Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 04.09.2019

|

СБУ заподозрила "Мотор Сич" в подготовке диверсии и деятельности в пользу России

Альтернатива 

Служба безопасности Украины проводит расследование по делу о возможной подготовке диверсии и государственной измене на запорожском предприятии "Мотор Сич", сообщил пресс-центр ведомства. "Осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве по признакам преступлений, предусмотренных частями 1 статьи 14 статьи, статьи 113 и части 1 статьи 111 Уголовного кодекса Украины, а именно по факту приготовления к совершению диверсии - действий, направленных на разрушение акционерного общества "Мотор Сич" как объекта... Читать дальше...

Калининградский благотворительный фонд собирает средства на лечение юному жителю Гусева

Gusev-online.ru

Благотворительный фонд «Берег надежды» объявляет новый сбор в помощь Жене Соколову из пос. Калининское Гусевского городского округа, страдающему тяжелой формой ДЦП. Мальчику показано лечение в Институте Медицинских Технологий г. Москвы. Лечение комплексное, подобрано с учетом состояния ребенка специально. Стоимость лечения — 188000, также необходимы средства на дорогу в Москву и обратно. Общая сумма к сбору — 210000.



Движение транспорта на ряде улиц столицы изменится из-за празднования Дня города

Газета «Наша Версия» 

Схема движения автотранспорта в центре Москвы будет изменена в период с 5 по 9 сентября из-за подготовки и празднования Дня города. Всем водителям предлагают воспользоваться общественным транспортом или планировать свой маршрут заранее.

Одинаковая схема провокаций в Москве и Петербурге говорит о лживости книги Костюшева о 1 мае

Блог сайта «Инфореактор» 

Презентация книги Владимира Костюшева запланирована на 4 сентября в Санкт-Петербурге. Сюжет будет посвящен событиям 1 мая 2019 года. В тот день праздничное майское шествие на Невском проспекте обернулось массовыми беспорядками и задержаниями. Автор рассказывает, что в основу книги легли якобы правдивые сведения о том дне. Информация была получена в ходе общественного расследования инициативной группой. Участвующие в создании книги люди утверждают, что на первомайском шествии не было никаких погромов. Читать дальше...

LG Чемпионата ФКФ России 2019: совсем скоро жеребьёвка. Информация

CyberFootball.ru 

LG Чемпионата ФКФ России 2019 по киберфутболу!


Жеребьёвка групповой стадии финала LG Чемпионат ФКФ России 2019 по киберфутболу пройдёт вечером 5 сентября, но предварительно мы проведём опрос всех квалифицировавшихся участников на предмет их готовности принять участие в турнире.

Мы готовимся к жеребьёвке и уже распределили киберфутболистов на 4 корзины по силе.

Список тех, кто уже получил квоту в дисциплине FIFA 19: https://vk.com/topic-184486602_39878203

Если у Вас есть квота... Читать дальше...



Отец Киркорова обвинил Болгарию в «разжигании огня» против России

Iz.ru 

Народный артист России и Болгарии Бедрос Киркоров, отец певца Филиппа Киркорова, прокомментировал заявление болгарского МИДа, призвавшего не считать борьбу СССР с нацизмом освобождением Восточной Европы. По его словам, таким образом София пытается превратить «освободительную войну в якобы оккупацию».

Нурмагомедов описал план на чемпионский бой против американца Порье

Newsfiber.com (sport) 

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов объяснил, как он собирается победить американца Дастина Порье на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Он признал, что Порье — жесткий соперник с большим опытом. "Когда я зайду в клетку, мой план — заставить его устать, а потом — сдаться", — заявил россиянин.

Весь сюжет (527)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Спорт/Единоборство/Кикбоксинг

Путин, Собянин и Навальный — что о них думают зеленоградские кандидаты в депутаты в Мосгордуму

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

7 сентября состоится голосование на выборах в Московского городскую думу. На одно место от Зеленограда претендует пять кандидатов. В серии публикаций мы показываем позицию кандидатов по важным вопросам городской жизни. С Иваном Ульянченко от КПРФ и Вячеславом Миловановым от ЛДПР удалось поговорить очно. Самовыдвиженец Андрей Титов отказался общаться, поэтому мы использовали его программу и другие высказывания. С остальными не удалось ни связаться, ни обнаружить какую-либо их активность. Первая публикация — про политику.

КХЛ. Минское “Динамо” уступило московскому в гостях

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

ДИНАМО М — ДИНАМО Мн — 3:2 (0:1, 2:0, 1:1) 0:1 — Пулккинен (17.22). 1:1 — Шипачев (23.11-бол.). 2:1 — Моисеев (Миронов, Кулемин, 23.37). 3:1 — Кулемин (40.32). 3:2 — А.Костицын (Эллиотт, Паре, 50,42-бол.) МОСКВА. “VTB-Арена”. Начало в 19.30. ДИНАМО МОСКВА: Бочаров (Кузнецов), Чайковски — Хиетанен, Петерссон — Шипачев (К) — Яшкин, Григорьев — Зайцев,
Подробнее

СК проверит информацию о банде подростков в Нижегородской области

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

По данным СМИ, молодые люди совершают нападения на жителей региона

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин дал поручение проверить информацию о противоправных действиях подростков в Нижегородской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Поводом для проведения проверки стала информация СМИ о том, что в регионе банда подростков нападает на местных жителей, совершает грабежи и угоны.

Проверка поручена СК по Нижегородской области. По ее результатам будет принято процессуальное решение. Читать дальше...

Участника протестной акции приговорили к 3,5 годам колонии за брошенную урну

РИА "Восток-Медиа" 

В Москве 3,5 года колонии получил участник несанкционированной акции протеста, которая прошла в столице 27 июля. 48-летний охранник Евгения Коваленко, проживающий в Подмосковье, кинул мусорный бак в сторону сотрудников Росгвардии, которые били людей дубинками. На суде Коваленко сказал, что хотел отпугнуть росгвардейцев, потому что не мог спокойно наблюдать, как они избивают безоружных участников акции. Он отметил, что у одного из правоохранителей сломалась дубинка от ударов. Об этом пишут «Новые известия». Читать дальше...

Письмо: "Джеймс Бонд а-ля рус"

Блог сайта «Всё о разводах» 

А это сказка на ночь от Выскочки.

Вы уже знаете этот неповторимый стиль? Выскочки приходят не пожаловаться, а похвастаться.

Не помощи просят, а опытом делятся.

Эта вот просит помочь отцепить репейник и вытряхнуть шкатулку, а сама пришла показать, сколько в шкатулке у нее брульянтов, и репейник не простой, а золотой.

На самом деле история выеденного яйца не стоит. Не было там ничего.

Но Выскочки умеют "ничего" обернуть в блестящие фантики.

Разбирайте самостоятельно. Читать дальше...

«Дождь»: сотрудников оператора строительства метро заставляют идти голосовать на выборы в Мосгордуму

«Сноб» 

Сотрудников компании «Мосинжпроект», которая принадлежит мэрии Москвы, обязывают прийти на выборы в Мосгордуму 8 сентября, сообщает «Дождь» со ссылкой на работников предприятия, которым разослали специальные письма

Социальные выплаты защитят от списания за долги

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Проект был разработан в целях реализации федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве». Он направлен исключение взыскания с социальных выплат.

Просматривали в Москве 04.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net