Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2018

Новости Москвы за 08.12.2018

|

Работавший на ЦРУ российский полицейский обратился к Трампу

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бывший сотрудник подмосковной полиции Евгений Чистов, отбывающий срок за государственную измену, обратился к президенту США Дональду Трампу с просьбой предоставить своей матери и жене убежище. Об этом говорится в колонке Чистова для The Guardian.

Читать дальше...



Олег Кононов: "Вильярреал - не такой сильный соперник. "Спартак" может его победить"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Спартака"  Олег Кононов заявил, что соперник красно-белых по матчу 6-го тура группового этапа Лиги Европы "Вильярреал" не является непобедимой командой.

Читать дальше...

Авиакомпания "ИрАэро" возобновит полеты после погашения долгов туроператором

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 8 декабря. /ТАСС/. Авиакомпания "ИрАэро", приостановившая программу полетов в китайские города Санья и Хайкоу на острове Хайнань из-за долгов туристического оператора "Жемчужная река", и у которой в Хайкоу сейчас находятся 1,5 тыс. туристов, готова возобновить полеты после погашения задолженности. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании. "Авиакомпания "ИрАэро" готова незамедлительно возобновить перевозку туристов "Жемчужной реки" после погашения задолженности туристическим оператором ООО "Тревел Дизайнерс"... Читать дальше...

Четыре промышленные площадки открылись в городском округе Балашиха с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

08.12.2018 23:55. Агентство "Москва".

Четыре промышленные площадки открыли на территории городского округа Балашиха в 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета со ссылкой на его главу Сергея Юрова.

Читать дальше...

Бывший нардеп рассказал, как разрыв Договора о дружбе с РФ повлияет на евроинтеграцию Украины

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Голосуя за разрыв Договора о дружбе с РФ, украинские депутаты, видимо, забыли о самом важном правиле евроинтеграции. А ведь сближение с Европой до сих пор остаётся главным тезисом идеологии киевского режима. Депутаты же, действительно просто забыли или даже не знают о последствиях такого разрыва, поэтому и поставили на пресловутой евроинтеграции жирный крест.

С таким заявлением в прямом эфире одного из центральных российских телеканалов выступил бывший депутат Верховной Рады Спиридон Килинкаров... Читать дальше...



В Москве в результате ДТП пострадали шесть человек

ИА REGNUM 

Авария произошла в субботу, 8 декабря, в районе д. 47 по Сиреневому бульвару.   На востоке Москвы столкнулись два транспортных средства — карета скорой помощи и легковой автомобиль. Об этом «Агентству Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления ГИБДД по городу. Авария...

Скончалась известная правозащитница Людмила Алексеева, подписав накануне коллективное заявление в защиту правозащитника Льва Пономарева

Европейский омбудсман 

Правозащитное движение в России понесла тяжелую утрату. В Москве в 92-м году жизни умерла правозащитница, участница диссидентской жизни в СССР, одна из основателей Московской Хельсинкской группы (МХГ) Людмила Алексеева. Правозащитница стояла у истоков диссидентского движения в СССР. Оказывала правовую и организационную помощь политическим заключенным в СССР, ездила в лагеря и ссылки. Участвовала в создании самого известного диссидентского […]

2-й день PGL FIFA 19 CUP. Расписание и турнирная сетка

CyberFootball.ru 

C 8 по 9 декабря в Бухаресте проходит официальный отборочный турнир в рамках FIFA Global Series — PGL FIFA 19 CUP.

Игроки сражаются за $30,000  и  6820 очков Global Series.

Турнирная сетка

Расписание на 9  декабря

13:00 Nicolas99FC – RastaArtur / Четвертьфинал PS4
13:00 KeturDylo – Chris/ Четвертьфинал PS4
13:00 Üstun – PhilB94 / Четвертьфинал PS4
13:00 StefanoPinna – MoAuba / Четвертьфинал PS4
13:00 Tekkz – Fiddle / Четвертьфинал Xbox
13:00 Gorilla ... Читать дальше...

"Прочь от Москвы, даешь Европу". Порошенко призвал украинцев голосовать за себя

Альтернатива 

Реванш пророссийских сил на Украине может развернуть движение Украины в ЕС и НАТО в обратную сторону. Об этом 8 декабря заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе рабочей поездки во Львовскую область, сообщает Украинская правда. "Прочь от Москвы, даешь Европу", - напомнил Порошенко слова Хвылевого. - "Прочь от Москвы!" - это безвиз, соглашение об ассоциации с ЕС, это Томос, сильная украинская армия, отказ от российского газа, украиноязычный культурный продукт, возвращение к собственной истории", - отметил президент. Читать дальше...

Финал "Гран-при". Прокат Загитовой. Произвольная программа. Прямая трансляция (видео)

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

С субботы на воскресенье по Москве определится победитель женского одиночного катания финала "Гран-при" по фигурному катанию. Решающие выступления состоится в Канаде. Соревнования принимает арена Thunderbird Sports Centre в Ванкувере. Произвольная программа у женщин начнется в 0.55 по московскому времени с 8 на 9 декабря.

Читать дальше...

Глава Совета Европы назвал Алексееву «матриархом» правозащитников мира

Static.feed.rbc.ru 

Скончавшаяся российская правозащитница Людмила Алексеева является «мировым матриархом» правозащитников, заявил генсек Совета Европы Торбьерн Ягланд. Об этом говорится в распространенном пресс-релизе, который есть у РБК.

Читать дальше...

СМИ назвали причину смерти правозащитницы Алексеевой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Названа причина смерти правозащитницы Людмилы Алексеевой.

По словам источника в департаменте здравоохранения Москвы, она скончалась в девятой реанимации московской городской клинической больницы №15 от сердечной недостаточности, пишет ФАН.

Она пробыла в больнице почти год.

О смерти женщины в возрасте 91 года стало известно вечером 8 декабря. Дата прощания и похорон пока не сообщается.

Ранее соболезнование ее родным и близким выразил президент России Владимир Путин. Читать дальше...

"Система, которая видит все: преступление теперь можно раскрыть за 20 минут"

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/gg08UKk7pKA

Дорожная инспекция проверит таксомоторный парк, чей водитель сбил трех рабочих в центре Москвы и попытался скрыться. Двое пострадавших в больнице, еще один от госпитализации отказался. Нарушителя задержали благодаря специальной навигационной системе. Она установлена во всех такси, машинах каршеринга и в общественном транспорте.

Пост сделан с содействием блогера Human RS!

Просматривали в Москве 08.12.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

"Эти майские будут самыми страшными в 21 веке, климатическое бедствие": синоптики огорчили россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net