Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 12.02.2019

|

Украина может потерять свою газотранспортную систему — Клинцевич

ИА REGNUM 

При мощности ниже 25 млрд кубометров газа транзитная инфраструктура придет в упадок.   Газотранспортная система Украины важна для РФ, однако Москва не будет ее ремонтировать. Такое мнение 12 февраля высказал член Совета Федерации РФ Франц Клинцевич в эфире передачи «60 минут» на...

Цымбалюк-Романовскую могут посадить за мошенничество в особо крупном размере

Блог сайта «Телепрограмма» 

Свобода Виталины Цымбалюк-Романовской под угрозой. Пока под прицелом столичных следователей оказалась трудовая деятельность пианистки и экс-супруги Армена Джигарханяна.

Читать дальше...



Кремлёв: Гассиев лучше Усика, и во втором бою Мурат спокойно победит

«Чемпионат.com» 

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв убеждён, что экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев превосходит в мастерстве абсолютного чемпиона мира Александра Усика, и отмет...

Смутные перспективы экономики Ирана

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Москва, 12 февраля - "Вести.Экономика" Сегодня верховный лидер Хаменеи и муллы отметили 40-ю годовщину Исламской революции в Иране.

Однако за исключением Корпуса Стражей Исламской революции, мало кто в Иране готов принять участие в праздновании. Как пишет в своей статье для Forbes американский прикладной экономист в Университете Джона Хопкинса Стив Ханке, в экономическом секторе иранцы вот уже 40 лет движутся по спирали смерти.

Читать дальше...



Прием на обучение в Академию Генеральной прокуратуры Российской Федерации

МояОкруга 

Прокуратурой Нижегородской области в целях обеспечения высокого уровня подготовки кадров для прокуратуры Российской Федерации проводится конкурс для поступления в ФГКОУ ВПО "Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации" на 2019/20 учебный год.
Читать полный текст на сайте Знамя

Читать полностью

Десятки писем и без жалоб на здоровье: адвокат посетил в Москве военнопленного Гриценко

Newsfiber.com (criminal) 

Адвокат рассказал о результатах своей встречи с Гриценко перед рассмотрением апелляции на решение Лефортовского районного суда об его аресте до конца апреля.

Источник: Информационное агентство УНИАН
Категории: Общество/Преступность

На Украине не будут расследовать выезд капитана "Норда" в Крым

Newsfiber.com (criminal) 

Представитель Госпогранслужбы заявил, что у ведомства пока нет оснований для начала внутреннего расследования выезда Владимира Горбенко в Крым У Госпогранслужбы Украины пока нет оснований для начала внутреннего расследования выезда капитана российского судна "Норд" Владимира Горбенко в Крым. Об этом заявил пресс-секретарь ведомства Олег Слободян, передает УНН. Однако, по словам Слободяна, если ...

Весь сюжет (580)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Общество/Преступность

«Все Ленины были взорваны и переплавлены». Каким мог быть Ильич на площади Независимости

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Владимир Ленин скончался 21 января 1924 года. А уже через пять дней было принято постановление, согласно которому памятники вождю мирового пролетариата должны были появиться в Москве, Харькове, Тифлисе, Минске, Ленинграде и Ташкенте. Рассказываем, каким мог быть памятник Ленину в столице Беларуси.Первые монументы вождю пролетарской революции стали появляться еще при его жизни. Например, в 1922 году начинающий скульптор-самоучка Александр Грубе установил в местечке Краснополье (Могилевский район) деревянный бюст Ленина. Читать дальше...

Уральский мошенник, поджёгший дом многодетной семьи осуждён на 7 лет в колонии строгого режима

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Тагильчанина, поджёгшего дом многодетной семьи, осудили на 7 леи и 10 месяцев колонии строгого режима, об этом сообщает ГУ МВД России по Свердловской области.

Почему у Сергея Пиняева не получится в «Манчестер Юнайтед». Объясняет заслуженный тренер России

SportsDaily.ru 

Полузащитник «Чертаново» Сергей Пиняев прошел вторую стажировку в «Манчестер Юнайтед» и может перейти в английский клуб на постоянной основе. Заслуженный тренер России Марк Рубин считает этот..

Диетолог развеял мифы о «вредных» продуктах

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Большинство «вредных» продуктов таковыми не являются. Об этом в интервью «Вечерней Москве» рассказал диетолог Антон Селин. «Начну с того, что нет вредных и полезных продуктов. Все зависит от количества. [...]

Москва нащупала в талибах партнеров

ИА «Росбалт» 

Судя по всему, недалек тот день, когда с одной из одиозных исламистских группировок, обосновавшейся в Афганистане, Россией будет снято позорное клеймо.

«Греф знает меня как управленца и специалиста по методологии мышления»: Курпатов рассказал о работе в Сбербанке

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

12 февраля Сбербанк сообщил об открытии лаборатории нейронаук и поведения человека, научным руководителем которой станет известный врач-психотерапевт, автор книг и ведущий российского телевидения Андрей Курпатов. В эксклюзивном интервью RT он рассказал, как будет применять свои знания о методологии мышления и нейронауке в госбанке.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

По делу об убийстве байкера в Москве арестован инспектор ГИБДД: он за взятку отпустил Шахина Аббасова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net