Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 07.02.2019

|

В Россию официально пришел слайдер Xiaomi Mi MIX 3, названы цены - Российская Газета

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. В Россию официально пришел слайдер Xiaomi Mi MIX 3, названы цены  Российская Газета
  2. Слайдер Xiaomi Mi Mix 3 появился в России. Цена - Mail.ru Hi-Tech  Hi-Tech.Mail.Ru
  3. Самый долгожданный смартфон Xiaomi поступил в продажу в России по безумной цене  AKKet.com
  4. Xiaomi Mi Max 4: сроки выхода и цена  Andronews
  5. Флагманский смартфон-слайдер Xiaomi Mi Mix 3 добрался до России  iXBT.com
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Кадыров поручил Делимханову разобраться в задержании помощника постпреда в Крыму

Коммерсантъ FM 

В конфликте между двумя чеченцами в Крыму разбираются депутат Госдумы Адам Делимханов и постпред главы Чечни в регионе Иса Хачукаев, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. Ранее радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах сообщила о задержании в Крыму помощника представителя главы ЧР в Республике Крым Мурада Саидова. Задержание произошло в ресторане «Встреча» в городе Саки в ночь с 5 на 6 февраля. По данным радиостанции, в полицию... Читать дальше...



Спорткомплекс для занятий греблей планируется построить в Сергиево-Посадском районе в I квартале 2022 г.

Mskagency.ru (Москва) 

07.02.2019 22:03. Агентство "Москва".

Спортивный комплекс для проведения соревнований и тренировочных занятий по гребле на байдарках и каноэ планируется построить в Сергиево-Посадском районе в I квартале 2022 г. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

Читать дальше...

В Бурятии мужчина снял с карты собутыльника крупную сумму денег

Newsfiber.com (criminal) 

Еравнинский районный суд В Бурятии приговорил местного жителя за хищение чужих денег с банковской карты и мошенничество к длительному сроку

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Бизнес/Финансы/Платежные системы · Общество/Преступность

Уверенность после первой победы помогла Логинову взять второе золото на ЧМ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский сноубордист Дмитрий Логинов отметил, что ему было легче выходить на параллельный слалом на ЧМ после победы в "гиганте". Россиянин завоевал 2 золота на турнире в США.

Читать дальше...



Соратник Порошенко оказался «новороссом»-перебежчиком

«ПолитНавигатор» 

Депутат ВР от фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко до того, как переметнуться к майданщикам в 2014 году, успел и побывать в Партии регионов, и прослыть пророссийским политиком с крайне радикальной риторикой. Об этом во время пресс-конференции рассказал историк и публицист Александр Васильев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Есть такой неплохо известный в России одесский политик как…

МО РФ пригласило военного атташе США для вручения ноты по ДРСМД

Polit.info 

Военный атташе при посольстве США в Москве приглашен в Министерство обороны России для вручения ноты с предложением вернуться к выполнению договора РСМД посредством уничтожения некоторого вооружения. Об этом в четверг сообщает официальный представитель российского военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

HONOR 10 Lite завтра выйдет в России

MegaObzor.com 

Бренд HONOR, который ранее был просто линейкой смартфонов китайской компании Huawei, представил новый смартфон среднего класса под названием HONOR 10 Lite. Это достаточно интересный продукт, который выглядит привлекательно и обладает продвинутой начинкой. Для большинства пользователей смартфон будет идеальным приобретением, так как у него есть все необходимое, хотя стоимость при этом вполне адекватная. Пока что данных о стоимости для отечественного рынка нет, но производитель обещал отправить смартфон в продажу уже 8 февраля, то есть завтра. Читать дальше...

07.02.2019 22:02 : Москва предлагает Вашингтону уничтожить наземные пусковые установки МК-41, ракеты-мишени и беспилотники

«Эхо Москвы» 

Это позволит вернуться к соблюдению договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности до момента выхода из соглашения. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.
Конашенков добавил, что в Минобороны приглашен военный атташе США в Москве для вручения соответствующей ноты.

Без регистрации в Москве

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Господа, нам нужен кто-то умный.
Едет ко мне в гости подруга из Украины.
Она была в Москве чуть меньше года назад, приезжала на несколько дней, и рассказывала потом, что в тот момент с украинцами ситуация была довольно тяжелая.

В десяти метрах от автобуса (на выезд) дежурила полиция.
Останавливали всех, идущих к автобусу, независимо от пола, проверяли документы, кого-то уводили в машину "разговаривать".
Потом в сторону границы пара-тройка блок-постов, тоже останавливали на каждом (автобус с украинскими номерами). Читать дальше...

«Несмотря на гнев Москвы»: Нетаньяху летит в Россию

Блог «Ваше мнение» 

На фоне острого недовольства Кремля премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху решился на посещение Москвы. 21-го февраля он с официальным визитом посетит российскую столицу.

Предыдущая встреча лидеров двух стран состоялась три месяца назад в кулуарах Парижской мирной конференции. Нынешний прилет главы израильского правительства стал возможен после прошедших недавно телефонных переговоров с Путиным, а также после общения Нетаньяху с посланниками российского президента.

Канцелярия израильского премьера заявила... Читать дальше...

Мнение: Российские военные в Ат-Танфе

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российские военные сопроводили гуманитарный конвой к лагерю беженцев Рукбан расположенном рядом с Ат-Танфом, который оккупируют американцы.Это первое появление российских военных в этом районе, если не считать бомбардировки российской авиацией лагеря ЦРУ по подготовке боевиков в 2016 году.Во время движения над колонной сопровождаемой российскими военными был отмечен американский F-15. Впрочем, американцы сниматься с Ат-Танфа пока не […]

Просматривали в Москве 07.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net