Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 01.02.2019

|

Ford привез в Россию сразу три модели в новой спецверсии

«Автовзгляд» 

Компания Ford представила на российском рынке сразу три модели — Focus, Mondeo и Kuga — в новой спецверсии, получившей название Ultra Comfort. В базовом списке оснащения новинок есть опции, ранее предложенные только по отдельности. В итоге при покупке этих авто можно сэкономить до 80 000 рублей.

Банк «СИАБ» начал сбор и регистрацию биометрических данных клиентов

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк «СИАБ» начал сбор и передачу биометрических данных физических лиц в Единую биометрическую систему (ЕБС) в рамках госпрограммы «Цифровая экономика Российской Федерации», сообщили в пресс-службе финучреждения.

Читать дальше...



Логистический манёвр: Украина построит сухопутный коридор мимо Крыма

Блог сайта «Подробно о главном» 

Власти «Незалежной» вознамерились приступить к грандиозному строительству трассы, связывающей украинские порты на азовском побережье с портами Одесской области.

Читать дальше...

США готовят в Европе войну против России

Телеканал «Россия» 

США остаются уверенными в своей недосягаемости. Дело идет к тому, что американцы легализуют применение тактического ядерного оружия там, где им наплевать на мирное население.



Григорий Константинопольский о «Русском бесе», 90-х, Триере и темных силах

Daily.Afisha.ru 

Новое русское кино

В прокат вышел «Русский бес» — кровавая черная комедия Григория Константинопольского («8 ½ долларов», «Кошечка», «Пьяная фирма») с отсылками к «Американскому психопату», русской классике и новостной повестке. «Афиша Daily» поговорила с Григорием, получившим на «Кинотавре» режиссерский приз, о неснятых фильмах, «похорошевшей» Москве и миллениалах.

Читать дальше...

Суд арестовал шестого фигуранта дела о хищении газа на 30 млрд руб

РАПСИ 

Басманный суд Москвы арестовал до 31 марта исполнительного директора АО «Ессентукигоргаз» Алана Кятова — фигуранта уголовного дела о хищении природного газа ПАО «Газпром» на сумму более 30 миллиардов рублей, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.

ЦБ существенно потеснил теневой рынок // Сможет ли Банк России в дальнейшем полностью покончить с криминальной деятельностью

Коммерсантъ FM 

Регулятору удалось нанести серьезный удар по незаконному обналичиванию денег. Как пишут «Ведомости», в прошлом году объем подобных операций сократился почти вдвое -- до 177 млрд руб. А всего три года назад, в 2015 году, он составлял 600 млрд. Таков оказался на сегодняшний день итог деятельности ЦБ по выявлению фирм-однодневок и ликвидации банков, занимающихся незаконными операциями.

США приостановят участие в ДРСМД и начнут разработку нового оружия

E-news.su 

Уже завтра Вашингтон прекратит свои обязательства по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, заявил президент США Дональд Трамп.nbsp;Показать / Скрыть текст+ Россия не остановит выход США из ДРСМД, считает эксперт+ Решение США по выходу из ДРСМД ведет к гонке вооружений, заявили в Госдуме+ Белый дом заявил, что дает России последний шанс соблюсти ДРСМД+ С выходом из ДРСМД США хотят размещать ракеты в Европе, считает эксперт

В Новосибирской области успешно завершили испытания вакцины от лихорадки Эбола

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Разработанная в наукограде Кольцово в государственном научном центре вирусологии и биотехнологии "Вектор" вакцина прошла госрегистрацию и полностью готова к применению

Россия отказалась от уничтожения ракеты 9М729

Блог сайта «Инфореактор» 

Ранее в НАТО заявили, что Россия не исполняет обязательства по ДРСМД и рекомендовали вернуться к их исполнению в 60-дневный срок. При этом были выдвинуты неадекватные требования, в том числе и уничтожение ракет 9М729, которые не нарушают заключенного договора.

Читать дальше...

Владимир Ефимов рассказал о снижении уровня безработицы и росте зарплат населения в Москве

Mockva News 

В Москве наблюдается снижение официального уровня безработицы, что также является федеральным трендом. На конец августа прошлого года в городе насчитывалось 24,6 тыс. человек официально признанных

За неделю сотрудники ГИБДД задержали и поместили на специализированную стоянку пять автобусов с техническими неисправностями

МВД России 

В Белгородской области продолжается операция «Автобус». Оперативно-профилактическое мероприятие проводится в целях профилактики нарушений правил пассажирских перевозок.

Суд арестовал топ‐менеджера «Ессентукигоргаза» в рамках дела Арашуковых

360° Подмосковье 

Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения до 31 марта 2019 года под стражу в отношении подозреваемого Алана Кятова.

В столичных парках оборудуют специальные площадки для выступлений уличных артистов

Управа района Ломоносовский 

В 22 столичных парках этой весной пройдут выступления уличных артистов на специально оборудованных площадках. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

Просматривали в Москве 01.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Москва

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net