Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 11.04.2019

Проект строительства теплосети к территории комплекса «Битца» утвердил Сергей Собянин

Префектура ЮЗАО 

«Прокладка теплосети осуществляется в основном подземно, при пересечении закрытого русла реки Чертановка предусматривается прокладка по несущим конструкциям существующей эстакады. Размещение наземных объектов капитального строительства проектом планировки территории не предусмотрено», - сообщается в документе, опубликованном на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

2002 • АНО ХК «ЛИДЕР» объявляет о формировании команд для участия в открытом первенстве г. Москва среди команд юниоров и ОПМО

Детский и юношеский хоккей России 

АНО ХК «ЛИДЕР»
объявляет о формировании команд для участия в открытом первенстве г. Москва среди команд юниоров и ОПМО в сезоне 2019/2020 г.
Просмотр кандидатов - игроков и вратарей 2002, 2003, 2004, 2005 г/р.
Адрес: М.О., г. Ивантеевка, ул. Победы, д. 2 в ЛСК «ЛИДЕР».
Обращаться к тренеру Черкасову Михаилу Геннадиевичу - 8 (926) 894-96-06,  mikhail.mikhail8@gmail.com
Будем рады видеть ребят любого уровня подготовки!
Стоимость занятий от 10 000 р./мес.
Генеральный директор - 8(926) 358-07-80... Читать дальше...



ОАЭ планируют приобрести у «Роскосмоса» корабль «Союз» и услуги по его запуску

KrasNews.com (Красноярск) 

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) планируют приобрести у «Роскосмоса» космический корабль «Союз» и услуги по его запуску. Герой РФ Сергей Крикалев — исполнительный руководитель госкорпорации «Роскосмос» по пилотируемым космическим программам — поведал, что полет может состояться уже через два года. Идет речь о закупке у нас корабля «Союз», — обозначил он. «Речь идет о закупке у нас корабля „Союз“, другими словами 2-х мест в нем, так как по закону, командиром корабля „Союз“ должен быть житель России»... Читать дальше...

В парке «Усадьба Люблино» появится новая хоккейная коробка с искусственным льдом

Информационный центр Правительства Москвы 

На юго-востоке Москвы на территории «Усадьбы Люблино» в рамках работ по комплексному благоустройству и озеленению территории ведется устройство новой хоккейной коробки с искусственным льдом. Об этом  сообщила пресс-служба Департамента капитального ремонта города Москвы.

Читать дальше...

Дмитрий Веселов рассудит «Нефтехимик» и «Урал-2»

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Матч 19 тура ОЛИМП-Первенства России по футболу «Нефтехимик» и «Урал-2» будет обслуживать бригада арбитров во главе Дмитрием Веселовым из Москвы. Ему помогут Камиль Биглов из Уфы и Андрей Кривозубов из Самары. Инспектор матча Батраков Владимир Николаевич из Москвы. Напомним, что игра «Нефтехимик» и «Урал-2» состоится 14 апреля в 15:00 на стадионе «Рубин» г. Казань.



Египет отказался от участия в проамериканском альянсе

«ИД Свободная пресса» 

Власти Египетской арабской республики уведомили США о том, что отказываются вступать в Ближневосточный стратегический альянс. Этот военный союз создается по инициативе США, а потому его называют арабским НАТО.

Читать дальше...

Мамиашвили: два золота вольников на ЧЕ — маловато, но шанс молодёжи нужно давать

«Чемпионат.com» 

Президент Федерации спортивной борьбы России олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили подвёл итог выступлению российских борцов вольного стиля на чемпионате Европы в Бухаресте. Сборная России заняла перв...

Счетная палата: РЖД тормозит проект ВСМ Москва - Казань - Екатеринбург

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Счетная палата РФ, которую возглавляет Алексей Кудрин, обнародовала итоги мониторинга инвестпроектов РЖД. Как заявили в пресс-службе СП, в большинстве случаев холдинг не сдал объекты вовремя или не достиг плановых показателей. 

Читать дальше...

Школы • АНО ХК «ЛИДЕР» объявляет о формировании команд для участия в открытом первенстве г. Москва среди команд юниоров и ОПМО

Детский и юношеский хоккей России 

АНО ХК «ЛИДЕР»
объявляет о формировании команд для участия в открытом первенстве г. Москва среди команд юниоров и ОПМО в сезоне 2019/2020 г.
Просмотр кандидатов - игроков и вратарей 2002, 2003, 2004, 2005 г/р.
Адрес: М.О., г. Ивантеевка, ул. Победы, д. 2 в ЛСК «ЛИДЕР».
Обращаться к тренеру Черкасову Михаилу Геннадиевичу - 8 (926) 894-96-06,  mikhail.mikhail8@gmail.com
Будем рады видеть ребят любого уровня подготовки!
Стоимость занятий от 10 000 р./мес.
Генеральный директор - 8(926) 358-07-80... Читать дальше...

З0 тысяч долга по алиментам и уехать не получится

ФССП России 

26 летнем уроженцу Армении аннулировали разрешение на временное проживание, однако долг по алиментам не позволил выехать из России. Своей трехгодовалой дочери гражданин задолжал по его меркам немного, более 30 тысяч рублей, но этой суммы стало достаточно для ограничения его в праве выезда за пределы РФ. Не исполнить предписание миграционной службы он тоже не мог, поэтому выход был один - оплата долга. После оплаты задолженности ребенку, с него были сняты все ограничения и дан зеленый свет на путь домой. Читать дальше...

С 1 по 22 апреля в детском центре «Орленок» проходит Всероссийский слет юных пожарных

МЧС России 

В первых числах апреля во Всероссийском детском центре «Орленок» собрались самые активные, творческие и спортивные юные пожарные - участники Всероссийского слета юных пожарных, организатором которого традиционно являются Всероссийское добровольное пожарное общество при поддержке МЧС России. Ребята сразу же окунулись в дружественную атмосферу центра, зарядились массой положительных эмоций и начали активную работу по программе профильной смены.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний





Стамбул, Ташкент и Дубай стали самыми популярными зарубежными направлениями у пассажиров Внуково в марте

Mskagency.ru (Москва) 

11.04.2019 09:52. Агентство "Москва".

Пассажиропоток аэропорта Внуково в марте 2019 г. по сравнению с мартом прошлого года вырос на 16,9% - до 1,6 млн человек, самыми популярными направлениями стали Стамбул, Ташкент и Дубай, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Читать дальше...

В офисе РИК ЧРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" прошло заседание Регионального наблюдательного совета Центра Поддержки Гражданских Инициатив

Grozniy.bezformata.com

11.04.2019 г. В офисе РИК ЧРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" прошло заседание Регионального наблюдательного совета Центра Поддержки Гражданских Инициатив, в котором принял участие член Общественной палаты ЧР Мамий Муцаев.

Регионы второй волны готовы к переходу на цифровое вещание

AK&M 

Уровень готовности регионов второй волны к переходу на цифровое телевещание очень высокий. Об этом сообщил заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин, говорится в сообщении министерства. Напомним, что 15 апреля на цифровое телевещание перейдут 20 субъектов РФ, в которых проживает около 40 млн россиян. Это Москва и Московская область, Мордовия, Калмыкия, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Удмуртия, Чувашия, Ставропольский край, Ямало-Ненецкий автономный округ... Читать дальше...

Студенческие и школьные отряды Севастополя представили свои работы на фестивале кино «Камера!Мотор»

Sevastopol.gov.ru (Севастополь) 

В кинотеатре «Москва» состоялся фестиваль авторского короткометражного кино «Камера! Мотор». Всего было представлено 18 работ. Подготовка к данному мероприятию началась еще в декабре прошлого года. Участники посещали специальные профильные занятия по монтажу, актерскому мастерству, режиссуре и многому другому. По итогам фестиваля в первой номинации «Музыкальный клип» победил педагогический отряд «Стальные львы», в номинации «Социальный ролик» победа досталась ШТО «Адреналин», а также... Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.04.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в Москве
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net