Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Новости Москвы за 11.04.2019

|

Стали известны три звезды дня в НХЛ

Newsfiber.com (sport) 

Национальная хоккейная лига на официальном сайте назвала трёх лучших игроков прошедшего дня. Российские хоккеисты отмечены не были. Главной звездой признан защитник "Коламбус Блю Джекетс" Сет Дж...

Источник: Чемпионат.com Хоккей (новости)
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Избран новый председатель ЦИК Башкирии

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Им стала правовед Илона Макаренко. Новым председателем Центральной избирательной комиссии Башкирии единогласно выбрана бывший директор Института права БашГУ Илона Макаренко. Заседание по ее избранию под председательством и. о. главы ЦИК Башкирии Марата Гадилова состоялось сегодня, 11 апреля, в Курултае. Вчера Центризбирком России рекомендовала Илону Макаренко на должность. Член ЦИК России Евгений Шевченко сообщил, что она ездила в Москву, где встречалась с председателем ЦИК России Эллой Памфиловой и остальными членами комиссии. Читать дальше...



ОАЭ захотели купить у России «Союз» для полета своих космонавтов

Lenta.ru 

ОАЭ планируют купить у России корабль «Союз» для отправки на орбиту двоих космонавтов. Об этом рассказал исполнительный директор госкорпорации «Роскосмос» по пилотируемым космическим программам, Герой России Сергей Крикалев. Для этого нужно будет собрать корабль, не привязанный к российской пилотируемой программе.

Аналитики провели более 340 фотонаблюдений за стройками столицы

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Специалисты государственного автономного учреждения Москвы «Научно-исследовательский аналитический центр» (ГАУ «НИАЦ») почти 140 раз выезжали на объекты для хронометражных наблюдений (фотоучета) в 2018 году, сообщил генеральный директор ГАУ «НИАЦ» Евгений Шмагин.

Главу Дербентского района Дагестана арестовали и перевезли в Москву

Kavkazr.com 

Следственные органы задержали главу Дербентского района Дагестана Магомеда Джелилова, сообщил агентству "Интерфакс" информированный источник. "По предварительным данным, после проведения обысков в администрации Дербентского района Дагестана силовики задержали и доставили на допрос главу муниципалитета М.Джелилова в Махачкалу. Оттуда его доставили в Москву", - сказал собеседник агентства. Ранее сообщалось, что сотрудники МВД и ФСБ региона проводят обыски в здании администрации Дербентского района Дагестана. Читать дальше...



Splunk Universal Forwarder в докере как сборщик системных логов

Мегамозг 

Splunk является одним из нескольких наиболее узнаваемых коммерческих продуктов для сбора и анализа логов. Даже сейчас, когда продажи в России больше не производятся, это не повод не писать инструкции/how-to по этому продукту.

Начались подготовительные работы к строительству дома по программе реновации в Южном Медведково

MskAgency.ru 

11.04.2019 09:44. Агентство "Москва".

Начались подготовительные работы к строительству дома по программе реновации жилфонда Москвы в районе Южное Медведково, сообщили в пресс-службе департамента строительства столицы со ссылкой на его главу Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

В центре Москвы введен в эксплуатацию жилой дом-долгострой

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию многоэтажного жилого дома с подземной автостоянкой в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Пассажира метро арестовали на трое суток за проникновение в тоннель

"Вечерняя Москва" 

Пассажира метро, который умышленно проник в зону транспортной безопасности метрополитена, арестовали на трое суток. Инцидент произошел в начале апреля на станции метро «Курская» Кольцевой линии. 

Читать дальше...

ИноСМИ: Россия должна вернуться домой, в Европу 10.04.2019 - 23:59Автор: nightbomber_y2

Блог «Мир в котором мы живём» 

Автор статьи в деловой шведской газете сначала пишет об ослабленной России, а потом отмечает, что у России в действительности большой потенциал, и не стоит преувеличивать пресловутую «российскую угрозу». Это США могут позволить себе быть с русскими на ножах, а для Европы гораздо более ценно сотрудничество, и нельзя не признавать Россию неотъемлемой частью Европы.

Читать дальше...

Мировые новости :: Российские компании потеряли интерес к иностранному бизнесу

«Томский Обзор» (Томск) 

В первом квартале 2019 года российские компании практически перестали покупать иностранный бизнес, сообщает РБК со ссылкой на исследование компании Refinitiv. Общая сумма сделок по покупке российскими компаниями...

Первые 35 семей Дмитровского района получили ключи от новых квартир по программе реновации

MosDay.ru (Московский День) 

Первые 35 семей Дмитровского района получили ключи от новых квартир по программе реновации. Ключи от новых квартир по программе реновации получили 35 семей Дмитровского района, которые ранее проживали в пятиэтажке на улице Долгопрудная, дом 10, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу департамента городского имущества столицы. Уточняется, что новостройка находится по адресу: улица Долгопрудная, дом 12. "До середины апреля еще 12 семей смогут получить ключи от своих квартир", - приводятся... Читать дальше...

СК РФ возбудил три уголовных дела после обстрелов ВСУ жителей Донбасса

«Новости Донецкой Республики» 

Главное следственное управление СК России возбудило еще три уголовных дела по фактам обстрелов украинскими силовиками объектов гражданской инфраструктуры в поселках шахты "Трудовская", Старомихайловка и Зайцево в Донецке, в результате которых пострадали мирные граждане. Об этом сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

«Сделка века» : у России попросили помощи

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Посол Палестины в Москве Абдель Хафиз Нофаль обратился к руководству России. Поводом для этого стала активизация США по осуществлению «сделки века» на Ближнем Востоке. Комментируя планы Вашингтона, Нофаль заявил следующее.

Читать дальше...

Сергей Миронов: пал травы на сельхозугодьях зачастую становится причиной настоящего пожара

Партия Справедливая Россия 

11 апреля Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов, выступая перед пленарным заседанием ГД, рассказал о законопроекте депутатов фракции "СР" Анатолия Грешневикова и Олега Шеина, который касается ужесточения ответственности за ландшафтные пожары.

Эстония запретила заход барка "Седов" накануне встречи Кальюлайд с Путиным

Sputnik Латвия (ru) 

Посольство РФ в Эстонии заявило, что расценивает запрет учебному судну "Седов" на планировавшийся 13-14 апреля заход в территориальные воды Эстонии как недружественный акт эстонских властей, осуществленный тем более накануне предстоящей поездки в Москву Керсти Кальюлайд

РЖД не укладываются в сроки реализации инвестпроектов

РЖД-Партнер.ру 

Мониторинг реализации инвестиционных проектов ОАО "Российские железные дороги" (РЖД), проведенный Счетной палатой РФ, показал, что в большинстве случаев холдинг не сдал объекты вовремя или не достиг плановых показателей. Об этом говорится в сообщении контрольного ведомства.

"По итогам 2018 года РЖД не достроили ряд объектов. Например, в соответствии с паспортом проекта "Развитие БАМа и Транссиба" в 2018 году должны были построить 11 разъездов и 78 км дополнительных путей. По итогам года был принят только один объект. Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.04.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В мэрии рассказали, как будут работать автобусы в Пасхальную ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net