Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 12.08.2019

|

SPB Racing Team: в погоне за рекордом

Мотогонки.ру 

Интересный уикенд провела SPB Racing Team на Moscow Raceway в минувшие выходные. Из-за крутых перекосов в погоде первый трек-день был полностью потерян, команда уже начала прикидывать шансы участия в финале чемпионата Московской области по эндурансу, когда...

Игрок «Ростова» забил гол в стиле Роналду и Ибрагимовича

«Чемпионат.com» 

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Вебер отметился голом ударом через себя в матче 5-го тура молодёжного первенства России с самарскими «Крыльями Советов». «Игрок нашей «молодёжки» Дима Вебер сегодн...

Фанаты не узнали Овсиенко из-за пластики

«Федеральное агентство новостей №1» 

Фанаты не узнали Татьяна Овсиенко из-за пластической операции.

Москва, 12 августа. Бывшая участница группы «Мираж» Татьяна Овсиенко выложила в Instagram несколько фотографий, однако фанаты не узнали певицу из-за пластической операции.

Большинство подписчиков осудили артистку за изменение внешности, поскольку после пластики все женщины начинают выглядеть одинаково — утиные губы и ботоксные щеки.

 «Кто? Я б ее сроду не узнала. Перекраивают себя — не успеваешь запоминать», «Вот зачем лепить себя под копирку? Читать дальше...



Любовь Соболь вновь оштрафовали

Iz.ru 

Незарегистрированному кандидату в Мосгордуму Любови Соболь назначили штраф в размере 300 тыс. рублей за повторное нарушение правил проведения массовых мероприятий. Соответствующее решение принял Троицкий суд Москвы 12 августа.

14 фишек из разных стран, которые говорят о заботе и прогрессе

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Пожалуй, многие из нас не раз задумывались о том, как неудобно сидеть в узких креслах автобуса или поезда, да еще и доступ к окошку невозможен. В Японии, например, решили эту проблему, сделав поворотные сидения. А некоторые путешествуют и вовсе лицом к окну. Об этих и других фишках, которые сделаны для удобства людей, - далее в материале.

Читать дальше...

ФАН разъясняет: либералы назвали ежегодный концерт «внезапной» альтернативой митингу

«Федеральное агентство новостей №1» 

Либеральные СМИ пишут, что власти специально придумали концерт в Парке Горького, чтобы переманить людей с митинга 17 августа.

Читать дальше...



Рейнгольд: Удивлён игре «Спартака»

Zaspartak.ru 

Мастер спорта СССР и бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд в интервью для Rusfootball.info прокомментировал итоги игры «красно-белых» против «Ахмата» (3:1) в 5-м туре Премьер-Лиги. Удивлён увиденному, и удивлён приятно! Наконец-то команда меня порадовала, и я уверен, что довольными остались многие болельщики «Спартака». Победа стала возможной благодаря безоговорочной игровой дисциплине, это и требовалось ранее от команды. Каждый был на своём месте, выполнял свою работу и делал это […]

Читать дальше...

«Россия перекинула на Донбасс противоядерное вооружение»: на Украине сеют панику

Империя 

Украинские СМИ пишут, что Россия перекинула на Донбасс новую военную технику, которая способна защитить экипаж от ядерного удара и используется при наступлении войск.Сообщается, что киевские пропагандисты пришли к такому выводу, проанализировав отчёт…

Школьники из Москвы взяли два «золота» первенства Европы по шахматам

Блог сайта «Авторадио» 

На первенстве Европы по шахматам, проходившем в столице Словакии Братиславе московские школьники завоевали две золотые медали. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы в понедельник. Второе место в командном зачете заняли шахматисты из Азербайджана, у них пять наград. Третье место поделили спортсмены из Армении, Польши и Чехии.

Говорят, найден каратель, ударивший кулаком женщину. Его жене и маме сейчас, наверное, стыдно

A-nikonov.livejournal.com 

.

"Ментом, который ударил кулаком в живот Дарью Сосновскую, оказался Сергей Цыплаков (на фото). Как сообщает Baza, этот бравый воин служит в 5-м батальоне 2-го ОПП ГУ МВД по Москве. Эту инфу телеграм-каналу передали коллеги полицейского. Что само по себе весьма прикольно. Причем передавший от обещанных за деанон пидараса 100 тыс рэ отказался. Сказал, что сделал это не за деньги. Сумма пойдет адвокату Сосновской."
Источник: https://a-nikonov.livejournal.com/3272680.html?thread=509077224#t509077224

Digital-мероприятия в Москве c 12 по 18 августа

Мегамозг 

Подборка мероприятий на неделю.



Трансформация бизнеса: угрозы и возможности


  • 13 августа (вторник)
  • НижСыромятническая 10стр3
  • бесплатно
  • 13 августа в рамках открытого лектория приглашенные эксперты из разных компаний поделятся своим опытом проведения изменений и обсудят ключевые вопросы, связанные с трансформацией бизнеса.

BestData. Антиконференция для FMCG


Более 90 дел об административных нарушениях возбуждено после проверки легковых такси в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

12.08.2019 20:22. Агентство "Москва".

По итогам проверки легковых такси в Подмосковье возбуждено более 90 административных дел, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Для выпускников российских колледжей и техникумов ЕГЭ вводить не будут

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Принято решение не вводить ЕГЭ для выпускников колледжей и техникумов из-за его нецелесообразности, сообщила глава Минпросвещения России Ольга Васильева в интервью «Российской газете»   У учащегося, который решил после 9-го класса получить среднее профессиональное образование, право сдавать ЕГЭ останется.

Служба новостей. Выпуск от 12 августа 2019 г.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В этом выпуске смотрите: Активность приветствуется. Жители Лимбяяхи присоединились к программе инициативного бюджетирования. Шестой раз за лето. Подростки из трудовых отрядов главы города вновь навели порядок на озере Молодёжное. Развлечения на выбор и с пользой для здоровья. Северяне с размахом отметили день физкультурника А также: В ямальском филиале «Почты России» ждут нового руководителя. Дмитрий Артюхов поздравил специалистов и ветеранов строительной отрасли. Новоуренгойцы сдают нормы ГТО.

«Сбербанк» изменил правила зачисления денег на все популярные банковские карты

AKKet 

Лидером на рынке финансовых услуг в России является «Сбербанк», а делает он все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денег. Для этого данная кредитная организация внедряет самые разные новшества. Обычно такие касаются выкачивания

Читать дальше...

Болтовня и флейм • Москва

Rail-Club.ru 

Да ежу было понятно что в этом году ничего толкового не запустят. Ну не готова блин инфраструктура. А оленеводу и его дружкам меньше надо было балаболить в СМИ, что бы теперь не выглядеть в глазах людей клиническими идиотами.

«Спасибо за дорогу жизни» — на Донбассе благодарят Путина

Империя 

Российская Федерация отправкой гуманитарных конвоев на Донбасс спасла жителей региона от уничтожения украинским правительством. Об этом сегодня заявили депутаты Народного Совета Донецкой Народной Республики.Пять лет белые КамАЗы МЧС России поставляют…

Просматривали в Москве 12.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net