Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 18.02.2019

|

ИНГУШЕТИЯ. Ингушский тяжелоатлет Азраил Плиев стал победителем турнира памяти Михаила Окунева

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Ингушский спортсмен Азраил Плиев стал победителем XIV Всероссийского турнира по тяжелой атлетике памяти заслуженного тренера России Михаила Окунева.

Традиционный конкурс игрушек «Полицейский дядя Степа» стартовал в Иркутской области

БайкалИнформ 

Общественный совет при ГУ МВД по Иркутской области объявил о начале ежегодного творческого конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа». Об этом сообщает пресс-служба полиции.



Рассматривать «Талибан» сoюзником — непростительная наивность: интервью

MediaRupor 

В феврале Москву официально посетили представители запрещенного в России радикального движения «Талибан» — для участия в конференции «Межафганский диалог». Это уже второй официальный визит афганских талибов в Москву, после их встречи в ноябре 2018 года в российской столице с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Читать дальше...



Бывшего заместителя председателя Иркутского областного суда обвинили во взяточничестве

БайкалИнформ 

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин по материалам следователей Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации и УФСБ России по Иркутской области возбудил уголовное дело в отношении бывшего заместителя председателя Иркутского областного суда Николая Новокрещенова. Об этом сообщается на сайте СК РФ (https://sledcom.ru/news/item/1300348/).

ВЕСТИ-КРЫМ: эфир 18.02.2019 17:00

«Вести Крым» 

Добрый день. В эфире крымские «Вести». Вот то, о чем мы расскажем вам в этом выпуске: В Крыму отмечают день транспортной полиции. Крымские молочники представили полуостров на международном форуме. Забег на длинную дистанцию у подножья горы Аю-даг. А также расскажем на какую рыбу начали охоту браконьеры, как на полуострове развивается сумо и какой погоды сегодня […]

Читать дальше...

Зимние игры Росреестра 2019

Росреестр 

Зимние игры Росреестра 2019


16.02.2019 сотрудники Росреестра Саратовской области приняли участие в «Спортивных зимних играх Росреестра 2019», организованных по инициативе молодежного совета Управления Росреестра по Саратовской области.

Игры проводились на территории природного парка «Кумысная поляна».

В программе мероприятия были индивидуальная гонка на лыжах, перетягивание каната, зимний футбол, волейбол, веселые старты на сноутюбингах, прыжки в мешках, организован пикник. Читать дальше...

"Братский народ развлекается": пропагандистка Путина взбесилась из-за "б*ндеровского" Ленина в Украине

Newsfiber.com (sport) 

Скандальной Скабеевой не понравился забавный перфоманс дайверов в Днепре

Источник: Последние новости в Украине за час | Свежие последние новости дня ...
Категории: Общество/Политика/Россия · Спорт/Экстремальный/Дайвинг со снаряжением

В Томске состоялась торжественная встреча руководства УМВД России по Томской области с ветеранами боевых действий

МВД России 

В музее УМВД России по Томской области состоялась торжественная встреча руководства УМВД России по Томской области с ветеранами боевых действий и ветеранами органов внутренних дел, исполнявшими свой служебный долг в Демократической Республике Афганистан.

Рассекречены российские цены на Samsung Galaxy S10 до анонса - Ferra.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Рассекречены российские цены на Samsung Galaxy S10 до анонса  Ferra.ru
  2. Samsung Galaxy S10+: раскрыты цены флагмана - Mail.ru Hi-Tech  Hi-Tech.Mail.Ru
  3. Цены на все модели Samsung Galaxy S10 в России  AKKet.com
  4. Дороже iPhone XS Max? Названа стоимость самого дорогого Galaxy S10  Life.ru
  5. Каким будет Samsung Galaxy S10: сканер отпечатков в экране и 1 ТБ памяти - Mail.ru Hi-Tech  Hi-Tech.Mail.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Российский боевик Марков сделал громкое признание о ВСУ: «Это армия 21-го века, мы перед ними никто», — видео

Луганский Радар 

Марков заявил, что боевикам становится все труднее удерживать оккупированные территории. Сегодня ВСУ по численности и мастерству намного превосходят «армию» российских наемников.   Такое заявление сделал пророссийский боевик Алексей Марков, воюющий на стороне оккупантов, передает «Диалог.UA». Марков отметил, что сейчас ВСУ намного сильнее подразделений боевиков, причем эта сила видна не только по личному составу сил ООС, но

Читать дальше...

Слободян о выезде в Крым капитана судна ‘Норд’: Скорее всего, этому способствовали представители российских спецслужб

Ryb.ru (Рыбинск) 

Перемещению в оккупированный Крым капитана судна «Норд» Владимира Горбенко могли помогать российские спецслужбы. Такое мнение 18 февраля выразил «Крым.Реалиям» пресс-секретарь председателя Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) Олег Слободян. «Мы пытаемся уточнить все обстоятельства: каким образом он попал в оккупированный Крым. Сейчас говорить о злоупотреблениях пограничников, или каких-то других нарушениях – оснований нет. Скорее всего этому способствовали […]

РОСГВАРДИЯ ЗАПУСТИЛА ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВИДЕОМАРАФОН «ЧИТАЕМ ЗАПИСКИ ГРАФА КОМАРОВСКОГО»

Росгвардия 

18 февраля начался Всероссийский литературный видеомарафон Росгвардии «Читаем записки графа Комаровского». В рамках акции военнослужащие и сотрудники войск правопорядка, которые проходят службу в разных регионах страны, прочтут наиболее яркие фрагменты из воспоминаний выдающегося военачальника. 

Читать дальше...

Сотрудники Центра «Лидер» провели юбилейный концерт

Администрация поселения Мосрентген 

Юбилейный концерт прошел 15 февраля в Центре по проведению спасательных операций особого риска «Лидер». Мероприятие посвятили 25-летию учреждения. В рамках юбилейной программы состоялись церемония награждения, выставка современной техники, оборудования и аварийно-спасательных инструментов, выступление беспилотных летательных аппаратов. Добавим, что мероприятие посетили руководители структурных подразделений центрального аппарата, организаций Министерства по чрезвычайным ситуациям России и представители... Читать дальше...

Балуха этапировали из СИЗО Симферополя – правозащитники

Ryb.ru (Рыбинск) 

Украинского политзаключенного Владимира Балуха этапировали из симферопольского СИЗО в оккупированном Крыму. Об этом 18 февраля сообщила в Facebook Крымская правозащитная группа. Как пишут правозащитники, о перемещении активиста стало известно после того, как его супруга Наталья Балух вновь попыталась передать в СИЗО передачу для мужа. «Наталье не сообщили, куда вывезли Балуха. Адвокат украинского активиста выясняет, где […]

Просматривали в Москве 18.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net