Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 27.02.2019

|

Российский СПГ запретят во всем мире

Блог сайта «Утро» 

На сайте американского Конгресса опубликовали законопроект о введении дополнительных ограничительных мер против Москвы. Документ предусматривает меры против инвестиций в российские проекты по производству и транспортировке сжиженного природного газа (СПГ) за пределами страны.

Читать дальше...



Ввоз автомобилей из России в Беларусь увеличился почти на 60% в 2018 году

Интерфакс-Запад 

Ввоз легковых автомобилей в Беларусь из Российской Федерации увеличился на 58,3%, свидетельствует статистика импорта, приведенная на официальном сайте Национального статистического комитета.

ФСБР поздравляет Юрия Шахмурадова с Днем Рождения!

Newsfiber.com (sport) 

Сегодня, 27 февраля, День Рождения отмечает старший тренер сборной России по вольной борьбе среди женщин, трехкратный чемпион Европы и чемпион мира по вольной борьбе Юрий Шахмурадов! Уважаемый Юрий Аванесович, От имени Федерации спортивной борьбы России и всей борцовской общественности примите самые искренние поздравления с Днем Рождения! От всего сердца желаем Вам крепкого борцовского здоровья, ...

Источник: Федерация спортивной борьбы России
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Вольная

Официальные ответы чиновников придают оптимизма Татьяне Загородней

Саратовские областные новости 

В очереди на предоставление земельных участков в Саратовской области стоят 7376 многодетных семей. Такие цифры озвучила на очередном заседании регпарламента депутат Зинаида Самсонова. За минувший год положенные по закону участки получили только 720 семей. В то же время уполномоченный по правам ребёнка Татьяна Загородняя в своем докладе о результатах деятельности предположила, что в текущем году удастся полностью закрыть данную проблему...



Завтра - День контроля качества теплоснабжения

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Завтра, 28 февраля, в столице Хакасии пройдет День контроля качества теплоснабжения, в рамках которого энергетики традиционно принимают от жителей Абакана вопросы, связанные с выработкой тепла, ремонтами на тепловых сетях, подключениями к центральному отоплению. Завтра на связи с горожанами — директор Абаканского филиала Сибирской генерирующей компании Андрей Аплошкин. Он ответит на все вопросы во время онлайн-трансляции в социальной...

27 февраля РУСО в Москве проведет семинар на тему: "Социализм с китайской спецификой"

КПРФ 

27 февраля (среда) – лекция кандидата технических наук, члена Президиума ЦС РУСО Анатолия Ильича Евсеева. Тема: «Социализм с китайской спецификой», организаторы РУСО при поддержке КПРФ (ул. Трубная, д. 19/12, стр 2, м. Цветной бульвар, С ...

Провели турнир памяти трехкратного чемпиона мира по гиревому спорту

Kaliningradnews 

В Калининграде 23 февраля состоялся турнир памяти трехкратного чемпиона мира по гиревому спорту, офицера спецназа УФСИН России по Калининградской области Э. Ахраменко.

Читать дальше...

Бывший муж Мамаевой подал на нее в суд

Блог «Советский спорт» 

На жену полузащитника Краснодара Павла Мамаева Алану подал в суд ее бывший муж Александр Липовой, который арестован за мошенничество и находится в следственном изоляторе Матросская тишина, сообщает телеграм-канала Mash.

Читать дальше...

Прикамец задолжал сыну-подростку 125 тысяч рублей

«PermNews.ru» (Пермь) 

Мужчина не платил алименты сыну и скрывался от встреч с судебными приставами. Заплатить ему пришлось, когда он узнал, что стал "невыездным". В начале 2019 года прикамцу срочно понадобилось навестить родственников в Латвии. Он обратился в паспортно-визовую службу для получения загранпаспорта и узнал, что на него наложили ограничение в выезде за пределы РФ. Вскоре мужчина погасил всю сумму долга. После судебный пристав снял с прикамца ограничение. Деньги его сын получил накануне 15-летия. По данным ФССП по Пермскому краю... Читать дальше...

Туроператоры отмечают «сенсационный рост» спроса россиян на путевки в майские праздники

Mskagency.ru (Москва) 

27.02.2019 13:06. Агентство "Москва".

Туристические компании фиксируют «сенсационный рост» спроса на путевки на праздничные даты в мае 2019 г. По ряду направлений уже раскуплено более 50% мест и в ближайшие две-три недели туры могут быть раскуплены. Об этом журналистам заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Читать дальше...

Песков назвал абсурдными сообщения о контрабанде на Украину военных запчастей

Iz.ru 

В Кремле назвали абсурдными публикации украинских СМИ о том, что крупные чиновники на Украине якобы занимаются контрабандными поставками запчастей из России для военной техники. Такое заявление сделал в среду, 27 февраля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

27.02.2019 13:06 : Сотрудник Центра корейских исследований: Лидеры США и КНДР могут договорить о формальном завершении войны в Корее

«Эхо Москвы» 

Президент США Дональд Трамп и  лидер КНДР Ким Чен Ын  начнут в среду двухдневную встречу в столице Вьетнама — городе Ханое. Лидеры этих стран могут договорить о формальном завершении войны в Корее. Такое мнение высказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» ведущий научный сотрудник Центра корейских исследований института Дальнего Востока РАН, преподаватель ИСАА Константин Асмолов.

Читать дальше...

Фондохранилище для музеев столицы построят в Новой Москве

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Хранилище фондов с экспозиционными залами для музеев столицы может появиться в поселке Коммунарка, сообщил журналистам руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Просматривали в Москве 27.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net