Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2018

Новости Москвы за 11.12.2018

|

Ансамбль «Варенька» принял участие в конкурсе «Байык — 2018»

Саратовские вести 

От города Саратова в гала-концерте Республиканского телевизионного конкурса «Байык — 2018» принял участие творческий коллектив Городского дома культуры национального творчества ансамбль народного танца «Варенька» под руководством заслуженного артиста РФ Андрея Утенкова. Финалистами этого года стали лучшие коллективы из Абхазии, Казахстана, Осетии, Чеченской Республики, Астрахани, Москвы, которые продемонстрировали свои таланты, красочность и аутентичность костюмов, народную музыку, …

Доменико Тедеско: "В Москве нам повезло, а теперь мы победили заслуженно"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер "Шальке" Доменико Тедеско после победы над "Локомотивом" (1:0) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов отметил, его команда добилась заслуженной победы. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт



MSCI: при отсутствии сделки по выходу Великобритании из ЕС обвал британского рынка акций превысит 20%

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Tolga Akmen/The Times

Москва, 11 декабря - "Вести.Экономика". В случае если Лондон и Брюссель не смогут достичь договоренностей о процессе контролируемого выходе Великобритании из состава Евросоюза, британские компании потеряют более 1/5 своей рыночной капитализации.

К такому выводу пришли эксперты аналитической компании MSCI, одного из крупнейших мировых поставщиков фондовых индексов. По оценкам MSCI, отсутствие соглашения по выходу из ЕС приведет к серьезным потерям как для европейских... Читать дальше...

Метро Москвы и МЦК будут работать круглые сутки в Новый год

ФБА «Экономика сегодня» 

В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января Метрополитен Москвы и Московское центральное кольцо будут работать в круглосуточном режиме. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в Twitter.

В доме правительства Московской области открылась цифровая выставка

РИА «ФедералПресс» 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 декабря, ФедералПресс. В доме правительства Московской области открылась выставка «Цифровая неделя Подмосковья 2018: использование новейших технологий цифровизации в ведущих отраслях экономики и социальной сфере». Выставка организована ФГБУ.

Wood Works – лучшее место для желающих найти хорошую мебель от производителя.

РA «Регион Медиа» (Краснодар) 

Центральный дом художника примет шестую выставку столярных мастеров и дизайнерской мебели. Данное мероприятие, которое называется Wood Works, пройдёт уже на следующей неделе и посетить его могут все желающие.

Читать дальше...

Комментатор Гусев пожелал Мамаеву и Кокорину встретить Новый год со своими семьями

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Знаменитый российский комментатор Виктор Гусев прокомментировал ситуацию с арестом футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Читать дальше...



Представители украинского консула в Москве посетили шестерых захваченных военных – Денисова

Крым.Реалии (ru) 

Подчиненные консула Украины в Москве Альберта Чернякова 11 декабря посетили в московском СИЗО «Лефортово» захваченных у берегов Крыма украинских военных Олега Мельничука, Михаила Власюка, Виктора Беспальченко, Владимира Терещенко, Евгения Семидоцкого и Владимира Лисового. По словам консула, состояние украинцев удовлетворительное, настроение – оптимистическое, надеются на скорейшее возвращение домой. Они сообщили, что еще не связывались с родственниками, но обязательно им перезвонят в ближайшее время... Читать дальше...

«Локомотив уступил «Шальке» и выбыл из еврокубка

Блог сайта «Ньюинформ» 

Московский футбольный клуб «Локомотив» уступил «Шальке» со счетом 0:1. Единственный мяч в ворота соперника забил Алессандро Шопф на 90-й минуте матча, который прошел в Гельзенкирхене.

Читать дальше...

Тренер «Шальке»: заслуженно выиграли у «Локомотива», в отличие от матча в Москве

Fclmnews.ru 

Футболисты немецкого «Шальке» заслуженно победили московский «Локомотив» в домашнем матче Лиги чемпионов, в отличие от игры в Москве. Такое мнение высказал на пресс-конференции главный тренер хозяев Доменико Тедеско. «Разница между обоими матчами в том, что в Москве было больше проблем, особенно не удавалось нейтрализовать Фернандеша, который сегодня не играл. Но зато сегодня играли Фарфан и Смолов. Я скажу так: в Москве нам повезло, а сегодня мы победили заслуженно», — сказал Тедеско. «Мы полностью контролировали игру в первом тайме... Читать дальше...

Железнодорожники очистили от снега около 900 километров путей МЖД за одни сутки

На Варшавке. Нагорный 

Рабочие очистили от осадков почти 900 километров путей Московской железной дороги и вывезли более 4,5 тысяч кубометров снега. Такая информация появилась на сайте Информационного центра […]

Военная база в Венесуэле попортит здоровье не только Помпео

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Японские СМИ предполагают, что в обмен на увеличение сроков выплаты долгов Путин потребовал разместить в Венесуэле российские военные корабли. Это будет значить, что у Москвы появится своя база прямо "под носом" у США.

Читать дальше...

"Красавчики!": парни удивили песней в поезде Караганда-Москва

NUR.kz 

На кадрах появившегося в социальной сети Instagram видео можно увидеть двух молодых людей, которые едут в купе поезда Караганда-Москва и исполняют под гитару для проводника свою композицию. Видимо, сочинили парни ее сами.

Почти 900 километров путей МЖД освободили от снега за сутки

Управа Нагорного района 

Рабочие очистили от осадков почти 900 километров путей Московской железной дороги и вывезли более 4,5 тысяч кубометров снега. Такая информация появилась на сайте Информационного центра правительства Москвы.

Бурят-монгольский павильон на ВДНХ создавал один из авторов мавзолея Ленина

«Московский Комсомолец» 

В Москве прошли Дни Дальнего Востока, в которых принимала участие и Бурятия — как новый регион в составе Дальневосточного федерального округа, но вовсе не впервые, как писала пресса

Москвичей уличили в повальном увлечении ЗОЖ

«Vesti.lv» (Латвия) 

За три года в столице закрылось 609 продуктовых точек, тогда как открылось более двух тысяч. Самые высокие темпы роста зафиксированы в сегменте здорового питания и фермерских продуктов. Об этом говорится в материалах Knight Frank.

Читать дальше...

ЖЖ в Киеве: смутные предчувствия

Блог сайта «Приют» 

В Киеве что-то назревает… Все регулировщики надели желтые жилеты. Все без исключения! Стоят, помахивают тем, чем они обычно помахивают на перекрестках. Полиция в чудом уцелевших раритетных «Приусах» тоже щеголяет в ЖЖ. Правда, с определенным зеленоватым оттенком. Ну как у мух, которые обычно роятся на том, на чем роятся. Неспроста, с...ка, это. Явно выражают солидарность с парижскими мерзавцами, разгромившими «украинский культурный центр». Не знал, что такой вообще есть. У нас, конечно, ренессанс кинематографа и поп-вокала... Читать дальше...

Звезда «Улиц разбитых фонарей» из-за пристрастия к алкоголю разрушил семью и испортил отношения с сыном

Блог сайта «Про шоубиз» 

Когда человек добивается признания, ему кажется, что его будут принимать с любыми недостатками и достоинствами. Практика показывает, что много прославленных артистов начинают пить по непонятным причинам.

Читать дальше...

В Москве призвали Лукашенко определиться, с кем же он дружит - с РФ или с Украиной

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Президенту Белоруссии пора бы прекратить «играть на два фронта» и разобраться, наконец, кого же он действительно считает союзником – Россию или Украину. Дело в том, что в последнее время внешняя политика Минска, мягко говоря, отдаёт лицемерием.

Просматривали в Москве 11.12.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Родители проверили качество питания детей в школе № 10 в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net