Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 28.09.2019

|

Сёмин назвал неправильной свою реакцию после гола Крыховяка

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал свой жест после мяча полузащитника команды Гжегожа Крыховяка в ворота петербургского «Зенита» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Две большие розницы: online vs offline

Potokinfo.ru 

В 2018–2019 годах изменилась парадигма потребительского рынка и розничной торговли в России. После глубокого падения спроса и доходов населения в



На 20% вырос в Москве в 1 полугодии оборот онлайн-торговли

Delovoy.info 

Рост суммарного оборота московских предприятий, занятых в розничной торговле, за первые шесть месяцев нынешнего года прибавил 14 процентов (до 1,5 триллиона рублей), если сравнивать с показателями того же периода годом ранее. В то же время, как сообщил вице-мэр столицы Владимир Ефимов, за тот же период оборот местных магазинов онлайн-торговли прибавил 20 процентов, достигнув показателя в 88,2 миллиарда рублей. Как добавил чиновник, сейчас доля онлайн-ритейла в совокупном обороте предприятий розничной... Читать дальше...

Балерина Анастасия Волочкова Заворотнюк оламдан ўтгани ҳақида хабар тарқатди…

Hordiq.uz 

Россияда «эркакшунос», эркакларга суяги йўқлиги билан ном қозонган балерина Анастасия Волочкова афтидан ҳозирги кунда оғир аҳволда ётган актриса Анастасия Заворотнюк баҳонасида пул ишлаб олишни хоҳлабди чоғи, кеча интернетда актриса оламдан ўтгани ҳақида хабар тарқатди. Шубҳасиз, бу хабари Заворотнюкнинг мухлисларини оёққа турғазди. Ҳақиқатдан хабар топишгач, Волочкованинг шаънига ҳақоратли сўзларни ёғдира бошлашди. Умуман айтганда, Россия шоу […]

Четыре человека пострадали в ДТП c "Газелью" на юге Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ДТП с участием "Газели" и легковушки KIA произошло на юге Москвы. 

Как стало известно РЕН ТВ, автомобили столкнулись на Востряковском проезде. 

По предварительным данным, пострадали четыре человека.

В пресс-службе столичного управления ГИБДД сообщили, что двое пострадавших были госпитализированы. 



В столице оборот онлайн-торговли в первом полугодии вырос на 20%

Guberniya.info 

За первые 6 месяцев нынешнего года совокупный оборот предприятий столицы, занятых в розничной торговле, увеличился на 14 процентов (до 1,5 триллиона рублей) относительно 1 полугодия давности прошлого года. При этом, по словам заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова, за тот же период январь-июнь 2019 года оборот […]

Читать дальше...

Mitsubishi продемонстрировал новые Pajero Sport и ASX для России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Японский автопроизводитель Mitsubishi продемонстрировал новые Pajero Sport и ASX для рынка России. Облик обновленных версий моделей появился в базе Федерального института промышленной собственности, выполняющего функции Роспатента. Обе машины уже пережили обновление в этом году.

Митрополит Иларион выступил против введения рабочей "четырехдневки"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава синодального отдела внешних церковных связей (ОВЦС) митрополит Иларион в эфире телеканала Россия-24 рассказал, что в РПЦ выступили против введения рабочей четырехдневной недели. Об этом пишет Ura.ru.

В центре Москвы в воскресенье перекроют движение в связи с митингом

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В центре Москвы в воскресенье, 29 сентября, перекроют движение в связи с митингом. Об этом в «Твиттере» сообщил столичный Центр организации дорожного движения.

Читать дальше...

В Москве оборот онлайн-торговли в первом полугодии вырос на 20%

Национальные Интересы 

За первые шесть месяцев текущего года суммарный оборот предприятий Москвы, занятых в розничной торговле, увеличился на 14 процентов (до 1,5 триллиона рублей) относительно 1 полугодия давности прошлого года.

Госсекретарь США лишился дара речи после трепки от Лаврова…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Американскому политику досталось за визовый скандал.

Серьезный разговор с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым произвел неизгладимое впечатление на госсекретаря США Майка Помпео.

Последний после встречи с главой МИД РФ, которая не продлилась даже часа, стал подозрительно молчаливым, передает ТАСС. Он приветливо улыбнулся российским журналистам и отделался дежурной фразой: «В другой раз».

Вопросы собравшихся Помпео проигнорировал, что наводит на мысль: вероятно, получил по шапке от Лаврова. Читать дальше...

Гран При России: Пресс-конференция в субботу

Newsfiber.com (sport) 

Шарль Леклер (Ferrari), Льюис Хэмилтон (Mercedes), Себастьян Феттель (Ferrari)...

Весь сюжет (9)
Источник: Формула 1 на F1news.ru
Категории: Спорт/Технический/Автогонки/Формула 1

BootCamp от Hyperledger в Москве

Letknow.news 

Первый в России BootCamp глобального блокчейн-проекта Hyperledger пройдет 14-15 октября в Москве, в Deworkacy Красный Октябрь.

Шутки американских комиков про русских

Блог сайта «Веселуха» 

Комики часто любят пошутить на тему "А вот у них...", имея в виду другие страны. У нас самих огромное количество шуток про американцев, европейцев, китайцев, да впрочем про всех. А часто ли вы слышали шутки про русских? Мы собрали для вас несколько шуток от американских комиков и фраз из популярных американских шоу.

Читать дальше...

Тренер «Зенита» Семак считает, что судья по делу отменил два гола в матче с «Локомотивом»

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о своём отношении к системе видеопомощи арбитрам (VAR) после поражения от московского «Локомотива» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Просматривали в Москве 28.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Ежегодный фестиваль «Дни регионов» пройдет в парке «Зарядье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net