Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 04.09.2019

|

Соболь с Навальным похабной вечеринкой отметили «посадку» провокаторов с митинга 27 июля

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Группировка блогера Алексея Навального накануне шумно провела корпоратив. Мероприятие прошло 3 сентября, в день, когда были оглашены приговоры фигурантам дела о незаконной акции 27 июля. Нарушившие закон провокаторы получили реальные сроки тюремного заключения, сообщает издание NationNews.

Читать дальше...

Гимнастка Светлана Хоркина скоро станет мамой. Фото

NewsBuzz 

Светлана Хоркина беременна, сделали вывод все, кто ее видел на недавней премьере трагикомедии Валерия Тодоровского «Одесса» в Москве. Скрывать заметно округлившийся живот 40-летней спортсменке уже не удается. Осененные этим открытием, поклонники олимпийской чемпионки припомнили, что фото в своем инстаграм-аккаунте она теперь делает по пояс, и платья старается выбирать оверсайз, дабы метаморфозы фигуры не бросались в глаза. И если беременность Светлана скрывает, то пол будущего ребенка — и подавно. Читать дальше...

Соболь и Навальный отпраздновали приговор соратникам плясками с голым толстяком

ПолитЭксперт 

Единомышленники блогера Алексея Навального устроили «танцы на костях» осужденных активистов, получивших реальные сроки за беспорядки на незаконном митинге в Москве 27 июля. Еще недавно навальнисты яро агитировали этих людей выходить на несанкционированные акции и устраивать провокации.



На Федора Полетаева поговорят о травмах во время занятий спортом

Управа Рязанского района 

Лекцию о профилактике травм прочитают в Московском научно-практическом центре медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины на улице Святослава Федорова. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Здоровая Москва». Об этом сообщили в администрации медицинского учреждения.

История о самых секретных ядерных испытаниях СССР

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Создание советской ядерной бомбы заметно повлияло на баланс политических сил в мире после второй мировой войны. Руководил атомным проектом физик Игорь Курчатов. С конца 1942 года он стал собирать учёных и специалистов, необходимых для решения проблемы. С августа 1945 года проект курировал лично Лаврентий Берия, нарком внутренних дел.

Читать дальше...



Сказочный интерьер и модное меню появились ещё в нескольких школьных столовых Москвы

Mockva News 

В День знаний ученики более 30 столичных школ застали свои столовые преобразившимися. Перемены положительно сказались на интерьере, меню, а главное, на настроении детей. В столовой школы №1273 царит атмосфера ночного города и рок-н-ролла. В образовательном учреждении на юго-западе Москвы открылся ресторан по мотивам «Бременских музыкантов». Ученики школы теперь обедают в веселой компании главных героевсоветского мультфильма […]

Читать дальше...

Россия готова вложить $ 10 млрд в проекты на территории Ирана — министр

EADaily 

Россия готова вложить в нефтегазовую индустрию Ирана 10 миллиардов долларов, в беседе с государственным информагентством IRNA сегодня, 4 сентября, заявил министр энергетики Исламской Республики Реза Ардаканиан по итогам встречи с российским коллегой Александром Новаком...

КАК ПЛУЧЕКА УБРАЛИ ИЗ САТИРЫ

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

4 сентября отмечал день рождения Валентин Плучек (1909-2002), режиссер театра Сатиры, который не смог вовремя уйти и дождался, чтобы его, по существу, выгнали. 

Читать дальше...

Овечкин рассказал, чем он отличается от футболистов: "У зеркала особо не кручусь"

Sport24.ru 

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин признался, что не слишком сильно следит за своим стилем. Он также отметил, что ему не скучно жить в одном городе на протяжении многих лет.

Читать дальше...

В Капотне оборудуют пикниковые зоны

Управа района Капотня 

В Капотне у Москвы-реки завершают обустройство просторной набережной, на которой скоро поставят удобные скамейки. Предусмотрены ступенчатый спуск и 10 смотровых площадок у кромки воды

Грызлов заявил о наличии условий для урегулирования конфликта в Донбассе

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Участники контактной группы по Донбассу считают, что после начала работы нового созыва Верховной рады и утверждения нового правительства Украины появились все условия для урегулирования кризиса, заявил полномочный представитель РФ на переговорах в Минске Борис Грызлов.

Британии грозит серьезнейший политический кризис, считают в Совфеде

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Великобритании грозит серьёзнейший политический кризис, который будет иметь и экономические последствия, заявил РИА Новости член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов, комментируя ситуацию с противостоянием премьера и парламента Великобритании в связи с Brexit.

Вплотную к отметке

Stroygaz.ru 

Стоимость массовых новостроек Москвы приблизилась к психологическому рубежу

Вести. Дежурная часть. Эфир от 04.09.2019 (17:30)

Телеканал «Россия» 

Суд приговорил к 9 годам колонии экс-полицейского, который протаранил компанию молодежи. Победительница конкурса "Краса Росгвардии" оказалась в центре дорожного скандала. В Центральном банке России рассказали о новых технологиях мошенников. В столице поймали воришку, жертвами которого становились кинозвезды. В Алтайском крае продолжается розыск насильника-рецидивиста.

04.09.2019 18:30 : Российские спецслужбы завершили расследование уголовного дела в отношении Пола Уилана

«Эхо Москвы» 

Гражданина США и еще ряда стран обвиняют в шпионаже. Как сказал агентству Интерфакс адвокат американца Владимир Жеребенков, сейчас они приступают к изучению материалов дела. Защитник считает, что на это потребуется несколько месяцев, и вполне возможно, вся процедура продлится до конца года.

Просматривали в Москве 04.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net