Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 14.08.2019

|

Посол России: Запад хочет обвинить Белград в провале диалога с Приштиной

EADaily 

В обращении пяти стран Запада к Белграду и Приштине с призывом как можно скорее возобновить диалог нет ничего нового. Такое мнение высказал 13 августа посол России в Сербии Александр Боцан-Харченко...



Кутузовский тоннель в Москве будут перекрывать по ночам

77.Fair.ru (Москва) 

Кутузовский тоннель в Москве будут перекрывать по ночам. Кутузовский тоннель будут перекрывать на несколько часов по ночам до 20 декабря. С сегодняшнего дня там начинается ремонт, сообщает Центр организации дорожного движения (ЦОДД) в Twitter.

В Некрасовке начала круглогодичную работу подстанция скорой помощи

77.Fair.ru (Москва) 

В Некрасовке начала круглогодичную работу подстанция скорой помощи. В столичном районе Некрасовка новая подстанция скорой помощи 60 начала работу в круглогодичном режиме. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва".

Легкие в порядке: около 15 тысяч горожан проверили свое здоровье в парках

77.Fair.ru (Москва) 

Легкие в порядке: около 15 тысяч горожан проверили свое здоровье в парках. Около 15 тысяч москвичей с начала лета проверили свои легкие в передвижных флюорографах рядом с павильонами "Здоровая Москва" в парках.

Азроян: противостояние Медведевой и Загитовой заинтересовало простых обывателей

«Чемпионат.com» 

Фигурист, выступавший в танцах на льду за Россию и Армению, тренер и постановщик Вазген Азроян, уверен, что возросшая популярность фигурного катания в России связана с противостоянием Евгении Медведев...



Вой на болотах ("возвращение в Совок!") по поводу документа Минобрнауки

E-news.su 

Невероятный галдёж вызвал подписанный министром образования и науки РФ Михаилом Костюковым приказ "Об утверждении рекомендаций по взаимодействию с государственными органами иностранных государств, международными и иностранными организациями и приёму иностранных граждан в территориальных органах и организациях, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации"

В КПРФ назвали главную причину распада СССР

Business-Gazeta.ru 

Главной причиной распада СССР стало предательство верхушки власти. Так заместитель председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин прокомментировал мнение лидера ЛДПР Владимира Жириновского, что СССР бы не распался в случае выхода на улицы Москвы нескольких десятков тысяч членов КПСС в августе 1991 года.

«Почта России» прекратила выдавать любые посылки

AKKet 

Лидером на рынке почтовых услуг на российской территории является «Почта России», а секрет такой ее громадной популярности заключается в том, что у данной компании попросту нет ни одного реального конкурента. Она, пользуясь государственной поддержкой, стала

Читать дальше...

Ожидаемые события 9 сентября 2019 года

Russian Wikinews 

  • Выборы:
    • Центризбирком России объявят предварительные итоги единого дня голосования. См. Единый день голосования 8 сентября 2019 года: прямая трансляция.
    • В Лондоне состоится заседание Палаты общин Великобритании, на котором пройдёт голосование по вопросу проведения досрочных выборов в стране по инициативе премьер-министра Бориса Джонсона.
  • В Москве встретятся министров иностранных дел и министров обороны России и Франции.
  • В МИА «Россия сегодня» в... Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 14.08.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

В Иркутской области огласили приговор таксисту, который отвез в гаражи 9-летнюю девочку, надругался над ней и убил. Суд в Швеции вынес приговор американскому рэперу A$AP Rocky по делу о массовой драке. В Московской области оперативники задержали серийного похитителя велосипедов. В Австралии полицейские накрыли гигантскую лабораторию по производству метамфетамина.

СМИ сообщили о сбитом боевиками Су-22 ВВС Сирии - RT на русском

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. СМИ сообщили о сбитом боевиками Су-22 ВВС Сирии  RT на русском
  2. В Сирии сбили Су-22  Рамблер
  3. Россия зафиксировала 32 обстрела в Идлибской зоне деэскалации в Сирии  РИА Новости
  4. Гостелевидение САР: в Идлибе боевики сбили самолет ВВС Сирии  Вести.Ru
  5. В Идлибе сбили Су-22 и захватили в плен пилота  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Два музея в Академическом районе стали участниками "Московской музейной недели"

MosDay.ru (Московский День) 

Два музея в Академическом районе стали участниками "Московской музейной недели". Музей Героев Советского Союза и России и Государственный Дарвиновский музей, расположенные в Академическом районе, вошли в число 40 столичных учреждений культуры, участвующих в программе "Московская музейная неделя". В рамках проекта каждую третью неделю месяца жители и гости столицы могут посетить выставки и экспозиции бесплатно. Так, в течение недели у одного музея будет один день со свободным входом. Например, в Дарвиновский... Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

"МК": в Москве задержали учителя, растлившего девочек в разных школах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net