Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2018

Новости Москвы за 03.12.2018

|

Навка получила премию и призналась Пескову в любви - Московский Комсомолец

News.Google.com (Северодвинск) 

Навка получила премию и призналась Пескову в любви  Московский Комсомолец

Торжественная церемония награждения премией "Звезда театрала" проходит в понедельник вечером в Театре имени Евгения Вахтангова.

Денисова: Консульство Украины в Москве подало запросы на посещение украинских военных

Крым.Реалии (ru) 

Консульство Украины в Москве подало официальные запросы на посещение захваченных 25 ноября в Керченском проливе украинских военных в СИЗО Москвы. Об этом 3 декабря написала уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова на своей странице в Фейсбуке. «Получила информацию от консульства Украины в Москве о том, что его сотрудники направили официальные запросы в МИД России и в администрации следственных изоляторов «Лефортово» и «Матросская тишина» относительно возможности... Читать дальше...

О дружбе, предательстве и стихах

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Большом зале Дома Москвы на фестивале «Московская премьера в Риге» актер, режиссер и продюсер, поэт, прозаик и бард, народный артист России, обаятельнейший Андрей Соколов представил свой фильм «Память осени», пишет латвийская газета «СЕГОДНЯ».

Читать дальше...



Папа ушел комфортно: Сын Андрея Битова о смерти писателя

Polit.info 

В Москве на 82-м году жизни скончался российский писатель Андрей Битов. Об этом на своих страницах в Facebook написали литературный критик Галина Юзефович, а также поэт Лев Рубинштейн. Позже смерть постмодерниста прокомментировал его сын, Иван Битов.

Нанотехнологии и световые инсталляции: В Москве пройдет «День без турникетов»

Газета «Новые Ведомости» 

Московские инновационные студии, мастерские и техноцентры предлагают жителям и гостям столицы окунуться в мир наночастиц, беспилотников, а также голографических и аэрокосмических технологий. В Москве с 6 по 8 декабря пройдет пятая в этом году акция «День без турникетов». Чтобы принять участие в экскурсиях, лекциях и мастер-классах мероприятия, на портале Правительства Москвы открыта регистрация. Об этом ...

Подозреваемых в жестоком убийстве подростков задержали в Москве

Point.md (ru) 

Двух жителей села Четирень Унгенского района задержали в Москве по подозрению в убийстве подростков 15 и 17 лет на территории Молдовы. Молодые люди попали в руки правоохранителей после совершения кражи на территории России.

Интернет-бойцы. Словесные поединки российских «звезд»

"Вечерняя Москва" 

В интернете активно обсуждают конфликт музыкального продюсера Иосифа Пригожина и лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Пригожин назвал «лохами» поклонников творчества «Шнура», на что тот традиционно ответил сатирическим стихом. «Вечерняя Москва» вспоминает виртуальные баталии звезд в интернете.



Украинское консульство направило запрос в МИД РФ на посещение арестованных украинских моряков

«ФАН» (Riafan.ru) 

Консульство Украины в Москве направило официальные запросы министерству иностранных дел России с просьбой организовать встречу консула с украинскими моряками, которые были задержаны в районе Керченского пролива.

В Москве мужчину ограбили на 40 млн рублей

Коммерсантъ FM 

Двое преступников, вооруженных травматическими пистолетами, ограбили мужчину на юго-востоке столицы. Они отняли у него сумку с 40 млн руб. «Двое злоумышленников выстрелили в мужчину из травматического пистолета и отобрали у него сумку с 40 млн руб. в районе Волгоградского проспекта. После чего они скрылись с места нападения»,— сообщил «РИА Новости» источник в правоохранительных органах.Пострадавших в результате инцидента нет. На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

Место встречи: Холодное танго?! (03.12.2018)

E-news.su 

Какими скандалами запомнился саммит большой двадцатки в Буэнос-Айресе? О чем говорили во время встречи Владимир Путин и Дональд Трамп? И почему президент России раскритиковал новый американский блокбастер? В чем глава Пентагона обвиняет Россию? Как в сенате США решили надавить на Москву? И почему сорвалась сделка по строительству небоскреба Дональда Трампа в Москве?

Агентство инноваций Москвы хочет перенять опыт армянского образовательного фонда “Айб”

Sodrugestvo.info 

ЕРЕВАН, 3 дек — Sputnik. Армянский образовательный фонд “Айб” подписал соглашение о сотрудничестве с Агентством инноваций Москвы, сообщили в понедельник в пресс-службе фонда. “Фонд “Айб” и Агентство инноваций Москвы договорились о сотрудничестве по внедрению инновационных технологий в области образования и совместной разработке необходимых технологических решений для развития современных городов, а также в направлении переподготовки молодых […]

Читать дальше...

Губернатор Ставрополья ответил на вопросы журналистов в Москве

Stv24.tv (Ставрополь) 

Как превратить дефицитный бюджет в высокодоходный? Какое будущее ждёт курорты КМВ? И чем ставропольские яблоки так заворожили первых лиц государства. Губернатор Владимир Владимиров дал пресс-конференцию в информагентстве ТАСС. Он ответил на десятки самых разных вопросов журналистов. Заявленная тема – итоги года и практика Ставропольского края по работе с курортным сбором. Ставрополье – российская пилотная площадка,…

Суд в Москве приговорил к 2-м годам колонии уроженца Дагестана за аудиозаписи в соцсети ВКонтакте

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Рашида Гаджибагамаева признали виновным в возбуждении ненависти и вражды. Как сообщает агентство Интерфакс, процесс проходил в особом порядке, поскольку молодой человек полностью признал вину. Согласно материалам дела в прошлом году под псевдонимом он опубликовал в соцсети ВКонтакте три аудиозаписи с выступлениями лидеров террористической организации «Исламское государство» (она запрещена в России). Источник

Итоги 16-го тура РПЛ: "Спартак" победил "Локомотив", матч в Оренбурге отменен - РИА Новости

Спорт – Новости Google 


РИА Новости

Итоги 16-го тура РПЛ: "Спартак" победил "Локомотив", матч в Оренбурге отменен
РИА Новости
МОСКВА, 3 дек - РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты московского "Спартака" в центральном матче 16-го тура чемпионата России победили столичный "Локомотив" и обошли железнодорожников в турнирной таблице, поднявшись на четвертое место. Встреча "Оренбурга" и ...
Ловчев: игрокам «Спартака», списанным Каррерой, есть что доказыватьЧемпионат.com
"Спартак": Ромашка расцвела. Читать дальше...

Потоп в Туапсе — видео от 25.10.2018: сильный ливень, в квартирах по пояс воды

SearchNews.info 

Сегодня в Туапсе из-за сильных ливней введен режим чрезвычайной ситуации и объявлен план «Тайфун», предполагающий отправку полицейских на помощь местным жителям в эвакуации. Об этом сообщили в краевом главке МВД.В ведомстве отметили, что информации о пострадавших в полицию не поступало.Вместе с тем есть информация о разрушении объектов инфраструктуры. Так, в селе Цыпка, находящемся в 15 километрах от Туапсе, из-за проливных дождей разрушился 35-метровый автомобильный мост, сообщает РИА Новости со... Читать дальше...

«Динамо», дай пять!

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Динамовцы вернулись в Москву в отличном настроении, вырвав победу в Нижнем Новгороде и впервые в сезоне одержав четыре победы кряду.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.12.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net