Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2019

Новости Москвы за 05.12.2019

|

Сотрудники Восточного полигона стали победителями конкурса «Героям быть»

Компания «ЛокоТех» 

10 работников филиала ООО «ЛокоТех» - «Восточный полигон» приняли участие в церемонии награждения V юбилейного Всероссийского проекта в области социальной ответственности "Героям – быть!", трое из них получили заслуженную победу в номинациях «Кулибины нашего времени», «Яркий старт» и «Оберегая планету».

Читать дальше...

Юрий Дудь о Егоре Жукове: "Чувак хорош и перспективен — и только за это вот-вот поедет на нары"

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Юрий Дудь: "Самое бескомпромиссное мероприятие недели – сегодняшняя пресс-конференция премьер-министра России. На взгляд лоха (то есть мой) все выглядело так: новый формат (в четыре раза больше журналистов, чем обычно) –> много модных и узнаваемых лиц –> Медведева подсвечивают для молодежи –> потому что стареть этой молодежи придется вместе с ним - или премьером, или опять президентом. Не знаю, покорил ли кого-то Медведев, но если – да, на месте всех покоренных я бы подождал до завтрашнего утра. Читать дальше...

Пожилая женщина провалилась в люк на северо-западе Москвы

ИА REGNUM 

Пенсионерка пострадала, провалившись в канализационный люк на северо-западе Москвы. Об этом 5 декабря сообщает пресс-служба ГУ МЧС по городу. Инцидент произошёл на улице Лодочной. 80-летняя женщина провалилась в канализационный люк и получила серьёзные травмы при падении. На место происшествия...



Поезд из Столицы в город Дальний едет 4 дня

Static.diary.ru 

Раньше для муниципальных этапов задания разрабатывали региональные предметно-методические комиссии на областном уровне. В этом году мы стали одним из регионов, для которых материалы разрабатывают и присылают специалисты из Москвы. Как и в случае с экзаменом, мы получаем их в день олимпиады. Поэтому и расписание олимпиады впервые стало единым.

Тамара Воронина: «После эстафеты никто не писал гадости в соцсетях. Наоборот, только поддерживали»

Sports.ru 

Российская биатлонистка Тамара Воронина, которая стала 14-й в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде, поделилась впечатлениями от старта и рассказала о поддержке болельщиков после неудачной эстафеты.

Тамара Воронина: "После эстафеты никто не писал гадости в соцсетях. Наоборот, только поддерживали"

Newsfiber.com (sport) 

Российская биатлонистка Тамара Воронина, которая стала 14-й в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде, поделилась впечатлениями от старта и рассказала о поддержке болельщиков после неудачной эстафеты.

Весь сюжет (33)
Источник: Новости - Биатлон - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Технический/Биатлон

Конструктор ракеты "Ярс" заявил о превосходстве России в наземных ядерных силах

Reg-Vesti.ru 

США уступают России в развитии наземных ядерных сил благодаря работам по модернизации этого класса вооружений, заявил конструктор межконтинентальных баллистических ракет (МБР) "Булава" и "Ярс" Юрий Соломонов.

Глава МВД заявил, что снижать «бесплатное» нарушение скорости не стоит. А вот повысить ее кое-где можно

"Фонтанка" 

МВД России выступает против снижения наказуемого порога превышения скорости с 20 до 10 км/час. Об этом 5 декабря заявил глава ведомства Владимир Колокольцев, пишет «Интерфакс».



По итогам встречи в «нормандском формате» может быть принят необязывающий документ, — Песков

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков "ТАСС" Участники саммита в "нормандском формате" по итогам встречи могут принять необязывающее соглашение. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, передает "Интерфакс".

На The Game Awards 2019 анонсируют около 10 игр, но ремейка Resident Evil 3 среди них нет

StopGame.ru 

Сегодня организатор The Game Awards 2019 Джефф Кили (Geoff Keighley) провёл сессию ответов на вопросы посетителей Reddit. По его словам, во время церемонии награждения анонсируют где-то 10 игр.

У нас есть уйма совершенно новых игр, которые будут анонсированы на шоу. Я думаю, что будет представлено около 10 новых игр/проектов, если речь о том, о чём ещё никто не слышал. Как всегда, в Интернете полно недостоверной информации о том, что покажут на церемонии… и это, конечно, забавно читать.
Среди анонсов... Читать дальше...

Сергей Собянин подписал документ о сохранении тарифов ЖКХ на текущем уровне

"Вечерняя Москва" 

<p style="text-align: left;">Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, согласно которому тарифы на жилищно-коммунальные услуги в столице не изменятся до 1 июля 2020 года. Документ опубликован на официальном сайте <a href="https://www.mos.ru/upload/documents/docs/d_1536929042.pdf" target="_blank" rel="noopener">мэра Москвы</a>.

В Государственной Думе обсудили цифровую безработицу в России

Война и Мир 

«По оценкам экспертов, в ближайшие 10–20 лет исчезнут около 50% профессий. Роботизация, развитие искусственного интеллекта, внедрение технологий вроде блокчейна приведут к колоссальному высвобождению рабочих рук. Анализ этих рисков и издержек столь же важен, как и меры по ускорению цифровизации экономики. Более точное осознание рисков и издержек позволит лучше подготовиться, сделать трансформацию рынка труда более мягкой, поможет гражданам нашей страны лучше подготовиться к новым условиям жизни»... Читать дальше...

В новом MacBook Pro 16 за 200 тысяч рублей нашли критический недостаток

AKKet 

Несколько недель назад Apple представила и запустила в продажу по всему миру свой новый 16-дюймовый MacBook Pro, который в базовой самой дешевой модификации на территории России стоит целых 200 тысяч рублей, то есть крайне много.

Читать дальше...

Козловский: думаю, у Роналду есть дела поважнее, чем поход на фигурное катание

«Чемпионат.com» 

Российский фигурист Дмитрий Козловский, выступающий в паре с Александрой Бойковой, рассказал, что хотел бы видеть на трибунах во время финала Гран-при в Турине футболиста «Ювентуса» Криштиану Роналду....

Павлюченко объяснила причину своего падения на разминке перед прокатом короткой программы

News.sportbox.ru 

Российские фигуристы Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин прокомментировали свой безошибочный прокат короткой программы в финале Гран-при, после которого они идут на третьем месте.

Морозов — о мировом рекорде: приятнее самого рекорда то, что отобрали его у США

«Чемпионат.com» 

Российский пловец Владимир Морозов поделился эмоциями после обновления мирового рекорда в смешанной эстафете 4х50 м комплексным плаванием. «Приятнее отобрать рекорд мира у американцев, чем собс...

Просматривали в Москве 05.12.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

«Мы должны вывести отношения Великобритании и Центральной Азии на новый уровень»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net