Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 18.02.2019

|

В Красной Горе Брянской области состоялся вечер-встреча «Колокола памяти Афганистана»

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

«Колокола памяти Афганистана» — под таким названием в Красногорском культурно-досуговом центре прошел памятный вечер, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Как сообщает газета «Красногорская жизнь», в мероприятии приняли участие воины-интернационалисты, проживающие на территории района, районное руководство. Мероприятие началось с возложения цветов к вечному огню в сквере Славы районного центра. Со сцены в адрес воинов-интернационалистов, с честью прошедших трудными дорогами Афганистана, прозвучало много самых добрых слов.

Экс-мэр ингушского города Сунжа стал фигурантом второго уголовного дела

ИА REGNUM (происшествия) 

Следствие обвиняет его в превышении полномочий.   В Ингушетии попал под еще одно уголовное дело бывший глава города Сунжа. Его подозревают в превышении должностных полномочий, повлекшем значительный материальный ущерб бюджету города, сообщили ИА REGNUM 18 февраля в Следственном...



На северо-востоке Костромской области начал работу новый мобильный ФАП

ТРК Русь (г. Кострома) 

Мини-поликлиника на колёсах будет обслуживать жителей населенных пунктов. Первый пунктом, где остановился ФАП, стало село Шайменское Павинского района. Здесь проживает около 100 человек.

Google Pay получил поддержку карт МИР и Maestro

«AndroidInsider.ru» 

Несмотря на множество отраслей, в которых продукты Google занимают лидирующие позиции, сервис бесконтактной оплаты поискового гиганта остается самым непопулярным из тройки, состоящей из Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay. Даже в России, где чрезвычайно распространены доступные смартфоны с NFC, позиции Google Pay все еще далеки от успеха конкурентов. Но Google решила увеличить охват, нарастив […]



Киев призвал "остановить Россию"

Вестник Кавказа 

Глава МИД Украины Павел Климкин призвал страны Евросоюза ужесточить санкции против России. "Если Россия сама не остановится, то ее нужно остановить", - написал он в Facebook. Кроме того, глава украинского …

Вступил в законную силу приговор по делу о причинении средней тяжести вреда здоровью человека в Майминском районе

Прокуратура РФ 

Верховный суд Республики Алтай в апелляционном порядке рассмотрел уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Майминского района Леонида Блисова.

Владельца дома в Красноярске, где произошёл взрыв, задержали по подозрению в мошенничестве

Babr.ru 

СК по Красноярскому краю сообщил о задержании одного из собственников дома на улице Кандагарской, где два человека погибли в результате взрыва газа. Задержанного подозревают в мошенничестве, совершённом в крупном размере.

Очередное пленарное заседание Ил Тумэна состоится 27-28 марта

«Якутское-Саха ИА» 

Подписано распоряжение о созыве VІ (очередного) пленарного заседания. Спикер парламента Якутии Петр Гоголев 18 февраля 2019 года подписал распоряжение № 35 «О созыве VІ  (очередного) пленарного заседания Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) шестого созыва». Согласно распоряжению председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия), VІ (очередное) пленарное заседание Государственного Собрания (Ил Тумэн) шестого […]

После капремонта в доме в центре Владимира протекла крыша

Prizyv.tv (Владимир) 

Ирина Чебоненко, житель дома №10 по ул.Гагарина: • Да, говорили, что гарантия крыши. Кто виновник – будут ремонтировать. И всё, тишина. Последний раз по нашему вызову они приехали, во дворе скинули очень большие глыбы льда, снега, и всё, на этом решение вопроса закончилось. Сейчас наледью никто не занимается.  • Я уже перестала звонить в аварийные […]

Читать дальше...

«Черные лесорубы» обходятся российской экономике слишком дорого

Империя 

Старейшая проблема лесного хозяйства России – незаконная вырубка лесов – продолжает обостряться. Совет Федерации настаивает на необходимости крайней меры – запрете экспорта леса из России. Куда уходит российский кругляк, какие потери несет наша эконо…

С завтрашнего дня в саратовских школах и техникумах будут возобновлены занятия

ЖКХ64 

В школах и техникумах Саратова возобновляются занятия после карантина. Об этом сообщает пресс-служба комитета по образованию администрации города. По информации территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области, в Саратове произошло улучшение эпидемиологической ситуации. В связи с этим возобновляются занятия с 19 февраля для обучающихся 2-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений... Читать дальше...

«Медный» бизнес Норвегии уничтожит промысловую рыбу Северного и Баренцева морей

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

pspan style=font-family:georgia,serif;span style=font-size:18px;Осло выдало официальное разрешение на строительство нового большого медного рудника в регионе Финнмарк, который граничит с Россией. Предприятие получит картбланш на сброс миллионов тонн отходов горнорудного производства и тяжелых металлов в национальный морской заповедник./span/span/p

В отношении мужчин, напавших на сотрудников полиции, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

15 февраля 2019 года в п. Советском Республики Марий Эл два местных жителя применили насилие к сотрудникам ДПС. По данному факту Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Просматривали в Москве 18.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net