Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 03.10.2019

|

Облачная с прояснениями погода и до 18 градусов тепла ожидается в столичном регионе 3 октября

MskAgency.ru 

03.10.2019 06:19. Агентство "Москва".

Облачная с прояснениями погода и до 18 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в четверг, 3 октября. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».

Читать дальше...

Взгляд с Украины: Путин поставил «мат в два хода» Минской формулой

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Украинский политикум отчаянно занят поиском ответа на вопрос, было ли умышленно или по неопытности совершено предательство национальных интересов в ходе подписания небезызвестного дополнения к Минскому договору. В любом случае, то, чего боялись «патриоты» и ветераны войны на Донбассе, свершилось. О последствиях пишет украинский журналист Андрей Миселюк, ярый сторонник партии войны, в материале для «Корреспондента».

И позор, и война

Автор не скупится на нелицеприятные эпитеты для новой власти... Читать дальше...

Водитель грузовика сбил крокодила в Подмосковье

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Хищная рептилия погибла под колесами большегруза в сельском поселении Тарасовское Пушкинского района Московской области. Согласно данным главного управления МВД по Московской области, крокодил вышел на трассу, а водитель грузовика не успел вовремя среагировать и совершил наезд на животное. ДТП произошло возле дома 52 по улице Центральная в селе Тарасовское. Как сообщает ведомство, животное не выжило. […]



Смогла бы Россия содержать Украину?

«bard» 

Профицит федерального бюджета в январе-августе этого года составил 2 триллиона 560,616 миллиарда рублей, 3,7 процента ВВП. При среднем значении 65 рублей за доллар, это 39,4 млрд.долларов.

Вся доходная часть бюджета Украины на 2019 год запланирована на уровне чуть более триллиона гривен при запланированном курсе 29,4 гривны за доллар, что составляет 34,9 млрд.долларов.

Даже если возьмём 26,5 гривен за доллар, средний курс наблюдаемый в этом году, то это будет 38,7 млрд.долларов годового бюджета. Читать дальше...

Что показал Тольяттинский автосалон

Блог сайта «Спутник» 

Ежегодный автомобильный салон считается одним из самых ожидаемых событий для большинства автомобилистов. В этом году мероприятие, ставшее 24 по счету, проходило с 27 по 29 сентября. Для проведения автосалона выбрана площадка УСК «Олимп». Тольятти, на правах автомобильной столицы страны, проводит автосалон ежегодно. При этом, в Москве подобный автомобильный салон проходит раз в два года. Более того, в других регионах России подобные мероприятия и вовсе не проводятся. Российские авто. Самая большая... Читать дальше...

Госинспекция по недвижимости через суд добилась сноса незаконно построенного четырехэтажного дома в ТиНАО

Блог сайта «Спутник» 

03.10.2019 06:14. Агентство "Москва". Госинспекция по недвижимости через суд добилась сноса незавершенной самостройки для дальнейшего использования в качестве многоквартирного дома в ТиНАО. Об этом сообщила пресс-служба Госинспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы. «Пресекли нарушение земельного законодательства и не допустили многоквартирной застройки на земельном участке в поселении Краснопахорское, вблизи дер. Юрово, ДСК «Север», участок 82. Госинспекцией по недвижимости установлено... Читать дальше...

Скворцова: В регионах развернется масштабное строительство больниц

Хакасия-Информ 

Власти начнут в России анализ работы первичного звена здравоохранения и принимать решения по исправлению текущей ситуации — в частности, приступят к решению проблемы недоступности учреждений здравоохранения и плохого оснащения больниц, ФАПов и бригад «Скорой».



Глава Мордовии договорился с Министром финансов о помощи республике

«Вестник Мордовии» 

3 октября  в Москве состоялась рабочая встреча Главы Мордовии Владимира Волкова  с Первым заместителем Председателя Правительства – Министром финансов Российской Федерации  Антоном Силуановым.

Читать дальше...

Радий Хабиров принял участие в Международном форуме «Российская энергетическая неделя» в Москве

Mgazeta.com

Форум, участие в котором принял  Глава Башкортостана Радий Хабиров, направлен на демонстрацию перспектив российского топливно-энергетического комплекса и реализацию потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Центральным событием первого дня работы форума стало пленарное заседание «Энергетическое партнёрство для устойчивого развития», на котором выступил Президент России Владимир Путин.

Новая модель для России: первый обзор Opel Grandland X

Sputnik.ru (авто) 

У поклонников Опеля радость: марка возвращается на российский рынок. Во Франкфурте показали Grandland X Hybrid 4 — принципиально новую по трансмиссии полноприводную машину. «За рулем» разузнал, что это за зверь.

«В июне я лежал с красным валенком вместо колена». Шубенков — о серебре чемпионата мира

«Новости Барнаула» 

2 октября. Доха. Сергей Шубенков. Фото AFP Сергей Шубенков — суперстабилен. Он стал третьим в Москве-2013, победил в Пекине-2015, завоевал серебро в Лондоне-2017 и вот теперь — снова второй. По тому, как складывался сезон — это спортивный подвиг. До наших девч...

Путин не в восторге от Греты Тунберг

ИА Дейта.РУ 

Президент России Владимир Путин прокомментировал выступление экологической активистки из Швеции Греты Тунберг в Генассамблее ООН, сообщает DEITA. RU. Как заявил Владимир Путин на пленарном заседании Международного форума «Российская энергетическая неделя», он не разделяет общих восторгов от выступления Греты Тунберг. По...

Просматривали в Москве 03.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net