Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 31.10.2019

|

СМИ: Total продала партию загрязненной российской нефти

Коммерсантъ FM 

Французская компания Total продала 720 тыс. баррелей загрязненной нефти из России, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Кто стал покупателем партии нефти, неизвестно. Собеседники агентства рассказали, что сырье продали со скидкой в более чем $25 за баррель. Сейчас партия хранится в Роттердаме.Напомним, в апреле белорусский госконцерн «Белнефтехим» пожаловался на резкое ухудшение качества нефти из России, поставляемой по трубопроводу «Дружба», и приостановил транзит российского сырья в Европу. Читать дальше...

31.10.2019 23:59 : Компании, связанные с Евгением Пригожиным, должны выплатить заболевшим дизентерией детям по 10-15 тысяч рублей

«Эхо Москвы» 

Родители обжалуют решение Мещанского суда, сказала «Эху Москвы» юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь, представлявшая интересы истцов в суде.

Читать дальше...



Мужчину спасли из Москвы-реки

ИА «Росбалт» 

Из Москвы-реки вытащили мужчину. Об этом сообщает РБК со ссылкой на информацию пресс-службы ГУ МЧС России по столице. «Рядом с домом 6 по...

11 метров на всё: в московских новостройках начали продавать микроквартиры

Fishki.net 

Риелторы отчитались: в российской столице теперь строят квартирки площадью меньше парковочного места! Тенденция минимизации жилплощади с одновременным ростом ее стоимости налицо. В Москве-2019 году студию площадью 11,1 кв.м выставили на продажу за 3,13 миллиона рублей, а за самую миниатюрную однокомнатную (29 кв.м) просят уже 4,25 миллиона. Так и до гонконгских двухметровых квартирок-гробов уже недалеко?



В Ново-Переделкино построят детский сад на 125 мест

MosDay.ru (Московский День) 

В Ново-Переделкино построят детский сад на 125 мест. Проект детского сада на 125 мест на ул. Лукинская в столичном районе Ново-Переделкино утвержден. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в Twitter. "Жители Ново-Переделкино часто спрашивают, когда появятся новые садики и школы. Район растет, детей все больше. В 14 микрорайоне проектируется школа на 550 мест, а на ул. Лукинская утвердили проект садика на 125 мест", - написал С. Собянин. Он подчеркнул, что детский сад будет ярким, с фасадом, отделанным... Читать дальше...

Настоящие депутаты с проститутками не торгуются – Жириновский раскритиковал Яременко за жадность

«ПолитНавигатор» 

Глава комитета Верховной рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества, депутат от «Слуги народа» Богдан Яременко стал виновником секс-скандала из-за своей жадности – ему не надо было торговаться о цене интимных услуг. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил лидер ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Лицо, конечно, неприятное у Яременко,…

Карпин признался, что его не волнует вылет "Ростова" из Кубка России

Sport.ru 

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды от "Спартака" в матче 1/8 финала Кубка России. Ростовчане уступили со счётом 1:2. В стартовом составе южан вышла целая группа резервистов.

Паспорт РФ для жителей «Л/ДНР» – бесплатный билет в тайгу

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Президент РФ В. Путин упростил процедуру предоставления гражданства России, жителям самопровозглашенных "Донецкой и Луганской народных республик". Этот шаг, был сделан в целях защиты прав и свобод русскоговорящего населения, которое проживает

Министр культуры Владимир Мединский: «При обращении в Минкультуры у этого фильма не было бы ни одного шанса на поддержку»

Ваши новости 

В адрес Минкульта поступают обращения с просьбой запретить в России фильм Тодда Филлипса «Джокер», однако никаких оснований для этого нет, рассказал министр культуры Владимир Мединский в эфире «Авторадио», пишет «Интерфакс».

Читать дальше...

Конечные остановки трех пригородных маршрутов перенесут с 1 ноября

"Вечерняя Москва" 

Конечные остановки для трех маршрутов у станции метро &laquo;Красногвардейская&raquo; изменятся с 1 ноября. Их перенесут к станции метро &laquo;Домодедовская&raquo;. Об этом сообщается на сайте <a href="https://mtdi.mosreg.ru/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F&amp;fa821dba_ipp_key=v1572555110296%2Fv3394bdbf9a433ef5952ea5163aeca6afa04ab3%2F9%2FONrEY5ayO%2FBmNWvaOKEw%3D%3D&amp;fa821dba_ipp_uid=1572555110296%2Fqhfrp87hcPVK7IvR%2FGdE34HtQJHZNTN%2BWBQOGbQ%3D%3D&amp;fa821dba_ipp_uid2=qhfrp87hcPVK7IvR%2FGdE34HtQJHZ

Просматривали в Москве 31.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net