Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2019

Новости Москвы за 01.12.2019

|

Фото из домашних архивов знаменитостей советского кино, театра и эстрады

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

Кто бы мог подумать, что из этих милых и забавных детишек вырастут яркие звезды, взошедшие на небосвод отечественного кино, театра, эстрады. Что любопытно, иногда люди перерастают и становятся совершенно непохожими на себя в детстве. Сегодняшняя подборка посвящена актерам, которые, став взрослыми, сохранили первозданные черты своих милых детских лиц. Думается, многие без труда узнают на ретрофотографиях своих кумиров...

Плятт, Ростислав Янович (1908 — 1989)

Читать дальше...

Сайт знакомств "Мамба" опросил мужчин и составил портрет идеальной спутницы жизни

Webinfo.kz 

Уж где, как не на Мамбе, спрашивать о таком? Каждый день люди ищут там пару, но идеал у каждого собственный. Красота она, как говорится, притаилась в мелочах, а дьявол - в деталях. Опросив 6,5 тысяч мужчин в возрасте от 23 до 37 лет из города Москвы, сервис знакомств вывел образ безупречной спутницы жизни. Итак, какие женские черты более привлекательные, а какие наоборот? Начнем с негатива. Лидер среди самых неприятных женских свойств - это демонстрация интеллектуального преимущества - 18,5%. Если женщина постоянно поправляет мужчину... Читать дальше...

«Зенит» — «Спартак»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата России

«Чемпионат.com» 

Футбольный комментатор Константин Генич дал прогноз на матч 18-го тура РПЛ сезона-2019/20 «Зенит» — «Спартак». Ставка: тотал меньше 2,5 мяча за 2.01. «Мне кажется, что сейчас Тедеско поним...



Всероссийские соревнования по самбо среди школьников 2019 года в Москве

Министерство спорта РФ 

1 декабря в Московском центре боевых искусств (г. Москва, Варшавское шоссе, дом 118, корпус 1) пройдут Всероссийские соревнования среди школьников по проекту «Самбо в школу». 

Читать дальше...

Россия Экология һәм табигый байлыклар министрлыгы пластик савыт-сабаны тыймаячак

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 1 декабрь, “Татар-информ”). Россия Экология һәм табигый байлыклар министрлыгында пластик стаканнар, тәлинкәләр куллану һәм җитештерүне тыярга уйламыйлар. Бу хакта “Российская газета” хәбәр итә.

Читать дальше...

Рэпер из Уфы Моргенштерн выехал на сцену стадиона в Москве на «Мерседесе»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В Москве накануне состоялся большой концерт популярного рэп-исполнителя из Уфы Алишера Моргенштерна.
«Москва! Завтра состоится самый здоровенный и самый мощнейший сольный концерт в моей жизни! Мы приготовили жесточайшее шоу, которое вы запомните надолго», - анонсировал выступление в соцсети музыкант.
И действительно, уроженец Уфы потряс многотысячную публику тем, что выехал на сцену Adrenaline Stadium МОСКВА на белом «Мерседесе». Зрителям такая выходка пришлась по душе ... Читать дальше...



Зеленоградским школьникам рассказали о правовых основах призыва на военную службу

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве 

В ГБОУ «Школа №852» г. Москвы состоялось профилактическое мероприятие на тему «Правовые основы призыва на военную службу в Российской Федерации, разъяснение прав и обязанностей лиц призывного возраста».

Дзюба против своих. Пять интриг матча «Зенит» — «Спартак»

"Вечерняя Москва" 

<strong>Одним из самых зрелищных поединков 18-го тура Российской Премьер-лиги станет встреча &laquo;Зенита&raquo; и московского &laquo;Спартака&raquo;, которая состоится 1 декабря в Санкт-Петербурге. Чего нам ждать от этого матча, разбиралась &laquo;Вечерняя Москва&raquo;.</strong>

Житель Турочакского района подозревается в даче заведомо ложных показаний в суде

МВД России 

Следователем Межмуниципального отдела МВД России «Турочакский» возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 41-летнего местного жителя, подозреваемого в даче заведомо ложных показаний в суде.

На территории Режевского района проводится операция «Горка»

МВД России 

С учетом непростых погодных условий зимнего периода, способствующих образованию опасных горок, наледей и снежных скатов, выходящих на проезжую часть и используемых подростками для катания, в период со 2 декабря 2019 года по 1 марта 2020 года отделением ГИБДД ОМВД России по Режевскому району будет организовано профилактическое мероприятие «Горка».

Владимир Путин открыл движение по трассе М-11

Rtr.spb.ru 

Глава государства провёл в Петербурге всю минувшую среду. Одним из ключевых событий с его участием стало открытие трассы М-11. В этот же день у нее появилось имя - "Нева". Альтернативный и скоростной маршрут из Петербурга в Москву. Платный, но крайне востребованный. За первые сутки через новый участок проехало около 19000 автомобилей. Большая часть - в сторону столицы.

Врачи объяснили повышенный риск заражения ВИЧ у женщин - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Врачи объяснили повышенный риск заражения ВИЧ у женщин  РБК
  2. Роспотребнадзор назвал основные пути заражения ВИЧ  Lenta.ru
  3. Число инфицированных ВИЧ в России превысило 1 млн человек  Интерфакс
  4. «Касается каждого»: Вера Брежнева рассказала RT о своей работе послом доброй воли ООН по вопросам ВИЧ  RT на русском
  5. Роспотребнадзор сообщил о росте заражения ВИЧ при гетеросексуальных контактах  Коммерсантъ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

В Павловском районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении ПДД

МВД России 

Сотрудникам Госавтоинспекции МВД России по Павловскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в станице Старолеушковской. Прибывшие сотрудники полиции установили, что 52-летний житель хутора Первомайского, управляя автомобилем ВАЗ-21099 допустил наезд на движущегося во встречном направлении мотоциклиста. Кроме того, установлено, что водитель отечественного автомобиля находился за рулем транспортного средства с явными признаками алкогольного опьянения, что подтвердило проведенное медицинское освидетельствование. Читать дальше...

В парках Подмосковья в воскресенье стартует зимний сезон

«Сегодня.ру» 

В парках Подмосковья в воскресенье стартует зимний сезон - жители региона смогут покататься на катках, лыжных трассах в парках, смогут посетить мастер-классы, конкурсы и праздничные ярмарки. Об этом, как передает РИАМО, сказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Читать дальше...

Лучшие бойцовские клубы сразятся за «Кубок святого Георгия» в Москве

Life-24.com 

8 декабря состоится командный чемпионат среди популярных бойцовских клубов столицы. «Кубок святого Георгия» — это первый телевизионный проект о любительском спорте, который дает возможность спортсменам-любителям стать героем турнира по единоборствам со всеми элементами профессиональных промоушенов. Также в рамках турнира состоятся титульные бои за звание чемпиона Москвы и России по профессиональному панкратиону. Чемпионат направлен на популяризацию …

Просматривали в Москве 01.12.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net