Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 21.09.2019

|


В столице онлайн-кассы применяют 130000 налогоплательщиков

Компании Урала 

Более 313000 онлайн-касс в настоящее время работают в столице РФ. Как рассказал глава местного ДЭПиР Денис Тихонов, по сути, каждая десятая функционирующая в нашей стране онлайн-касса расположена в столице. Такие кассы применяют 130000 московских налогоплательщиков. По словам Дениса Тихонова, поэтапное внедрение онлайн-касс в Москве началось в 2016 году, а завершился этот процесс 1 июля нынешнего […]© 2012-2019 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено | Постоянная... Читать дальше...

Денис Тихонов: онлайн-кассы в столице применяют 130000 налогоплательщиков

Национальные Интересы 

В настоящее время в Москве работает более 313000 онлайн-касс. Это каждая десятая от всех таких касс в нашей стране, — сообщил руководитель столичного ДЭПиР Денис Тихонов. По его словам, онлайн-кассы применяются 130 тысячами налогоплательщиков мегаполиса.

Угадайте, какой самый продаваемый автомобиль C-класса в РФ?

Sputnik.ru (авто) 

Агентство Автостат сообщило, что самым продаваемым автомобилем C-класса в России за август стала отечественная Lada Vesta. Ее продали в количестве 8,93 тыс. машин. На втором месте по продажам находится Skoda Octavia — ее продали около 1,8 тыс единиц. Далее идут KIA Ceed и KIA Cerato с объемом реализации 1,18 тыс. и 1,2 тыс. машин соответственно.

«Бунт в России очень осмысленный». Политолог Валерий Соловей о рациональности русского народа

Ваши новости 

Русский бунт очень осмысленный, вопреки распространенному мнению, что это не так, считает известный политолог, доктор исторических наук Валерий Соловей. Об этом он рассказал в программе «Аналитический обзор с Валерием Соловьем #5», опубликованной на ютуб-канале «Главтема Народ».

Читать дальше...

«Почта России» запустила уничтожителя AliExpress

AKKet 

Наиболее известной зарубежной торговой площадкой, которая пользуется на территории России самой большой популярностью, является AliExpress. За более чем пять лет существование ей удалось прославиться на весь мир, в связи с чем за один только 2018

Читать дальше...



Пропавшую в Москве 14-летнюю теннисистку нашли

«Газета.Ру»  

14-летняя теннисистка из Абхазии Эрика Кварчия, пропавшая в Москве, нашлась. Об этом сообщает РИА "Новости". Спортсменка прилетела в Москву 18 сентября из Самары. Камеры аэропорта Внуково запечатлели, как Кварчия обнимается с ...

Москвичей призвали быть осторожнее на улицах города из-за мокрого снега и ветра в ночь на 22 сентября

Mskagency.ru (Москва) 

21.09.2019 23:53. Агентство "Москва".

В столице в ночь на воскресенье, 22 сентября, ожидается мокрый снег и сильный ветер. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте «Московского транспорта».

Читать дальше...

В Болхове состоялся фестиваль колокольного искусства и музыки

Блог сайта «Спутник» 

В субботу, 21 сентября, в старинном русском городе Болхов Орловской области состоялся фестиваль колокольного искусства и музыки. Жители и гости региона смогли оценить искусство звонарей из Москвы, Архангельска, Костромы, Нижнего Новгорода, Суздаля, Мурома, Орловской области. Праздник начался с Божественной литургии, которую совершил митрополит Орловский и Болховский Тихон в Спасо-Преображенском соборе. Колокольная и концертная программа фестиваля открылась музыкальным флеш-мобом, в котором приняли участие гости праздника... Читать дальше...

Туроператор оплатит пострадавшим в Турции туристам отправку в Россию

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Пострадавшим в ДТП в турецкой Анталье российским туристам после выздоровления оплатят отправку на родину и в случае необходимости проживание в гостинице, расходы возьмет на себя их туроператор, компания Санмар. Об этом сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

Российская разведка собирает данные об атаке на НПЗ Саудовской Аравии

Спутник 

В ночь на 14 сентября на двух предприятиях национальной нефтяной компании Саудовской Аравии Saudi Aramco произошли пожары. Предприятия были атакованы дронами. На фоне произошедшего выросли цены на нефть.

Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:2 онлайн трансляция

Русские шпоры 

В субботу 21-го сентября 2019-го года в 14:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 6-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20 с клубом «Лестер Сити» на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере. судья: Пол Тирни боковые: Скотт Леджер, Мэттью Уилкс 4-й арбитр: Роберт Джонс судья VAR: Крис Кавана ассистент VAR: Энди Холлидэй Лестер Тоттенхэм 01 Каспер Шмейхель […]

Туроператор взял на себя перелет пострадавших в ДТП под Антальей россиян

Static.feed.rbc.ru 

Российским туристам, пострадавшим в результате аварии в турецкой Анталье, покроют стоимость обратного перелета и проживание в отеле в случае необходимости. Об этом «РИА Новости» сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. 

Читать дальше...

«Зенит» — «Рубин» — 5:0, почему Александр Кокорин не может играть, что сказал Сергей Семак. - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 

  1. «Зенит» — «Рубин» — 5:0, почему Александр Кокорин не может играть, что сказал Сергей Семак.  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  2. Кокорин может сыграть за «Зенит» осенью в товарищеском матче  Газета.Ru
  3. Кокорину дадут сыграть в одном матче  Lenta.ru
  4. Кокорин может впервые сыграть за «Зенит» после возвращения в товарищеском матче  Чемпионат
  5. Футбол. РФС отказался регистрировать переход Кокорина в «Зенит». Новости спорта. Новости футобола. Счет матча. Российский футбол сегодня  Свободная... Читать дальше...

Пострадавших в ДТП в Турции оказалось больше – 22. Семь человек смогли улететь в Россию

"Фонтанка" 

В перевернувшемся автобусе в Анталье утром 21 сентября пострадали 22 российских туриста, заявляет в Facebook Посольство России в Анкаре. Ранее сообщалось, что травмированы 16 человек, из которых 15 – россияне. Авария произошла, когда россияне, отдыхавшие в курортной зоне Кемера, направлялись в аэропорт.

На надгробиях фотографии политиков и пропагандистов

Партия пенсионеров России 

  Остальное не важно     Metallica-Nothing-Else-Matters.mp3 22.09.2019 15 MB Продолжительность: 6:28   В Петербурге завели уголовное дело из-за фотографий политиков и пропагандистов на надгробиях Полиция Василеостровского района Петербурга возбудила уголовное дело по статье за надругательство над телами умерших и местами их захоронения после акции с фотографиями политиков на кладбище. Об этом пишет «Фонтанка» со ссылкой на адвоката […]

Читать дальше...

Россия может разместить на военных базах Венесуэлы свои атомные подлодки...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Западные СМИ обеспокоены возможным размещением российских баз в Венесуэле. Американское издание National Interest опубликовало материал, посвященный возможному соседству российских АПЛ с американскими границами. По мнению журналистов, это похоже на повторение Карибского кризиса. Автор: Виктор Раскольников Опубликовано блог Светлана Бокар Заокеанское издание сослалось на слова генерал-майора Владимира Богатырева, председателя совета директоров Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса. По словам офицера... Читать дальше...

В России проходит день бега "Кросс нации"

Спутник 

МОСКВА, 21 сентября. /ТАСС/. Традиционный всероссийский день бега "Кросс нации" состоится в субботу во всех регионах страны. Участников ждет концертная программа, а в нескольких регионах можно будет сдать нормативы ГТО. Первыми "Кросс нации" пробегут участники акции на Камчатке.

Просматривали в Москве 21.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Источник «360»: на Каширском шоссе в Москве частично рухнула обшивка фасада дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net