Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 03.10.2019

|

Столичные ветеринары рекомендовали не кормить кошек вареным мясом и молоком

MskAgency.ru 

03.10.2019 07:00. Агентство "Москва".

Столичные ветеринары рекомендовали не кормить взрослых кошек вареным мясом, фаршем и молоком. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного комитета ветеринарии Москвы.

Читать дальше...

Около 5 тыс. дверей вернут в вестибюли столичного метро до конца октября в преддверии зимы

MskAgency.ru 

03.10.2019 07:00. Агентство "Москва".

Около 5 тыс. дверей вернут в рамках подготовки к зимнему сезону в вестибюли столичного метро до конца октября. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Читать дальше...



Взлетевший «Витязь» пройдёт испытание чемпионом. Превью дня

КХЛ 

«Амуру» нужно сохранить настрой

«Амур» (Хабаровск) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) (начало в 12:00 мск)

«Амур» постепенно выбирается из игровой ямы, взяв два матча из трёх последних. Хабаровский клуб покинул последнюю строчку Восточной конференции, обойдя «Металлург». «Тиграм» тяжело даются заброшенные шайбы – только 19 голов в 12 играх. «Куньлунь» в последней встрече оказался сильнее «Барыса» (5:2), китайский коллектив продолжает длительную выездную серию. «Драконы» идут по сезону не слишком удачно... Читать дальше...

"Лудогорец" излиза да продължи започнатото в Лига Европа

Дневник.bg 

С гостуване на "Ференцварош" в Унгария продължава пътят на "Лудгорец" в Лига Европа. Българският шампион започна ударно в групите на турнира, като победи с 5:1 ЦСКА (Москва) в Разград и сега ще опита да продължи в положителен тон.<br /><br />"Лудогорец" вече игра с "Ференцварош" през този сезон, като загуби два пъти от унгарския първенец в квалификациите на Шампионската лига. Според треньора Станислав Генчев обаче неговите футболисти...

Жертвы перестройки

Myplavsk.net (Плавск) 

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. В России предложили ввести новую льготную категорию — "жертвы перестройки", сообщает RT со ссылкой на текст обращения зампреда комитета Госдумы по образованию и науке Бориса Чернышова в адрес главы Минтруда Максима Топилина.

Читать дальше...

03.10.2019 07:00 : Мосгорсуд рассмотрит жалобу на приговор фигуранту так называемого «московского дела» Евгению Коваленко

«Эхо Москвы» 

Ранее он получил три с половиной года колонии.
В сентябре Мещанский суд признал, что житель Подмосковья Евгений Коваленко применил насилие в отношении представителей власти. То есть сначала он повалил лейтенанта полиции на мраморную лестницу, а затем кинул мусорный бак в бойца ОМОН. Всё это происходило во время протестной акции 27-го июля в центре Москвы.

Читать дальше...



Главные новости к утру 3 октября

ИД «Коммерсантъ» 

Данные 60 млн банковских карт клиентов Сбербанка оказались на черном рынке, сообщил “Ъ” основатель DeviceLock Ашот Оганесян. Утечка могла произойти в конце августа. Эксперты, ознакомившиеся с данными, считают их подлинными и называют утечку самой крупной в российском банковском секторе. Совет федерации нашел факты иностранного вмешательства на выборах в Мосгордуму. По словам председателя комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрея Климова... Читать дальше...

Шутка Путина про выборы «не зашла» в США: события ночи 3 октября — EADaily

EADaily 

В Вашингтоне не поняли шутку президента России Владимира Путина по поводу предстоящих в США выборов президента. В американском Агентстве по кибербезопасности и инфраструктуре заявили, что готовы противостоять, используя все необходимые для этого инструменты...

Извинения Малахова перед кыргызстанцами: как развивался скандал

«Радио Азаттык» 

Российский телеведущий Андрей Малахов принес публичные извинения всем жителям Кыргызстана, причем на киргизском языке.  "Древняя мудрость киргизского народа гласит: умей слушать и будь услышан, – сказал ведущий. Он попросил прощения у всех, "кого могли задеть или обидеть мои ненароком сказанные слова" и повторил фразу "прошу прощения" на киргизском. Извинения прозвучали в эфире телепередачи "Прямой эфир с Андреем Малаховым" на государственном телеканале Россия-1 через неделю после скандала, который начался 24 сентября​. Читать дальше...

Подробности драки, в которой Емельяненко разбил лицо Кокляеву

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Драка между бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко и пауэрлифтером Михаилом Кокляевым произошла во время очной ставки, которую организовал спортивный блогер Азамат Бостанов. Как сообщают "Известия", это случилось 2 октября, когда спортсмены встретились в ресторанном комплексе в центре Москвы - впервые после подписания контракта на бой. 

Читать дальше...

Гостиница в Санкт-Петербурге на Неве: необычные места в шаговой доступности

Новости пользователей сайта 

В любом путешествии очень хочется посетить занятные неизвестные туристам точки, о которых в курсе, как правило, только местные жители. Поэтому когда отправляетесь куда-то на отдых своим ходом, то важно все продумать: узнать, где стоит побывать, заранее спланировать пеший маршрут и снять номер в гостинице, которая выступит в качестве исходной локации. Расскажем о необычных достопримечательностях в культурной столице недалеко от центра города.

Читать дальше...

Алексей Текслер заявил, что Челябинская область готова стать «пилотом» в цифровизации электросетевого комплекса

Obzor174.ru

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в третьем Международном форуме «Российская энергетическая неделя» в Москве. Глава региона выступил с докладом на пленарной дискуссии «Цифровую трансформацию не остановить: как обеспечить безопасность жизнеобеспечивающей инфраструктуры?».

Емельяненко подрался с соперником в кафе

Peoples.RU 

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко подрался с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым в московском кафе. Об этом сообщает газета «И ..


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Жена посла США написала последний пост из Москвы

Static.feed.rbc.ru 

Жена посла США в России Мэри Кей Хантсман написала последний, прощальный пост из Москвы в связи с отъездом из России по причине отставки ее супруга. Сообщение опубликовано в ее Instagram-аккаунте.

Читать дальше...

События отрасли – 3 октября

Агентство нефтегазовой информации 

В Москве состоится встреча министров энергетики стран – членов Форума стран экспортеров газа (ФСЭГ). В Москве пройдет круглый стол о ситуации в США и росийско-американских отношениях. В Сингапуре начнется Национальная конференция по ...

Просматривали в Москве 03.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net