Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 03.09.2019

Москвичи выбирают самые красивые станции метро

MosDay.ru (Московский День) 

Москвичи выбирают самые красивые станции метро. На сайте проекта "Активный гражданин" продолжается голосование за самые красивые станции метро, открытые за последний год - сообщает портал мэра и правительства столицы. В опросе уже приняли участие более 174 тысяч пользователей. На данный момент в категории "Лучший дизайн 2018 года" лидирует станция "Новопеределкино" желтой ветки. За нее отдано 28,32 процента голосов. На втором месте - станция "Беломорская", расположенная на Замоскворецкой линии. За... Читать дальше...



Оппозиционеры не оказали реальной помощи приговоренным к тюрьме активистам

Versia.ru 

Сегодня подвели первые итоги рассмотрения дел участников беспорядков 27 июля в Москве – суд принял решения по восьми фигурантам. Уголовное преследование в отношении Сергея Абаничева, Дмитрия Васильева, Владислава Барабанова, Валерия Костенка и Даниила Конона прекратили, Иван Подкопаев получил три года колонии за применение силы в отношение представителя власти, Даниил Беглец за аналогичное преступление – два года.

Банда грабителей, осуждённых за убийство инкассатора, попросили УДО

Анна Терехова 

Решающее заседание о досрочном освобождении пройдет в Зубово-Полянском районном суде Мордовии 5 сентября. Фигуранты дела - бывшие сотрудники спецслужб Алексей Глотов и Дмитрий Аушев. Незадолго до совершения преступления в феврале 2004, за которое они отбывают наказание по сей день, главаря банды Алексея Глотова уже освобождали по УДО.  

Читать дальше...

Снова слышны автоматные очереди: страна вспоминает теракт в Беслане

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

День, который изменил не только нашу жизнь – перевернул всемирную историю. Сегодня вспоминают Беслан. В сентябре 2004 года маленький город стал мишенью для жестокой атаки террористов. Беззащитные дети превратились в заложников. Это был самый чудовищный теракт.

Читать дальше...

Эти жалкие предпенсионеры портят жизнь Кремлю

19rus.info

Так впечатление, что уже после 45 в России жизнь становится невыносимой Российские власти фактически уничтожили пенсионную систему в ходе своих многочисленных пенсионных реформ. И теперь миллионы



Полный список Умного голосования на выборах в Мосгордуму 2019

Russian Wikinews 

Во вторник, 3 сентября 2019 года, команда политика Алексея Навального разместила на сайте vote2019.appspot.com список кандидатов для «Умного голосования» на выборах в Мосгордуму. Для того чтобы узнать имя совместно поддерживаемого кандидата необходимо ввести приблизительный адрес. Список опубликован за пять дней до голосования, когда снять кандидата по закону уже невозможно.

Команда Навального полагает, что если москвичи придут на выборы и проголосуют за указанных кандидатов, то ставленники власти... Читать дальше...

Платформа для дизайна Canva поможет эффективной работе НКО с помощью бесплатного доступа к бизнес-функциям

Журнал «Филантроп» 

Продвинутая версия интуитивного онлайн-редактора графики станет доступна для некоммерческих организаций бесплатно. Качественный дизайн изображений поможет НКО в работе над информационными, образовательными и фандрайзинговыми проектами. Программой уже пользуются авторитетные международные и российские организации: Сахаровский центр, Amnesty International.  Canva — онлайн-редактор для создания графики и документов — объявляет о старте программы “Canva для НКО”, в рамках которой представители некоммерческих... Читать дальше...

Центробанк России сообщил, что в 2018 году снизилась просрочка россиян по кредитам

Newsfiber.com 

По данным ЦБ, просроченная задолженность граждан уменьшилась на 10,5%

Весь сюжет (13)
Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Бизнес/Финансы/Банковское дело, Кредитование

Следственный комитет РФ возбудил дело после смерти 12-летней россиянки в Турции

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет (СК) России возбудил уголовное дело после смерти 12-летней россиянки в Турции. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Читать дальше...

«Трансаэро» требует 2 млрд рублей от «Ильюшин Финанс Ко»

Коммерсантъ FM 

«Трансаэро» подала два иска в Арбитражный суд Москвы к лизинговой компании «Ильюшин Финанс Ко». Авиакомпания требует в сумме более 2 млрд руб., сообщает «Прайм» со ссылкой на картотеку арбитражных дел. Иски к производству пока не приняты. Подробности претензий «Трансаэро» неизвестны. Ранее авиакомпания планировала требовать банкротства «Ильюшин Финанс Ко».Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал «Трансаэро» банкротом в сентябре 2017 года. По данным суда, обязательства авиакомпании в 144 раза превышали стоимость активов. Читать дальше...

Мостовой: Кононову не стоило менять футболиста «Спартака» Бакаева в игре с «Зенитом»

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

МОСКВА, 1 сентября. /Корр. ТАСС Тимофей Нежданов/. Главному тренеру московского «Спартака» Олегу Кононову не стоило менять полузащитника Зелимхана Бакаева в концовке матча восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита». Таким мнением с ТАСС поделился экс-полузащитник красно-белых Александр Мостовой.

Читать дальше...

Исаак Калина наградил ветеранов педагогического труда за подготовку сценариев для МЭШ

Life-24.com 

Руководитель Департамента образования и науки Москвы Исаак Калина отметил вклад ветеранов педагогического труда в развитие проекта «Московская электронная школа», наградив заслуженных педагогов новыми моделями планшетов Apple. Церемония награждения состоялась на Международном форуме «Город образования-2019» на ВДНХ. «Когда этот проект только затевался, казалось, что мы ущемляем поколение прежней педагогической волны, подыгрываем молодежи. Чувствовался внутренний дискомфорт. Удивлен …

Просмотр и набор • Хк "Атлант" г. Мытищи приглашает вратарей на просмотр с 2008 по 2011 годов.

Детский и юношеский хоккей России 

Хоккейный Клуб "Атлант" приглашает вратарей!!

Хоккейный клуб "Атлант" г. Мытищи приглашает вратарей с 2008 по 2011 года рождения на просмотр.
Тренировки проходят по адресу:Лётная ул. 17, Мытищи 
В сезоне 2019-2020 в кубке Москвы команды играют в группах А и Б.
Тел. для связи и записи на просмотр 8-903-169-00-69 Виталий Михайлович

Читать дальше...

Пропавшую под Липецком девочку нашли в Москве

Rambler (происшествия) 

Девочка 8-ми лет, которая в понедельник 2 сентября пропала в одном из сёл Липецкой области, была обнаружена живой и здоровой день спустя в столице, сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию…

Просматривали в Москве 03.09.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

В Москве по делу о взятке арестован топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net