Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2019

Новости Москвы за 16.12.2019

|

Путина и Эрнста попросили отстранить тренера Тарасову от работы на "Первом канале". Венедиктов против

Newsfiber.com (sport) 

Татьяну Тарасову просят отстранить от ведения трансляций Фото: Владимир Андреев © URA.RU Российские любители фигурного катания потребовали отстранить заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову от комментирования любых трансляций из-за "непрофессионализма" и "предвзятости" по отношению к спортсменам. Соответствующая петиция, адресованная, в том числе, президенту России Владимиру Путину и ...

Весь сюжет (45)
Источник: URA.RU - Российское информационное агентство
Категории: Общество/Политика/Россия... Читать дальше...

"Катаюсь в паре и атмосфера добрее, чем на соревнованиях". Загитова рассказала о выступлениях в шоу

Newsfiber.com (sport) 

Российская фигуристка Алина Загитова рассказала о различиях между выступлениями в шоу и на соревнованиях. Подробнее…

Весь сюжет (5)
Источник: Sportbox.ru - Фигурное катание
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание



Дептранс назвал новогодним чудом зачисление 20 тысяч рублей на "Тройки"

MosDay.ru (Московский День) 

Дептранс назвал новогодним чудом зачисление 20 тысяч рублей на "Тройки". В Дептрансе назвали ошибочное зачисление 20 тысяч рублей на транспортные карты пассажиров за поездки на Московских центральных диаметрах (МЦД) новогодним чудом. "Везунчики, которые обнаружили такой баланс на своей карте, могут считать это подарком от Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) к Новому году", - заявили Агентству "Москва" в пресс-службе департамента. Там добавили, что "попросили коллег из ЦППК не блокировать такие карты... Читать дальше...

Тихая продажа Родины: правительство планирует тотальную приватизацию по заветам МВФ

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Несмотря на выступление советника Президента Белоусова, правительство все-таки готовит распродажу государственной собственности, как и обещал Силуанов своим вашингтонским «партнерам» из МВФ. В новый план приватизации на 2020-2022 годы записаны «Почта России», РЖД, Глобальная навигационная спутниковая система (ГЛОНАСС), Росгеология, Россети, РусГидро, аэропорт «Шереметьво» и ряд других. Эти организации были включены в повестку согласительного совещания у первого вице-премьера, министра финансов Антона Силуанова. Читать дальше...



Силуанов положительно оценил реализацию нацпроектов в Татарии

ИА REGNUM 

Татарии удалось достичь достаточно высокого показателя исполнения мероприятий в рамках национальных проектов. Об этом заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов, сообщили ИА REGNUM в правительстве республики. «80% — это выше, чем в целом по Российской Федерации. Утверждены региональные проекты...

Минтруд РФ предложил серьезно сократить сроки на рассмотрение и получение маткапитала

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Министерство труда и социальной защиты России предложило сократить сроки рассмотрения заявок на получение материнского капитала в стране, пишет Царьград.

Новогоднее чудо: пассажиры МЦД получили по 20 тысяч на карты «Тройка»

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: troikarta.ru

Некоторые пассажиры МЦД по ошибке получили на транспортные карты «Тройка» по 20 тысяч рублей. Случайные начисления можно считать подарком от Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК), заявили в столичном департаменте транспорта.

Руководство дептранса Москвы попросило коллег из ЦППК не блокировать такие карты, чтобы «сохранить у пассажиров веру в новогодние чудеса».

«Везунчики, которые обнаружили такой баланс на своей карте, могут считать это подарком от ЦППК к Новому году»... Читать дальше...

20 русских фильмов, которые рекомендует Гарвард

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Гарвардский университет опубликовал список важнейших для истории кинофильмов, в который вошли 20 отечественных картин. Всем, кто претендует на кандидатскую степень в киноведении, их нужно обязательно посмотреть. Кинокритик Дмитрий Карпюк и интернет-издание «Мел» объяснил, чем так хороши эти картины и почему их столь высоко оценили в Гарварде.

Читать дальше...

Советские ученые: американский самолет Shuttle мог сбросить ядерную бомбу на Москву

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. О страхах советских академиков стало известно из опубликованного накануне отчета. Ученые считали, что военный бомбардировщик маскировался под самолет гражданской авиации.

Цирк Солнца на льду

Musecube.Org 

Каждое шоу Cirque du Soleil становится мировой сенсацией, и Crystal не исключение. Впервые цирк и ледовое шоу стали одним целым, впервые вместе выступают фигуристы, звезды экстремального катания, воздушные гимнасты и балансер. Проведя два года в туре, шоу наконец приехало в Россию: в ноябре шоу Crystal показали в Москве, а с 11 по 15 декабря – […]

Выставки красок и текстиля прошли в Тегеране

РИА Мода 

25-я Международная выставка текстильного оборудования, сырья, домашнего текстиля, вышивальных машин и текстильных изделий IranTex 2019 прошла в Тегеране, сообщает Expoclub.ru — международный выставочный портал.

Читать дальше...

Такого, как Барриос. Пять игроков для "Зенита" на южноамериканском трансферном рынке

Newsfiber.com (sport) 

Совершить стоящий трансфер в зимнее трансферное окно могут несколько топ-клубов Западной Европы. Пригласить сильного легионера в Россию – если не невозможно, то архисложно. Рынок не столь "раздут" в Южной..

Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт

В Лаосе

Andrei-bt.livejournal.com 

Как-то все это сложно вообще понять. Лаос, танки круче значительно чем поступающие в Армию РФ. Неужели Лаос открыл какие-то запасы золота или нефти…



Видео -

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.12.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

В Долгопрудном готовят мемориалы и памятники ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net