Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 03.10.2019

|


Медленное восстановление после всех революций // Россия и Куба договариваются о расширении экономических связей

Коммерсантъ FM 

По итогам нескольких месяцев переговоров Россия активизирует выполнение экономических договоренностей с Кубой пятилетней давности: в Гаване подписаны соглашения в том числе с АО РЖД и группой РЭЦ, позволяющие реализовать их на практике. Очень быстрого восстановления экономики Кубы в текущих условиях не ожидается, но российские инфраструктурные вложения способны поддержать долгосрочные цели в Латинской Америке в целом.



Просмотр и набор • Школа хоккея "Львы ЦХМ" под руководством Сергея Суяркова проводит набор детей 2011 года рождения

Детский и юношеский хоккей России 

Центр Хоккейного Мастерства Школа хоккея "Львы ЦХМ" под руководством Сергея Суяркова проводит набор детей 2011 года рождения.
Первое пробное занятие - бесплатно. 
Занятия проводятся в Ледовом дворце ЦХМ  по адресу: Москва, Строительный проезд 7А, к.18.
Подробную информацию вы можете получить по телефону: +7 (929) 922-85-02.

Общество: 6 вещей, которые кардинально отличаются в России и в Японии

Novate.Ru 

Для европейцев Япония - страна с непонятными обычаями и традициями. Хотя люди также ходят на работу, гуляют, общаются, как и мы. Но если копнуть глубже, то различие в менталитете русских и японцев просто огромные. Мы собрали 6 фактов, наглядно это подтверждающих.

Жителей района Люблино пригласили к участию в ежегодной акции по наблюдению за птицами

Управа района Люблино 

ГПБУ «Мосприрода» приглашает всех желающих на ежегодное мероприятие «EuroBirdwatch – 2019». Осенние дни, посвященные наблюдению за птицами, пройдут 5 и 6 октября на природных территориях Москвы. Принять участие смогут не только профессиональные орнитологи, но и все, кому интересна жизнь пернатых. Об этом сообщили в пресс-службе Мосприроды.

Двухгодовалые чемпионы международных соревнований живут в Туле

«Молодой Коммунар» 

Ариане Кочетовой всего два года, но у неё уже не только чемпионский характер, но и серебряная медаль в международных соревнованиях. В этом июне крошечная спортсменка представляла тульскую школу «Беговел» в Москве и заняла второе место, уверенно пройдя этапы на велосипеде и бегом.

Читать дальше...

Родные стены не помогли: ЦСКА проиграл «Эспаньолу» в Лиге Европы

365news.biz 

МОСКВА, 3 окт – 365NEWS, Вероника Столбунова. Футболисты московского ЦСКА проиграли испанскому «Эспаньолу» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча группы H, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Боевой настрой ЦСКА ЦСКА стартовал в Лиге Европы с крупного поражения в гостях от болгарского «Лудогорца» со счетом 1:5,

Минсельхоз РФ выделит регионам 1 млрд рублей на известкование почв

ИА REGNUM 

Для возмещения затрат аграриев, понесенных в 2019 году на мероприятия по раскислению почв, в 2020 году из федерального бюджета будет выделен 1 млрд рублей. Об этом стало известно в рамках видеоконференции с замглавой Минсельхоза России Джамбулатом Хатуовым, сообщили ИА REGNUM в минсельхозе Татарии...

Александр Высокинский: Для нас важно учесть в этом вопросе не только позицию горожан, но и Церкви — Глава Екатеринбурга считает, что в вопросе места строительства храма ключевой всё равно останется мнение епархии

Русская Линия 

Позиция Екатеринбургской епархии будет определяющей при выборе места для строительства храма Святой Екатерины, опрос по поводу которого пройдет 13 октября, заявил глава города Александр Высокинский в эфире радио "Эхо Москвы" в Екатеринбурге, сообщает Интерфакс. «Позиция спонсоров - это позиция спонсоров Я думаю, что всё-таки ключевая - позиция епархии.

Какими были последние слова Рихарда Зорге

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Какими были последние слова Рихарда Зорге

Легендарный советский разведчик была казнен в ноябре 1944 года в одной из японских тюрем. По некоторым данным, на допросах Рихард Зорге сознался в том, что он работал не на СССР, а на так называемый коминтерн. Впрочем, самой правдивой, как правило, считается речь человека, находящегося на грани гибели. И Зорге не зря произнес свои последние слова именно на японском языке. Ярый коммунист Коммунистическими идеями Рихард Зорге увлекся в годы Первой мировой войны. Читать дальше...

Выступление Толстого в ПАСЕ было прервано криками

Терроризм.Нет 

Выступление главы российской делегации в ПАСЕ было прервано криками о том, что Россия — террористическое государство. После выкриков, Петр Толстой замолчал и не продолжил свою речь до тех пор, пока нарушителя не вывели из зала. Свое выступление российский политик продолжил такими словами: «Это коллеги пугают друг друга отсутствием демократических свобод в нашей стране».

Просматривали в Москве 03.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net