Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2018

Новости Москвы за 29.12.2018

|

Новости культуры. Эфир от 29.12.2018 (00:20)

Телеканал "Культура" 

Музей кино приглашает в Кабинет Сергея Эйзенштейна. Какие изменения произошли в Московском театре Олега Табакова. Выставка о традициях празднования Нового года – в Российской библиотеке искусств. Спектакль "Государственный переворот". У нас в гостях Стивен Окснер – актер, режиссер, солист группы "СОУС KEFАЛЬ". Свадьба у да Винчи. "Союзмультфильм" представил клип на песню "Кабы не было зимы".



29.12.2018 23:59 : Новые санкции России против Украины вступают в действие сегодня

«Эхо Москвы» 

Это ответная мера на ограничения со стороны Киева.

Россия вводит запрет на импорт ряда украинских товаров, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев, который подписал соответствующее постановление. В санкционный список включено то, что произведено на Украине или перевозилось через территорию этой страны. В основном промышленные товары, сельскохозяйственные продукты, сырье и продовольствие. Решение о новых ограничительных мерах российское правительство одобрило после того, как кабинет... Читать дальше...

29.12.2018 23:59 : «Би-би-си» направила в МИД России жалобу с требованием проверить утечку личных данных своих российских сотрудников

«Эхо Москвы» 

«Би-би-си» направила в МИД России официальную жалобу с требованием проверить утечку личных данных своих российских сотрудников. В британской теле-радиокорпорации также отреагировали на реплику представителя МИДа Марии Захаровой, которая заявила, что опубликованные данные доступны в соцсетях. «Как минимум часть опубликованной информации есть только у госорганов», — говорится в заявлении ВВС.

BBC попросила власти РФ расследовать публикацию данных ее сотрудников

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Британская телерадиокомпания BBC попросила власти России расследовать публикацию данных ее сотрудников. Об этом на своей странице в Twitter сообщил глава Всемирной службы BBC Джейми Энгас.

Читать дальше...



КРАСНОДАР. Кубанские врачи провели первую в России имплантацию устройства механической поддержки сердца

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР.  Специалисты НИИ-ККБ №1 министерства здравоохранения Краснодарского края имплантировали пациенту с сердечной недостаточностью устройство для механической поддержки левого желудочка сердца.

Молдова экстрадировала в Россию боевика ИГИЛ

Point.md (ru) 

Россиянин Надир Давудов, находившийся в международном розыске за участие в боевых действиях в Сирии на стороне боевиков, экстрадирован из Молдовы в Россию, сообщает центр общественных связей ФСБ.

Школьники из Новокосино стали участниками новогоднего праздника «Виват, ЮИД»

Управа района Новокосино 

В Доме творчества детей и молодежи «На Стопани» прошел яркий новогодний праздник «Виват, ЮИД», организованный для московских школьников, которые многое знают о правилах дорожного движения и безопасного поведения на улицах. В празднике также приняли участие и новокосинцы из Отряда юных инспекторов движения школы № 2128. Как рассказала руководитель команды ЮИД школы № 2128 Лариса Голованова, в Доме творчества «На Стопани» собрались ребята из многих отрядов ЮИД, которые уже стали хорошими друзьями... Читать дальше...

Александр Гаврилин, «Голубой огонёк», или новый год в чеховских традициях

«Эхо Москвы» 

В то время как жители пишут одно за другим открытое обращение и петиции, направляя их президенту России, председателю правительства, губернатору Московской области и в Совет Федерации, жалуясь на годами не решаемые проблемы, а после получают формальные отписки, муниципальные чиновники вовсю «отрываются»...

Туктамышева предложила создать награды для лучших фигуристов по итогам года

Newsfiber.com (sport) 

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева предложила создать номинации и наградить лучших спортсменов и тренеров в фигурном катании по итогам 2018 года. "Во всех больших видах спорта по итогам...

Весь сюжет (3)
Источник: Чемпионат.com Другие (новости)
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

Порошенко подписал закон о прилегающей морской зоне Украины (Сударь)

Aftershock.news 

Москва. 29 декабря. INTERFAX - Президент Украины Петр Порошенко подписал закон "О прилегающей зоне Украины", который в два раза расширяет зону украинского контроля в Черном море.

Читать дальше...

Следственный комитет России планирует создать свой творческий ансамбль

GAZETA.SPb 

Ведомоство объявило конкурс талантов среди сотрудников и учащихся в учреждениях Следственного комитета. Разыскиваются люди с вокальными способностями или умеющие играть на музыкальных инструментах.

Очередной дурдом: выполнить закон и «переименоваться» приход УПЦ может только «со справкой из Москвы»

«Русская весна» (Rusnext) 

Настоятель винницкого храма священномученика Владимира митрополита Киевского, протоиерей Алексий решил попытаться исполнить закон Украины о переименовании религиозных организаций. #РусскаяВесна #rusnext #ПЦУ

Узники «тюрьмы для геев» в Чечне убиты выстрелами в голову

NEWSLIDER 

Двое жителей Чечни Шото-Шамиль Акаев и Аюб Ибрагимов, которые были задержаны в ходе кампании против чеченских гомосексуалов и отправлены в «секретную тюрьму для геев», найдены мертвыми 30 марта 2017 года…

Гособлигации России начали катастрофический обвал

NEWSLIDER 

Индекс облигаций федерального займа может показать снижение впервые за четыре года из-за ускорения инфляции и бегства иностранных инвесторов в условиях санкционных угроз. Главное о рынке: Доходность индикативных 10-летних ОФЗ может…

Клинцевич прокомментировал расширение морской зоны Украины - РИА Новости

Новости Google.ru (главные)  

  1. Клинцевич прокомментировал расширение морской зоны Украины  РИА Новости
  2. Порошенко увеличил морскую зону Украины в два раза  Вести.Ru
  3. Порошенко подписал закон о расширении морской зоны Украины в два раза  Газета.Ru
  4. Порошенко подписал закон о расширении морской зоны Украины  Российская Газета
  5. Крымский политолог: в новом законе Украины заложен конфликт с РФ  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Просматривали в Москве 29.12.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

300-килограммовый мужчина, которого вытаскивали через окно, умер в больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net