Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 12.08.2019

|

Мое мнение о голодовке Любы Соболь

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Сегодня разгорелся у меня один интересный спор. Предметом спора, стала пресловутая голодовка незарегистрированного депутата в Мосгордуму Любови Соболь. Напомню, Люба в знак протеста ее недопущения, объявила голодовку, сегодня уже 31 день голодовки.

Читать дальше...

Спутники начнут испаряться: в России придумали новую технологию

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Представьте себе картину, когда спутник в космосе вдруг исчезает, вернее испаряется. Нет, это не новое оружие, и не фокус. «Роскосмос» получил патент на новую технологию, которая поможет избавиться от космического мусора.

За неделю НАТО 9 раз фиксировало полеты военных самолетов России над Балтикой

Крым.Реалии (ru) 

В период с 5 по 11 августа истребители, которые выполняют функции авиационной полиции НАТО в странах Балтии, идентифицировали и сопровождали 9 раз самолеты России, которые пролетали над Балтийским морем. Об этом сообщает Радіо Свобода. Согласно сообщению Минобороны Литвы, в большинстве случаев вмешательство в воздушное пространство страны происходило самолетами с выключенным радиолокационным ретранслятором, за исключением случая 6 августа, когда российский военный самолет залетел в воздушное пространство... Читать дальше...



«Оппозиция» прикрывает западные средства сбором денег у простых людей

ПолитЭксперт 

Общественный деятель Николай Стариков считает, что решение «оппозиции» заявить 100 тысяч человек на митинге-концерте в Москве — повод запросить больший бюджет у тех, кто их финансирует.

Лещенко объяснил, почему «Динамо» следует дать шанс Хохлову

«Чемпионат.com» 

Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко рассказал, почему необходимо оказать доверие главному тренеру московского клуба Дмитрию Хохлову. «Хохлову, несмотря на ужасные проигрыши,...

Выборы в Москве как победа власти?

Трымава.рф 

Недавно мой приятель Пармен Посохов написал статью по поводу недопуска кандидатов от оппозиции к выборам в Москве. В ней он, кроме всего прочего, озвучил интересную версию. Мол, представители оппозиции, которые собирали подписи в поддержку своих кандидатов, могли малость схалявить. Вместо того, чтобы реально ходить и собирать подписи, некоторые из них могли просто переписать от руки […]



Макаренко призвал ужесточить наказание для нарушителей закона о митингах

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

На незаконном митинге 10 августа полиция и Росгвардия задержала более  130 человек, среди которых было 30 несовершеннолетних. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на уполномоченного по правам человека в Москве Татьяну Потяеву.

Читать дальше...

«Ахмат» – «Спартак». За кадром матча

Zaspartak.ru 

Очередной выпуск нашей традиционной рубрики готов! А это значит, что вы уже можете взглянуть на события матча против «Ахмата» с другого ракурса. Как футболисты «Спартака» готовились к непростой игре в Грозном и как добыли важную победу? В новом видео — все, что осталось «За кадром» эмоциональной встречи на «Ахмат Арене». Источник: FC Spartak Moscow Zaspartak.ru […]

Читать дальше...

Житель Москвы осужден за покушение на незаконный сбыт наркотиков

«Время 56» (Оренбург) 

Прокуратура Дзержинского района г. Оренбурга поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя города Москва в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушения на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (сеть «Интернет»), в группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере. Подсудимый, находясь в Московской области, вступил в преступный сговор с неустановленным... Читать дальше...

Коротченко: Против Киева надо ввести жесткий пакет экономических санкций

ProDonbass.ru 

Украина намерена присоединить к переговорам по урегулированию конфликта в Донбассе США, потому что не планирует соблюдать Минские соглашения. Об этом в эфире «Россия 1» заявил военный эксперт, главред журнала «Национальная оборона» Коротченко. «Если Украина не способна обеспечить Минские соглашения, решать их, урегулировать конфликт в Донбассе, она пытается в этот формат втянуть США. Могу напомнить, что […]

60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 18:50) от 12.08.2019

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 12 августа 2019. Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

В Крыму ожидают переговоров с Киевом для пропуска воды из Днепра

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Власти Крыма намерены обратиться к руководству России с просьбой начать переговоры с Киевом о пропуске на полуостров вод реки Днепр. Об этом заявил постпред Крыма при президенте РФ Георгий Мурадов.

Читать дальше...

Страны Прибалтики подсчитывают свои убытки. Российских денег не осталось, а своих не заработали

Блог сайта «Вовкин» 

Через пять лет после введения санкций против России, Прибалтика наконец-то решила подсчитать убытки понесенные после введения ответных санкций со стороны России. Местные аналитики заявляют, что российских денег не осталось, а свои так и не заработали. Страны Балтии отцепились практически окончательно от России. Но им теперь приходится сложновато. Кстати, с 2021 года резко снижаются дотации Евросоюза. Это серьезный удар по экономике.

Читать дальше...

"Переговоры с боевиками подрывали власть". Как началась вторая чеченская

«Мировое обозрение» 

Вторая чеченская кампания началась в сентябре 1999 года. Но фактически борьба с боевиками во главе с Шамилем Басаевым и Хаттабом перешла в открытую фазу еще в августе, когда они вторглись в Дагестан. Контртеррористическая операция на Северном Кавказе длилась год и завершилась освобождением Чечни от бандформирований. Участники и свидетели тех событий поделились с РИА Новости воспоминаниями.

Читать дальше...

На кого кладу с прибором

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

После нескольких последних публикаций, которые я продублировала в Инстаграм, ко мне в гости пришел неадекват. Сразу предупреждаю - неадекватом я называю не тех, кто думает или чувствует по-другому, а тех, кто высказывается так, как при личной встрече не осмелился бы никогда, ибо новые зубы или даже просто виниры — это всегда дорого. А денег у них нет

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net