Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 12.08.2019

|

Один человек пострадал при взрыве газа в Москве

«Вести FM» 

Как минимум один человек пострадал при взрыве газа в жилом доме на Нагорной улице в Москве. Об этом сообщил Интерфаксу осведомленный источник. Между тем, по данным ТАСС, за медицинской помощью никто из жильцов пока не обращался. Как сообщили в столичном главке МЧС, обрушилась стена, выбиты окна.

В России решили не вводить ЕГЭ для выпускников колледжей

Блог сайта «Спутник» 

Министр просвещения Ольга Васильева в интервью «Российской газете» в понедельник сообщила о принятом подконтрольным ей ведомством решении не вводить единый государственный экзамен для выпускников колледжей и техникумов. Для рассмотрения этого вопроса, по ее словам, была создана группа по повышению качества общеобразовательной подготовки обучающихся профессиональных образовательных организаций, куда включили Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки, Министерство науки и высшего образования... Читать дальше...

В январе-июле 2019 года морские порты Дальнего Востока увеличили перевалку на 6,3%

Тихоокеанская Россия 

Грузооборот морских портов России за январь-июль 2019 года составил 483,42 млн тонн, что на 3,4% превышает показатель аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба Росморречфлота., информирует «Тихоокеанская Россия». В том числе объем перевалки сухих грузов составил 214,22 млн тонн (-4,0%), наливных …



Где деньги, Зин?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Любите Гребенщикова? Что-то мне вспомнилась одна его песенка после прочтения последних новостей.....

Читать дальше...

Грузия потеряла миллионы из-за прекращения авиасообщения с Россией

Point.md (ru) 

Туристический бизнес Грузии понес убытки в размере 60 миллионов долларов в июле из-за запрета на прямое авиасообщение с Россией. Такое заявление сделал премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе. Его слова приводит «Интерфакс».

Как устранить недостатки? Отвечает представитель управы района Дорогомилово

Блог сайта «Спутник» 

На «горячую линию» газеты «Мой район» поступают вопросы от жителей Дорогомилова. Мы выбрали самые актуальные и попросили ответить на них заместителя начальника отдела ЖКХ и благоустройства управы района Дорогомилово Анастасию Потапову. — Одолели кошки. Бегают по двору, возле подъезда. Топчут газоны, цветники. Есть ли отлов кошек в Москве? Можно ли закрыть слуховые окна в подвале, где они прячутся? Надежда Егоровна — Организованного отлова кошек в Москве нет. В некоторых случаях, если животное представляет явную опасность... Читать дальше...



В Пензе закрыт крупный канал сбыта наркотиков

«Вести» 

Крупный канал сбыта наркотиков пресекли в Пензе. Фигуранты дела - граждане ближнего зарубежья. Запрещенный товар они приобретали в Московской области, привозили его в Пензу.

Нарушил - получи удар: "курский санитар" специально таранит наглых водителей

Блог сайта «Спутник» 

Сергей Беляев из Курска не позволяет себя подрезать и намеренно врезается в автомобили хамоватых водителей, которые нарушают ПДД. Сам себя принципиальный таксист называет "курским санитаром". Все свои "подвиги" он записывает на видеорегистратор и потом выкладывает в сеть. В адрес таксиста уже поступало множество жалоб и даже угроз, но пока они эффекта не возымели: мужчина умудряется мстить наглецам так, что ГИБДД не может обвинить его в ДТП. Дело в том, что Беляев никогда не нарушает правила дорожного движения... Читать дальше...

Протесты в Москве 10 августа: на что обратили внимание немецкие СМИ

Contact.az (ru) 

Немецкие СМИ не оставили без внимания акции протеста в Москве 10 августа. Что их интересовало в первую очередь - в обзоре DW. Spiegel-online: Акция протеста вопреки властям и погоде Десятки тысяч человек, несмотря на масштабные попытки устрашения со стороны властей, вышли на мирную акцию протеста против насильственных действий со стороны полиции и за свободные выборы, которая прошла на проспекте Сахарова в Москве в субботу, 10 августа.Это были самые ...

Макаренко назвал чистой ложью сообщения о полиции, "разгоняющей" митинг-концерт 10 августа

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Более 130 человек были задержаны во время массовых беспорядков 10 августа после согласованного митинга-концерта на Сахарова. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева.

Кредит в иностранном банке обернулся штрафом // Каковы претензии ФНС к российскому бизнесмену

Коммерсантъ FM 

Налоговики оштрафовали бизнесмена почти на 130 млн руб. из-за кредита в иностранном банке — он нарушил правила валютного законодательства, согласился с ФНС Тверской суд Москвы. Потерпевший Алексей Ермаков зачислил кредитные деньги на счет в иностранном банке, а должен был в российском, выяснила газета «Ведомости». Есть ли шансы у предпринимателя оспорить решение суда? И о какой норме идет речь? Выясняли Сергей Гусев и Яна Лубнина.

Детскую поликлинику на 320 посещений в смену введут в эксплуатацию в Южном Медведкове в 2020 году

Управа района Южное Медведково 

Ввод в эксплуатацию детской поликлиники в Южном Медведкове запланирован на 2020 год. Об этом 29 июля сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы

Префектура ЮЗАО: Газопровод не поврежден после хлопка газа в квартире на Нагорной улице

"Вечерняя Москва" 

Хлопок газа, который произошел в жилом доме на улице Нагорная, не вызвал повреждений газопровода. Об этом сообщил заместитель префекта Юго-Западного административного округа Москвы Анзор Алисултанов.

Читать дальше...

Власти Москвы рассказали подробности взрыва в доме на Нагорной улице

Iz.ru 

Капитальный ремонт в доме на Нагорной улице в Москве, где произошел взрыв, не касался ни газоснабжения, ни электричества. Велась только замена труб водоснабжения в подвале, заявил зампрефекта Юго-Западного административного округа города Москвы Анзор Алисултанов.

КДК пригласил Понсе на заседание

Zaspartak.ru 

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что 14 августа комиссия рассмотрит эпизод с удалением аргентинского нападающего «Спартака» Эсекьеля Понсе в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (0:0). «Мы пригласили Эсекьеля Понсе на заседание КДК, на котором рассмотрим эпизод с его удалением в матче с «Динамо». У Понсе истекла автоматическая дисквалификация, поэтому необходимо рассмотреть […]

Читать дальше...

Новичок «Зенита» Малком допустил, что сыграет за сборную России

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Бразильский новичок «Зенита», который на данный момент считается самым высокооплачиваемым футболистом России, допустил свое появление в составе сборной России. Об этом он заявил в интервью «Матч ТВ».

12.08.2019 20:30 : Внук члена Центризбиркома, по данным ФБК, в четыре года купил квартиру стоимостью в полмиллиарда рублей

«Эхо Москвы» 

Речь идет об Артуре Эбзееве. Его деда – Бориса Эбзеева, Фонд борьбы с коррупцией называет ответственным за снятие независимых кандидатов с выборов в Мосгордуму.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net