Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 06.03.2019

|

Губернатора Ставрополья просят отправить в отставку за связи с кланом Арашуковых

Новости Ставропольского края 

Отправить в отставку Владимира Владимирова досрочно требуют представители движения «Народное собрание Юга России», сообщает "Регион Online". Общественные активисты, члены национально-культурных объединений и казачество подписали резолюцию «Народного собрания Юга России». В нем выражено требование отправить в отставку губернатора Ставрополья Владимира Владимирова и правительства края за якобы имевшие место связи с кланом Арашуковых. Напомним, что Рауля и […]

Анонс программы ОДИН с Дмитрием Быковым // "Эхо Москвы", 8 марта 2019 года, в 00:06

Ru-bykov.livejournal.com 

АНОНС ПРОГРАММЫ «ОДИН» С ДМИТРИЕМ БЫКОВЫМ

задать вопрос к эфиру можно на сайте ЭХА или по электронной почте dmibykov@yandex.ru

чтобы не повторять вопросы — все выпуски программы ОДИН на ОДНОЙ страничке



Источник: Десять человек задержали в Москве после драки со стрельбой

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Во вторник около 30 человек устроили массовую драку со стрельбой на юго-востоке столицы. Инцидент произошел у станции метро «Рязанский проспект». В результате задержаны десять человек, пишет РИА Новости, ссылаясь на источник.

Продажи новых автомобилей упали в России впервые за два года

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) опубликовала данные по продажам новых автомобилей за февраль. Российский авторынок впервые за два года показал отрицательную динамику. В феврале российские дилеры реализовали 128 406 автомобилей или на 3,6% меньше, чем годом ранее.

Похоже, интерес китайцев к смартфонам Samsung Galaxy S10 намного выше, чем сообщалось ранее

«iXBT.com» 

Ситуация с предзаказами на новые флагманы Samsung пока неопределённая. В России спрос на новинки в 2,5 раза выше, чем на предшествующие модели, а в Китае и даже в Южной Корее интерес якобы весьма скромный.

Читать дальше...

По люксембургскому счету // Дмитрий Медведев провел переговоры с премьером Великого Герцогства

Коммерсантъ FM 

В среду завершился двухдневный визит премьер-министра России Дмитрия Медведева в Люксембург. Великое Герцогство является пятым государством по объему инвестиций в российскую экономику, при этом товарооборот двух стран выглядит очень скромным. Впрочем, экономические вопросы остались в основном за пределами публичной части переговоров: Дмитрий Медведев со своим коллегой Ксавье Беттелем больше говорили о международных отношениях. Господин Беттель в среду вновь подтвердил свою готовность стать посредником... Читать дальше...



Стал известен соперник ФК «Ростов» в полуфинале Кубка России, и это не «Рубин»

«Большой Ростов» 

Сегодня "Рубин" проиграл "Локомотиву" со счётом 1:0 и выбыл из Кубка России.   Теперь желто-синие встретятся с "Локомотивом". Как сообщили в пресс-службе донского футбольного клуба, первый матч пройдет 3 или 4 апреля, второй - 15 или 16 мая. Стоит сказать и несколько слов о "Рубине". Сегодня во время матча болельщики простились с легендарным тренером вратарей Виталием […]

«Сбербанк России» обязал сотрудников коверкать русский язык в угоду Украине

«ПолитНавигатор» 

Сотрудники «Сбербанка России» по указанию руководства в разговоре с клиентами используют сочетание «в Украине» вопреки правилам русского языка, согласно которым должен использоваться предлог «на Украине». «Звонит дева из Сбера насчёт оформления карты. Сначала традиционно рассказывает о том, какой я хороший, потом про то, какой хороший продукт она впаривает. И вот там бла-бла-бла «без комиссий и…

Активисты не хотят больше видеть Владимирова на посту губернатора Ставрополья

Penz-obl.ru 

Отставки Владимира Владимирова с поста главы Ставрополья намерены добиться представители движения "Народное собрание Юга России", проинформировало издание "Регион Online". Патриотическое движение подготовило резолюцию, предназначенную для президента Владимира Путину, активисты хотят, чтобы Владимиров больше не занимал свой пост. Это не единственное требование, они настаивают на проверке возможных связей губернатора с кланом Арашуковых. Члены клана в данный […]

Максим Орешкин собрался в президенты России

Больше фактов (bolshefaktov.ru) 

На днях министр экономического развития России Максим Орешкин, заявил, что хотел бы поработать президентом страны. Собирается ли самый молодой министр баллотироваться в президенты, неизвестно. «Работа президента любому управленцу точно была бы интересна с точки зрения сути и содержания». Максим Орешкин Позже Максим Орешкин объяснил свою позицию и сказал, что он ещё многого не сделал на своём рабочем министерском месте и до уровня Президента ему как до Луны. Тем не менее, учитывая произошедшее... Читать дальше...

Задоров пропустит матч «Колорадо» с «Далласом» из-за травмы

365news.biz 

МОСКВА, 6 мар — 365NEWS. Российский защитник «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров не сыграет в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Даллас Старз» из-за травмы верхней части тела, сообщается в микроблоге клуба из Денвера в Twitter. Матч команд состоится 7 марта в Далласе. В нынешнем сезоне Задоров набрал 11 очков (7 шайб + 4 передачи) в 56

Эрдоган объявил о завершении сделки по С-400 и возможности обсуждения сделки по С-500

Fair.ru 

Президент Турции Таийп Эрдоган заявил, что сделка с Россией по зенитно-ракетным комплексам (ЗРК) С-400 закончена и возможна новая сделка по ЗРК С-500. Все обговорено, согласовано, от кредитных условий до совместного производства, подписи поставлены, шагов назад быть не может.

В Москве вспыхнула масовая драка со стрельбой, 10 человек задержаны

Блог сайта «Русская весна» 

Около 30 человек устроили массовую драку со стрельбой у станции «Рязанский проспект» на юго-востоке Москвы, задержаны 10 человек, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net