Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 11.04.2019

|

В центре госуслуг для юридических лиц открыты дополнительные окна по приему запросов о предоставлении сведений ЕГРН

Новости. Зябликово 

Кадастровая палата по Москве сообщает, что с 26.03.2019 в центре государственных услуг по работе с крупными застройщиками и государственными структурами, расположенном по адресу: г. Москва, пос. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 4, для юридических лиц открыто 4 дополнительных окна по приему запросов о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Читать дальше...

В московских аэропортах отменили или задержали более 30 рейсов

365news.biz 

МОСКВА, 11 апр — 365NEWS. Более 30 рейсов задержано или отменено в аэропортах Москвы в четверг утром, следует из данных «Яндекс.Расписания». По информации на 8.15 мск во «Внуково» задержано 24 рейса, в «Домодедово» четыре рейса задержано, пять отменено, в «Шереметьево» задержано два рейса.



75% внутреннего рынка нержавеющего проката обеспечивают трейдеры

Metalinfo.ru 

Потребление нержавеющего проката в России по 2018 году составило 499,2 тыс.т, что больше 2017 года на 5,8%. В 2017 году рост к предыдущему составлял 13,9%, - сообщил в своем выступлении на конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок» В.Серовиков, исполнительный директор компании Континенталь. Российское производство нержавеющего проката по 2018 году составило 121 846 т. (+2,1% к 2017 г.) Плоского проката было произведено 22 483 т, более половины которого пришлось на ВМК ...

Французские инвесторы продолжают активную работу в Москве – Собянин

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Французские инвесторы продолжают активную работу в Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе встречи с членами экономического совета Франко-Российской торгово-промышленной палаты.

В Саратовской области разыскивают 17-летнюю девушку с розовыми волосами, которая пропала полгода назад

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове ищут 17-летнюю Амеленкову Антонину. По информации волонтеров поискового отряда «Лиза Алерт», девушка пропала 27 сентября 2018 года в Москве. С тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно.

Юлия Меньшова назвала причины популярности программ о смерти и постели

Ryb.ru (Рыбинск) 

Юлия Меньшова во время съемок «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» назвала причины популярности программ о смерти и постели. Российская актриса придерживается мнения, что телеканалы сами постепенно приучили зрителей к подобным темам. Юлия Меньшова согласилась со словами Аллы Довлатовой, что больше всего на сегодняшний день россиян интересуют постель и чужие смерти, а также деньги. По словам исполнительницы, […]



Компания TECNO Mobile запустила продажи камерофона CAMON 11S в России

Ryb.ru (Рыбинск) 

Компания TECNO Mobile официально запустила продажи нового камерофона CAMON 11S на рынке России. Особенностью анонсированного мобильного устройства является наличие тройного основного модуля на задней панели. Установленные камеры позволяют модели CAMON 11S делать фотографии на уровне девайсов более высокого ценового сегмента. Специалисты китайской компании TECNO Mobile создали дополнительно и голографический дизайн. Новинку производители на российском рынке […]

Бобровский: "Коламбус" остался командой после трёх пропущенных шайб от "Тампы"

Newsfiber.com (sport) 

Российский голкипер "Коламбус Блю Джекетс" Сергей Бобровский прокомментировал победу над "Тампа-Бэй Лайтнинг" в стартовом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее

Весь сюжет (182)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Павел Сорокин: "Нефтяная индустрия обязана быть эффективной"

RusCable.Ru 

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Павел Сорокин в интервью радиостанции «Sputnik» на полях V Международного Арктического форума рассказал о стратегии Правительства по стимулированию освоения шельфовых...

"Фокус не пройдёт!" Пушков раскритиковал резолюцию ПАСЕ о выплате Россией взносов

Альтернатива 

Российский сенатор Алексей Пушков раскритиковал резолюцию Парламентской ассамблеи Совета Европы с призывом к России сформировать делегацию и заплатить взносы. "ПАСЕ призвала Россию прислать свою делегацию и выплатить взносы в СЕ. Однако там "забыли" изменить регламент ПАСЕ, чтобы исключить санкции в наш адрес. А призыв "заплатите деньги и приезжайте, а мы подумаем, лишить ли вас снова ваших прав", мы слышали и прежде. Фокус не пройдёт", - написал Пушков в своем Twitter. Сенатор отметил, что резолюции... Читать дальше...

Врачи из ДНР и РФ обсудят в рамках конференции в Москве вопросы клинической онкологии 

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 11 апр – ДАН. Медики из ДНР отправились на конференцию российского общества клинической онкологии «Опухоли желудочно-кишечного тракта» в Московской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 11 по 13 апреля онкологи из ДНР посетят конференцию Российского общества клинической онкологии «Опухоли желудочно-кишечного тракта» в Московской области», – сказано в сообщении. […]

Сенатор ответил на призывы ПАСЕ к России заплатить взносы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что Россия должна иметь точно такие же права, как и другие члены ПАСЕ, комментируя решение ассамблеи призвать РФ сформировать свою делегацию и уплатить взнос в бюджет Совета Европы. Об этом сообщает Russia Today.

Читать дальше...

Радио ENERGY рекомендует шоу «Импровизация»

«РАДИОГРОМ» 

14 апреля при поддержке Радио ENERGY участники шоу «Импровизация» выступят на сцене столичного зала «Известия Hall». Еще один концерт пройдет в Москве в июне.

Украинская журналистка Янина Соколова вызвала Ольгу Скабееву на дебаты

Trinixy.ru 

После того, как российская журналистка телеканала "Россия 1" Ольга Скабеева высказалась, что готова освещать дебаты Петра Порошенко и Владимира Зеленского, вызов ей бросила ее украинская коллега Янина Соколова. На странице передачи "Вечер с Яниной Соколовой" в Facebook было опубликовано видеообращение Соколовой, во время которого она вызвала Скабееву на дебаты. Украинка дала российской коллеге 24 часа подумать и добавила: "Надеюсь, ты не сс*куха".

Подробно о бондарном ремесле

Блог сайта «Глобус» 

Бондарное ремесло возникло в Древней Греции, но история самой бочки началась существенно раньше. Правда, в те незапамятные времена их просто выдалбливали из стволов крупных деревьев и поэтому размер бочек непосредственно зависел от размера дерева. Однако прошло время и люди научились делать бочки, стягивая отдельные дощечки при помощи обручей. Горизонты, что называется, расширились, и появилась возможность делать деревянные емкости заданного диаметра.

Читать дальше...

Комитет в Госдуме поддержал законопроект об уголовной ответственности за содействие в незаконной миграции

MosDay.ru (Московский День) 

Комитет в Госдуме поддержал законопроект об уголовной ответственности за содействие в незаконной миграции. Законопроект предлагает ввести уголовную ответственность за посредничество в незаконном получении документов, необходимых для въезда и пребывания, либо для транзитного проезда через территорию России, иностранного гражданина, а также лицам без гражданства. Как сообщает агентство городских новостей "Москва", комитет Госдумы по законодательству и государственному строительству рекомендовал нижней... Читать дальше...

МО МВД России «Кушвинский»: Сводка за прошедшую неделю с 01 по 08 апреля 2019 года

Кушва-онлайн.ру 

За истекшую неделю с 01 по 08 апреля 2019 года в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» зарегистрировано 169 обращений граждан с заявлениями и сообщениями о преступлениях и правонарушениях. По результатам их рассмотрения возбуждено 7 уголовных дел. Всего за прошедшую неделю было раскрыто 7 преступлений: 7 из них – по «горячим следам», в том числе 1 – из ранее совершенных.

Просматривали в Москве 11.04.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net