Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 12.03.2019

|

В Иркутске инкассатор в среднем зарабатывает 28 тысяч рублей в месяц

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob проанализировал зарплаты Инкассаторов. Так, по данным аналитиков, в Иркутске инкассатор в среднем получает 28 000 рублей, когда его коллеги в Москве могут рассчитывать в среднем на заработок в 48 000 рублей в месяц, а в Санкт-Петербурге  – 39 000 рублей в месяц.

Волна внешнего пессимизма будет давить на российский рынок

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Мировые фондовые рынки закрылись во вторник разнонаправленно. Российскому рынку на этом неоднозначном фоне удалось вырасти. По итогам дня рублевый индекс МосБиржи прибавил 0,09%, долларовый индекс ...

Норникель тянет рынок вниз

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Индекс МосБиржи на открытии торгов среды теряет 0,4%, утягиваемый вниз Норникелем. Российский рубль немного укрепляется к доллару США, на этом фоне лучше рынка себя чувствуют сектора, ...



Мировой позитив слабо влияет на российский рынок

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Российский фондовый рынок во вторник подхватил общую волну эйфории и попробовал расти, но покупки оказались не слишком эффективными. Ближе к вечеру рынок скатился в слабый плюс. Индекс МосБиржи ...

Лучшие арт-объекты Всероссийского архитектурного фестиваля «Артбухта. Лимитация» разместят в Иркутске

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске подвели итоги XIII Всероссийского архитектурного фестиваля «Артбухта. Лимитация». В этом году в нем приняли участие 20 команд, в состав которых вошли студенты, практикующие архитекторы, дизайнеры, урбанисты из Иркутска, Москвы и Санкт-Петербурга.

ФНС опубликовала список дорогих авто для расчета транспортного налога за 2019 год

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На сайте Минпромторга России опубликован опубликован Перечень  легковых автомобилей средней стоимостью от 3 млн руб. для расчета транспортного налога за 2019 год. Напомним, на основании ст. 362 НК исчисление суммы транспортного налога  для этих автомобилей производится с учетом повышающих  коэффициентов от 1,1 до 3 в зависимости от года выпуска машины.

Собираемость налогов. Гость программы «Вести. Итоги дня» – Александр Егоров

«Волгоград-ТРВ» 

Собираемость налогов в регионе, которая демонстрирует существенный прирост, остается одной из самых обсуждаемых тем последних дней. О чем говорит эта динамика? И действительно ли крупный бизнес планирует побег из региона? Об этом в студии программы «Вести. Итоги дня» рассказал начальник отдела по работе с налогоплательщиками областного управления ФНС России Александр Егоров.

Министр транспорта Российской Федерации Евгений ...

AviaPort.ru 

Международный аэропорт "Внуково", Пресс-релиз:

12 марта в Гербовом зале Министерства транспорта Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения сотрудников АО "Международный аэропорт "Внуково"



В Москве участники ОПГ, в том числе сотрудники таможни в Домодедово, уклонились от уплаты 600 млн рублей

ИА «Росбалт» 

В Москве пресекли деятельность ОПГ, уклонявшейся от уплаты таможенных платежей на 600 млн рублей. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета...

Пресечь двойную оплату

МояОкруга 

С 1 января 2019 года в России введена новая система регулирования услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами. Работают с ТКО региональные операторы, в чьих задачах — транспортировка, обработка, обезвреживание, захоронение отходов.
Читать полный текст на сайте Районный вестник

Читать полностью

Трудности дешифровки: подруги-криптографы ищут убийц в Москве 1950-х

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Режиссер Вера Сторожева («Небо. Самолет. Девушка») адаптировала британский сериал «Код убийства» для российского телевидения, перенеся место действия в СССР 1950-х годов. Многосерийный детектив о женской дружбе, которая помогает хранить покой в послевоенной Москве, получил название «Шифр», а главные роли в нем сыграли отечественные звезды.

Читать дальше...

Старообрядцы оцифровали древнейшую летопись, которую считают первоисточником «Повести временных лет»

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Российские старообрядцы обнаружили в архивах, оцифровали и начинают публиковать труд "Русский летописец", на основе которого, по их мнению, была написана "Повесть временных лет", до сих пор считавшаяся самым древним повествованием о русской истории.

Население России вдвое переплачивает за услуги ЖКХ

Искра (КОНТ) 

По большинству коммунальных платежей в РФ наблюдаются двукратные переплаты. На возмутительно завышенные суммы, которые выплачивают граждане нашей страны, жируют "коммунальные монстры". Подобная ситуация сложилась из-за проблем с законодательством.Об этом поведал глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев в интервью программе "Поздняков" на телеканале НТВ."Граждане в большинстве своём по большинству коммунальных позиций давно переплачивают больше ста процентов себестоимости, и все эти разговоры... Читать дальше...

На прощании с Этушем Маковецкий попросил для себя похожей судьбы - Московский Комсомолец

Новости Google.ru (главные)  

  1. На прощании с Этушем Маковецкий попросил для себя похожей судьбы  Московский Комсомолец
  2. Кто пришел на прощание с Этушем  Газета.Ru
  3. «Вечной жизни нет, есть только вечная любовь»: на церемонии прощания с Владимиром Этушем плакали даже мужчины  Экспресс газета
  4. В Москве попрощались с Владимиром Этушем: пришли Виторган, Ярмольник, Олешко  Московский Комсомолец
  5. Поклонники проводили Владимира Этуша продолжительными овациями  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон... Читать дальше...

Сербский министр исключил вступление страны в НАТО

«ИД Свободная пресса» 

Сербия остается на позиции военного нейтралитета и никогда не будет членом НАТО. Об этом заявил министр по инновациям и технологическому развитию Сербии и председатель Сербской народной партии Ненад Попович.

Читать дальше...

В Москве избрана мера пресечения в виде заключения под стражу матери, оставившей ребенка одного в квартире

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Европарламент признал газопровод "Северный поток – 2" угрозой ЕС

DELFI (Латвия) 

Европарламент принял резолюцию "О состоянии отношений России и ЕС", в которой говорится, что строительство газопровода "Северный поток – 2" угрожает внутреннему рынку Евросоюза. Об этом сообщается на сайте Европарламента, пишет газета "Ведомости".

Самый богатый житель Лондона – русский. Кто он?

Newsland 

Финансовое положение российского предпринимателя и основателя Альфа-Групп Михаила Фридмана значительно улучшилось и составило более 15 миллиардов долларов США. По данным Forbes, в городе на Темзе проживает в общей сложности 55 миллиардеров, чье совокупное состояние превышает 220 миллиардов долларов. Примечательно, что Лондон по количеству миллиардеров уступил таким городам, как: Пекин, Москва, Гонгконг и Нью-Йорк. Наверняка это связано с большим налогом на недвижимость, а миллиардеры любят экономить. Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Пользователи арендованных электросамокатов в Москве получили более 15 тысяч штрафов с начала сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net