Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 01.02.2019

|

Сурки предсказали наступление ранней весны

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

День сурка отметили в самарском зоопарке.

В самарском зоопарке два сурка предсказали раннюю весну. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя зоопарка, сурки проснулись и ведут себя достаточно активно, хорошо кушают, общаются, играют.

- Поэтому мы сделали вывод, что весна у нас будет ранняя,

- цитирует ее издание. В честь праздника для сурков накрыли стол с орехами, фруктами, овощами и зеленью. Так в российском зоопарке отметили День сурка.

Традиционно в США День сурка отмечается 2 февраля. Читать дальше...



Боец Ахмед Нурмагомедов одержал победу в номинации "Рекорд" премии "Народное признание"

Newsfiber.com (sport) 

Курсант Псковского филиала Академии ФСИН России, мастер спорта по универсальному бою Ахмед Нурмагомедов одержал победу в номинации "Рекорд" общественной премии Псковской области "Народное признание - 2018", передает корреспондент Псковского агентства информации. Статуэтку премии на торжественной церемонии, которая проходит сегодня, 1 февраля, в Псковском академическом театре драмы имени А. С. ...

Весь сюжет (2)
Источник: ПАИ Новости Псковской области
Категории: Общество/Образование ·... Читать дальше...



Часто задаваемые вопросы

МояОкруга 

Нижегородская область, как и вся страна, переходит на цифровое эфирное телевидение. С января 2019 года всем жителя области в эфире доступны 20 цифровых каналов без абонентской платы – первый и второй мультиплексы.
Читать полный текст на сайте Сельская новь

Читать полностью

Шашлычная Новикова, кофе в Floo и мясной Cut

Daily.Afisha.ru 

Новые рестораны

Мясной ресторан Il forno на Большой Никитской, три кофейни — одна из них с зерном Дмитрия Бородая, винный The Finch, люля и шашлык Аркадия Новикова, доставка еды How to Eat Саши Новиковой и кафе Greek Freak — «Афиша Daily» о недавно открывшихся заведениях Москвы.

Читать дальше...

Видеоблог Председателя Правительства. Выпуск 227: с 25 по 31 января 2019 года

Официальный сайт Председателя Правительства Российской Федерации 

Встреча со студентами и преподавателями Российского института театрального искусства. Cоздание и производство среднемагистрального самолёта МС-21. Национальный проект «Жилье и городская среда». Государственная программа комплексного развития сельских территорий.

Поездка Юрия Трутнева в Бурятию

Официальный сайт Председателя Правительства Российской Федерации 

Заместитель Председателя Правительства – полномочный представитель Президента в ДФО провёл ряд совещаний, на которых обсуждались вопросы создания ТОР в Республике Бурятия, инфраструктурной поддержки инвестиционных проектов, социально-экономического развития региона.

«Я набрала достаточно много»: Нюша раскрыла секрет, как худеет после родов

Блог сайта «7дней.ru» 

Молодая мама рассказала, как приходит в форму.

Дарья Гладкова

Недавно певица Нюша впервые стала мамой — у нее в браке с Игорем Сивовым родилась девочка. По мнению поклонников, она выглядит прекрасно, но сама молодая мама считает, что потребуется время, чтобы привести себя в форму.

«Я набрала достаточно много, но килограммы быстро уходят. Процесс похудения идет, но мне еще нужно время, чтобы полностью вернуться к прежнему размеру одежды, — рассказала Нюша. — Почти сразу же после родов я продолжила занятия йогой. Читать дальше...

США заявили о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности

«Вести» 

У Москвы и Вашингтона уже много лет были взаимные претензии по Договору о ракетах средней и меньшей дальности. О намерении выйти из соглашения американская сторона объявила еще в октябре, обсудить документ в Москву прилетал советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон.

С 17 февраля россияне смогут в три раза дольше находиться в ОАЭ без визы

«Сноб» 

С 17 февраля граждане России смогут находиться на территории Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) без визы в течение 90 дней вместо 30, сообщается на сайте российского министерства иностранных дел

Аспиранта-анархиста подозревают в изготовлении взрывчатки

«Вести» 

В Москве по подозрению в изготовлении взрывчатки задержан аспирант мехмата МГУ. Как сообщается, самодельные бомбы он собирал прямо в общежитии университета. Ранее он уже попадал в поле зрения полиции за участие в несанкционированных акциях анархистского объединения.

США выдвинули России новый ультиматум по договору о ракетах

ru-Sputnik (Эстония) 

Президент США Дональд Трамп подтвердил, что его страна начнет процедуру выхода из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД) уже в субботу, 2 февраля. При этом он в очередной раз прибегнул к тактике ультиматумов, о недопустимости которой неоднократно говорила Москва.

Настоящие бойцы

МояОкруга 

В ст. Суворовской (Ставропольский край) прошло первенство Северо-Кавказского федерального округа по боксу среди девочек 13–14 лет, девушек 15–16 лет, юниорок 17–18 лет, юношей 15–16 лет.
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

01.02.2019 20:00 : Россия требует от США доказательств нарушения ДРСМД

«Эхо Москвы» 

Об этом говорится в заявлении МИДа. Никаких доказательств, кроме твитов, Соединенные Штаты пока не предоставили, — утверждает ведомство. Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что выход США из договора об РСМД не связан с Россией. Это стратегия по снятию с себя обязательств в различных международных правовых сферах. В то же время Москва согласна вести с США диалог об РСМД.

01.02.2019 20:00 : Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия «слишком долго безнаказанно нарушала договор РСМД»

«Эхо Москвы» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия «слишком долго безнаказанно нарушала договор РСМД, скрытно разрабатывая и развертывая запрещенную ракетную систему, которая представляет собой прямую угрозу союзникам США и войскам за рубежом». Трамп добавил, что Вашингтон приступит к разработке вариантов военного ответа на нарушение Россией ДРСМД для нивелирования ее преимуществ в обороне. Президент отметил, что союзники по НАТО поддерживают США в вопросе выхода из договора.

Просматривали в Москве 01.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

«Мисс Тверь 2024» стала 18-летняя Софья Левашова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net