Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2019

Новости Москвы за 07.12.2019

|


На МЦД сегодня завершается тестирование терминалов оплаты

Блог сайта «Эхо Москвы» 

На МЦД сегодня завершается тестирование терминалов оплаты

Уже с понедельника проезд на поездах Московских центральных диаметров станет платным.

Тестирование системы оплаты проезда, которое проводилось в течение двух недель после запуска МЦД, подходит к концу. Оно началось на Белорусском вокзале и проводилось в три этапа на четырех направлениях – Савеловском, Белорусском, Курском и Рижском. Специалисты перенастраивали турникеты, проверяя, читаются ли проездные и правильно ли с них списываются деньги. Читать дальше...

07.12.2019 23:59 : Украинская оппозиция призвала своих сторонников выйти сегодня на майдан Незалежности

«Эхо Москвы» 

Украинская оппозиция призвала своих сторонников выйти сегодня на майдан Незалежности перед переговорами в «нормандском формате».
Фракции «Европейская Солидарность», «Батькивщина» и «Голос» сделали заявление о границах, которые в ходе встречи четверки нельзя переступить президенту Владимиру Зеленскому.

Читать дальше...

07.12.2019 23:59 : В городе Котлас Архангельской области сегодня пройдет митинг в защиту активистов Шиеса

«Эхо Москвы» 

Акция была согласована только с четвертой попытки. Дело в том, что власти Котласа отклоняли несколько мест для проведения митинга – сначала они объясняли это проведением Спартакиады, затем – установкой елки, а после – массовым пикетом в поддержку здорового образа жизни. Организаторы решили подать в суд, посчитав, что администрация нарушила сроки уведомления об отказе в согласовании митинга, и выиграли его. Участники митинга в Котласе опасаются, что палаточный лагерь возле станции Шиес, где активисты протестуют против возведения свалки... Читать дальше...

Победительницей конкурса «Миссис Земной шар» стала россиянка

«myCharm.Ru» 

Финал всемирно известного конкурса красоты состоялся в Китае, и победительницей «Mrs Global 2020» стала тридцатисемилетняя кемеровчанка по имени Ксения Кривко! Борьба оказалась очень непростой – соперницами Ксении были замужние дамы из семидесяти разных стран! А право представлять страну на международном конкурсе молодая женщина получила благодаря победе в местном «Миссис Россия 2019». Впервые же Ксения победила в конкурсе красоты, когда ей было всего восемнадцать лет... Читать далее»



Кокорину вручили награду "За благие дела"

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин получил наградную грамоту "За благие дела". Награждение произошло перед стартом матча 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Динамо", сообщает ...

Весь сюжет (17)
Источник: Газета.Ru - Общество. Новости
Категории: Спорт

Столица в 2020 году будет участвовать в восьми туристических выставках

Life-24.com 

В ходе следующего года Москва будет принимать участие в восьми крупных туристических выставках международного уровня. По словам вице-мэра Натальи Сергуниной, семь из этих мероприятий будут проведены за рубежом, а одно из них примет на своей площадке непосредственно столица нашей страны. За счет участия в таких выставках Москва эффективно продвигает свой потенциал в других государствах, рассказывает …

Российские фигуристки заняли весь пьедестал в финале Гран-при в Турине

Коммерсантъ FM 

Российская фигуристка Алена Косторная установила мировой рекорд по количеству набранных баллов по сумме двух программ в финале Гран-при в Турине. За произвольную программу она получила 162,14 балла. Накануне она побила свой же мировой рекорд в короткой программе — 85,45 балла.В сумме Костроная набрала 247,59 балла и превзошла рекорд, который в октябре установила россиянка Александра Трусова (241,02) на этапе Гран-при в Канаде. На этот раз она заняла третье место набрав 233,18. Второе место завоевала россиянка Анна Щербакова (240,92). Читать дальше...

Поветкин проведет поединок с Хантером в Саудовкой Аравии за претендента на пояс WBA

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российский боксер Александр Поветкин проведет 7 декабря в Саудовской Аравии поединок против американца Майкла Хантера за претендента на чемпионский пояс WBA.

Продажи автомобилей Kia с пробегом в РФ выросли в ноябре на 25% - до 747 машин

Mskagency.ru (Москва) 

07.12.2019 23:57. Агентство "Москва".

Объем рынка автомобилей Kia с пробегом в России увеличился в ноябре 2019 г. на 25% по сравнению с показателем того же месяца в 2018 г. и составил 747 машины. Об этом сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

Читать дальше...

Российские фигуристки заняли весь пьедестал в финале Гран-при - Lenta.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Российские фигуристки заняли весь пьедестал в финале Гран-при  Lenta.ru
  2. Финал гран-при по фигурному катанию 2019-2020 трансляция, расписание, участники, произвольная программа женщины смотреть онлайн  https://sport24.ru/
  3. Рекорд Косторной и падение Трусовой: самые эмоциональные видео финала Гран-при  Cosmo.ru
  4. Ханю: возможно, Трусова уже сильнее меня  Чемпионат
  5. Косторная выиграла финал Гран-при, Загитова — последняя  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в... Читать дальше...

Косторная с мировым рекордом выиграла финал Гран-при, Загитова заняла последнее место

Newsfiber.com (sport) 

Российские фигуристки заняли весь пьедестал в финале Гран-при. Подробнее…

Весь сюжет (14)
Источник: Sportbox.ru - Фигурное катание
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

Анаит прошла в финал

Russia-Armenia.info 

На юбилейном – 20-м Международном музыкальном телевизионном конкурсе  “Щелкунчик”, который в эти дни проходит в Москве, заметную роль играют и наши соотечественники. Причем, так сказать, по обе стороны баррикад. Так в составе жюри среди видных музыкантов есть саксофонист мирового класса Айрапет Аракелян, которому доверено оценивать участников, выступающих в номинации “Духовые и ударные инструменты”. А в номинации “Фортепиано” продолжает успешно выступать уроженка грузинского города Ахалкалаки Анаит Стельмашова. Читать дальше...

Профессиональные автошколы в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В эру, когда автомобиль очень давно закончился в транспортное средство, его наличием, мало кого, можно удивить. Если в эру развитого социализма автомобильные пробки были нашим людям известны только по западным фильмам, то сейчас пробки трансформировались в обычный пейзаж любого города.

Просматривали в Москве 07.12.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

С 27 по 30 мая 2024 года в Москве состоится юбилейный Форум «Неделя Российского Ритейла»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net