Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2018

Новости Москвы за 03.12.2018

Московская биржа начала торги иеной

ПРАЙМ 

Помимо этого, запущены торги парами "доллар США – швейцарский франк", "доллар США – китайский юань", "доллар США – казахстанский тенге" и "доллар США – турецкая лира"

"Арсенал" – "Зенит": прямая трансляция матча – в 19.30

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сегодня, 3 декабря, состоится заключительный матч 16-го тура чемпионата России. В нем встретятся "Арсенал" и "Зенит". Соперники сыграют в Туле, стартовый свисток прозвучит в 19.30 по Москве. Букмекеры считают очевидным фаворитом команду гостей. В то же время у соперников есть кадровые проблемы, поэтому составы команд будут неоптимальными.

Читать дальше...



ВНИМАНИЕ! Обновленная информация о выдаче пригласительных билетов на новогоднее представление 28 декабря 2018 года

Администрация поселения Мосрентген 

По просьбам жителей выдача пригласительных билетов также будет осуществляться в выходные дни (суббота) 15 и 22 декабря – с 09.00 до 13.00 НАПОМИНАЕМ: С 10 декабря 2018 года, в администрации поселения «Мосрентген» по адресу: г. Москва, поселение «Мосрентген», поселок завода Мосрентген, дом 42, 2 этаж, кабинет 211 будет производиться выдача пригласительных билетов на новогоднее представление […]

Москва соберет восемь миллионов человек на новогодних площадках

Москва.Центр 

Развлекательные площадки, посвященные зимним праздникам, посетят не менее семи-восьми миллионов жителей и гостей Москвы. Об этом в понедельник, 3 декабря, заявил руководитель столичного Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников. По его словам, власти готовы к подобному спросу и располагают достаточным опытом. Безопасность отдыхающих на Новый год и Рождество обеспечат более 30 тысяч сотрудников

Еще четыре выделенные полосы для городского транспорта появились в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Новые выделенные полосы появились на Кутузовском шоссе, Волгоградском проспекте, 2-й улице Машиностроения и улице Верхние Поля, говорится в сообщении на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...



Почта России определила лучших почтовых работников в Московском регионе

Molnet.ru 

В Москве прошел макрорегиональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России. Победителями стали Александр Муравьев, оператор из отделения почтовой связи (ОПС) №115419 Москвы и Оксана Серенкова, начальник почтового отделения №140304 Егорьевска.

Читать дальше...

"Акт солидарности с Украиной" - Радио Свобода

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. "Акт солидарности с Украиной"  Радио Свобода
  2. Арестованным после ЧП в Керченском проливе морякам предъявили обвинения  РИА Новости
  3. Московский омбудсмен рассказала о состоянии раненых украинских моряков  Интерфакс
  4. Арестованным украинским морякам выбрали уголовную статью  Московский Комсомолец
  5. Московский омбудсмен рассказала о посещении задержанных украинских моряков  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Правовой диктант стартовал в России

«Известия» 

В Москве на полях Дня юриста был дан официальный старт всероссийскому правовому (юридическому) диктанту. Данный проект является ежегодным, его цель — исследовать уровень правовой грамотности российских граждан, говорится в пресс-релизе, поступившем в «Известия».

На Новый год в Москве ограничат продажу алкоголя

Мои Черемушки 

В новогодние праздники в столице ограничат продажу алкоголя, передает портал Мэра и Правительства Москвы. Спиртные напитки нельзя будет купить в местах проведения массовых мероприятий. Горожане смогут отметить праздник в парках, на площадях и пешеходных улицах.

Проект наказания за "опасные" селфи разрабатывают в России

MosDay.ru (Московский День) 

Проект наказания за "опасные" селфи разрабатывают в России. В России могут ввести наказание за публикацию селфи, сделанных в экстремальных условиях, при нарушении общественного правопорядка или способных нанести вред подростковой психике. Такой законопроект разрабатывается в Московской городской думе.- Мы сейчас разрабатываем законодательную базу с точки зрения размещения контента: наказывать того, кто разместил ту информацию, которая может нанести вред психическому здоровью несовершеннолетнего,... Читать дальше...

Новогодние площадки Москвы примут более 8 млн гостей

MosDay.ru (Московский День) 

Новогодние площадки Москвы примут более 8 млн гостей. Столичные новогодние площадки посетят не менее семи-восьми миллионов человек. Такое заявление сделал глава городского департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников, передает ТАСС. По его словам, ожидания властей основаны на прошлогодней статистике. Предыдущий фестиваль "Путешествие в Рождество" посетили примерно столько же человек. В департаменте уверены, что и в этом году гостей будет не меньше. "Мы к этому готовы", - заключил Черников. Читать дальше...

Витушева: Госадмтехнадзор привел в порядок около 7 тысяч объектов, влияющих на облик городов Подмосковья

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

Госадмтехнадзор Московской области в своей деятельности руководствуется требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева заботиться о внешнем облике городов Подмосковья. На этот направлен ряд надзорных мероприятий инспекторов. Это надзор за несанкционированным размещением вывесок и информационных носителей, портящих облик города, за состоянием фасадов нежилых зданий и сооружений, содержанием ограждений, малых архитектурных форм, въездных стел, декоративной подсветки зданий и мемориальных объектов. Читать дальше...

Ряд центральных улиц Москвы перекроют с 29 декабря по 2 января из-за проведения новогодних мероприятий

Mskagency.ru (Москва) 

03.12.2018 17:58. Агентство "Москва".

Ряд центральных улиц Москвы перекроют с 29 декабря 2018 г. по 2 января 2019 г. в связи с проведением новогодних мероприятий. Об этом журналистам сообщил министр правительства Москвы, руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Владимир Черников.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Россия

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России





В Москве на создателя движения «Против рабства» напали с ножом

Эхо Кавказа 

В Москве неизвестный напал накануне на создателя движения «Против рабства» и «Альтернатива» Олега Мельникова. Правозащитник был госпитализирован с тремя ножевыми ранениями. Об этом сообщается в паблике движения «Альтернатива» в социальной сети в «ВКонтакте». Нападение произошло около дома Мельникова. Неизвестный попросил у правозащитника закурить и несколько раз поинтересовался, как его зовут. После того как Мельников отвернулся, злоумышленник ударил его ножом и скрылся. «Я думаю, что этот человек ждал именно меня, и знал, где я живу. Читать дальше...

Продажа спиртного в новогодние праздники в Москве будет ограничена

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Стало известно, что на время проведения новогодних торжеств в Москве будут действовать ограничения на продажу алкогольной продукции. Соответствующее заявление сделал Владимир Черников, глава московского департамента безопасности и противодействия коррупции.

Читать дальше...

Адлейба рассказала, что может стать причиной онкозаболеваний

Sputnik-abkhazia.ru 

Главная борьба с раковыми заболеваниями – это профилактика, сказала в эфире радио Sputnik онколог-химиотерапевт Национального онкологического центра Абхазии Сария Адлейба, которая приняла участие в XXII Российском онкологическом конгрессе в Москве.

Просматривали в Москве 03.12.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

СКР: пассажир рейса Бангкок — Красноярск впал в кому, началось расследование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net