Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 03.10.2019

|

Нижегородские журналисты станут участниками всероссийского конкурса работ о здоровье и медицине «Панацея»

Babybynature.ru 

X Всероссийский конкурс для журналистов «Панацея» был объявлен благотворительным фондом «Общественный институт социальной стратегии и тактики», который учредили МГУ и Союз писателей Москвы. Одна из основных его целей — ориентировать тех, кто стремится стать медиком, быть гуманистом, достойным великих предшественников. Подразумевается также, что журналисты, публикуя свои публицистические и информационные материалы о здоровье и медицине, должны […]

Читать дальше...

В Уфе проходит международная научно-практическая конференция «Мустаевские чтения»

ГТРК Башкортостан 

В ней принимают участие ученые, аспиранты и студенты ведущих вузов Башкортостана, а также специалисты республиканских библиотек. Именно в их работах происходит осмысление творчества писателя. В рамках форума состоялось награждение победителей Международного конкурса библиотечных проектов по продвижению литературного наследия Мустая Карима. На конференцию прибыли и гости из Москвы, Симферополя, а также Узбекистана и Казахстана.

Будет игра – будет победа!

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

5 октября в Песчанокопском состоится 16 тур Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019-2020. Пресс-служба «Нефтехимика» рассказывает все, что нужно знать о предстоящем матче. Предстоящий — шестнадцатый тур первенства неумолимо приближает нас к экватору, откуда открываются горизонты и «светлые дали» для тех, кто готов их приближать, а кому и все дальше отдаляться …



Алексашенко: в случае объединения Беларуси и РФ временно жизнь россиян ухудшится, а белорусов улучшится

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Жизнь россиян в случае присоединения Беларуси ухудшится, но не намного. Такое мнение высказал бывший первый зампредседателя Центробанка России (1995-1998) Сергей Алексашенко в интервью украинскому youtube-каналу sobinews.com (запись размещена 3 октября).

Звезды мирового винного сообщества приедут в Москву

100 дорог 

8 октября в Ritz-Carlton в рамках III Simple Congress выступят профессионалы винной индустрии: не только сомелье и кависты, но и ретейлеры, и рестораторы. На конгресс приедут звезды мирового винного сообщества: с ними можно будет пообщаться лично. Источник: 100 Дорог

"Мисс Москва" требует у экс-короля Малайзии сумму, способную разорить и монарха

L!FE.ru 

С середины лета известная пара всё никак не может договориться из-за условий при разводе. По словам приближённых султана Келантана, 27-летняя модель выдвинула слишком суровые требования, которые выполнить будет не по силам даже бывшему монарху.

Читать дальше...

Санкциотерапия

«RT» (Russia Today) 

«Их собственный дом горит. Кругом бедлам, крики, всеобщее обозление, развал системы и привычного образа жизни. Они не могут всё это прекратить. Не могут спасти свою страну и Конституцию. Но им страшно. Они в панике. На помощь пришла спасительная терапия: закрыть уши и глаза, отрешиться от реальности и гладить котёночка… Пардон, вводить санкции против России. Вот и вся мотивация этих сенаторов-лузеров. Что делать России — понятно. Мы должны осознать, что все ближайшие десятилетия будем жить при санкциях. Читать дальше...

Восемь земельных участков в Печатниках изымут для строительства улично-дорожной сети

Mskagency.ru (Москва) 

03.10.2019 15:58. Агентство "Москва".

Восемь земельных участков в столичном районе Печатники изымаются для строительства улично-дорожной сети от ул. Шоссейная до ул. Полбина. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра.

Читать дальше...



О творческом наследии Валерия Гаврилина расскажут музыковеды со всей страны

ИА «СеверИнформ» 

С 4 по 6 октября в областной столице состоится всероссийская научно-практическая конференция «Творчество Валерия Гаврилина и его современников». Как рассказали в пресс-службе областной филармонии, музыковеды из Череповца, Санкт-Петербурга, Москвы,

Токаев принял приглашение Путина

Tengrinews.kz 

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев планирует в 2020 году приехать в Москву на празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне,

Модные тенденции на рынке новостроек: современные технологии безопасности

Vkurse.net 

«Метриум» продолжаeт серию материалов, посвященную модным тенденциям на рынке новостроек Москвы. В этот раз эксперты компании проанализировали системы контроля доступа, наблюдения за пространством комплекса, а также пожарную безопасность столичных новостроек. Еще тридцать лет система безопасности в многоквартирных домах ограничивались, пожалуй, пожарным...

В Москве женщина устроила драку в метро из-за широко расставленных ног

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Женщина устроила драку с бесстыжим пассажиром в столичном метро из-за широко расставленных ног. По информации РЕН ТВ, инцидент произошел 2 октября на станции метро "Партизанская".

Читать дальше...

Haval в сентябре увеличил продажи в 5,5 раз

«110km.ru» 

Популярность марки Haval в России растет ошеломляющими темпами. В сентябре 2019 года дилеры реализовали 1 175 автомобилей или на 452% больше, чем годом ранее. Бестселлером стал кроссовер Haval H6.

Предстоящий в Ереване Восточноевропейский DNS-форум принимает заявки

Itel.am 

Интернет-корпорация по присвоению имен и номеров (ICANN) сообщила о проведении четвертого Восточноевропейского DNS-форума (EEDNSF) 11-12 октября 2019 года в Ереване. Со-организатором выступает регистратура .am/.հայ, ISOC.AM.

Читать дальше...

Мальчику стало стыдно!

Vott.ru 

Новости, общество | Написал вован сидорович в 12:57 03.10.2019
В Москве задержали Алана Ибрагимова, сына вице-президента МТС. Находясь за рулём, он не остановился по требованию сотрудников ДПС и несколько часов пытался скрыться от преследования. В машине Ибрагимова нашли наркотики и охолощённый пистолет. «Мне очень стыдно перед вами, стыдно перед отцом, я папе до последнего не хотел звонить. Извините, пожалуйста, с кем можно поговорить? Я всегда без него решал вопросы. Мне стыдно перед ним. Стыдно... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





«Наш призыв-позитив!»

Библиотека-филиал №17 имени Г.К. Жукова (г. Симферополь) 

       В преддверии одного из самых добрых праздников, Всемирного Дня улыбки, сотрудники библиотеки-филиала №17 имени Г.К. Жукова провели акцию хорошего настроения «Наш призыв-позитив!»

Читать дальше...

Глеб Никитин и Анна Федермессер обсудили вопросы реформирования учреждений для людей с ментальными нарушениями

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 октября. НТА-Приволжье — Глеб Никитин и Анна Федермессер обсудили вопросы реформирования учреждений для людей с ментальными нарушениями.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, глава региона Глеб Никитин и учредитель благотворительного Фонда помощи хосписам "Вера" Анна Федермессер провели рабочую встречу в Москве.

Согласно информации, на встрече поднимались вопросы реформирования учреждений для людей с ментальными нарушениями в Нижегородской области. Читать дальше...

Джигурда станет миллионером

«Пятый канал» (Санкт-Петербург) 

Никита Джигурда и Марина Анисина мечтают о третьем ребенке. Ради исполнения этого желания Никита решил призвать на помощь дух умершей подруги.

Читать дальше...

С.Собянин поздравил с 30-летием госпиталь для ветеранов войн №2

Mskagency.ru (Москва) 

03.10.2019 15:56. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил сотрудников ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн №2 Департамента здравоохранения города Москвы» с 30-летием учреждения. Поздравление опубликовано на официальной странице мэра во «ВКонтакте».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net