Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 07.11.2018

|

Обвиняемая в шпионаже Карина Цуркан пожаловалась на сокамерницу

«Интерфакс» 

Обвиняемая в госизмене бывший член правления "Интер РАО" Карина Цуркан безрезультатно обращается к руководству СИЗО "Лефортово" перевести ее в одиночную камеру, сообщил "Интерфаксу" член Общественной наблюдательной комиссии Москвы и Московской Хельсинской группы Евгений Еникеев." В России07 ноября 2018Суд арестовал счета экс-члена правления "Интер РАО", обвиняемой в шпионажеЧитать подробнее "Карина Валерьевна рассказала, что очень устает от своей соседки по камере, с которой живет около 3 месяцев.

Три организации из ЮВАО стали «лучшими работодателями Москвы»

Нижегородский район 

Подведены итоги одноименного конкурса Сразу несколько организаций, представляющих юго-восток столицы, получили статус «Лучший работодатель города Москвы». Такая информация содержится в сообщении префектуры ЮВАО. «По итогам ежегодного конкурса Московский нефтеперерабатывающий завод занял вторые строчки номинаций среди организаций производственной сферы «За создание и развитие рабочих мест», «За развитие кадрового потенциала», «За формирование здорового образа жизни» и «За развитие социального партнерства». Читать дальше...



Междугородний турнир по художественной гимнастике «Грация-2018» завершился в Воронеже (ФОТОПОДБОРКА)

ТРК Свик-ТВ 

Соревнования прошли на базе спортивно-культурного центра «Согдиана» в Левобережном районе при поддержке управы и детско-юношеской спортивной школы № 26. Своё мастерство продемонстрировали около 200 сильнейших гимнасток из Москвы, Липецка, Рязани и Воронежа. Наш город представляли более 50 спортсменок. Программа турнира была обширной и включала в себя различный уровень подготовки гимнасток – от юношеских разрядов до […]

В Москве подвели итоги подготовки к 100-летию Первой мировой войны‍

Минкультуры России 

7 ноября в московском Манеже состоялось торжественное собрание и открытие выставки, посвященные 100-летию окончания Первой мировой войны. В мероприятиях приняли участие Министр культуры Российской Федерации, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский и председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин. 

Читать дальше...

Незаконную реализацию более 2,1 тыс. SIM-карт операторов связи пресекли Роскомнадзор и МВД РФ в октябре

Mskagency.ru (Москва) 

07.11.2018 17:05. Агентство "Москва".

Незаконную реализацию более 2,1 тыс. SIM-карт операторов мобильной связи пресекли МВД России и Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) в октябре 2018 г., сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...



Экстренно сел в Волгограде самолет, летевший из Ингушетии в Москву

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

В Волгограде совершена экстренная посадка самолета, выполнявшего рейс из столицы Ингушетии в Москву. Причиной посадки стала попытка одного из пассажиров покурить на борту авиалайнера, сообщили в пресс-службе аэропорта. В экстренной службе отметили, что проводники сделали замечания нарушителю правил полета, однако он устроил дебош, после чего командир экипажа Boeing-737 авиакомпании «Победа» доложил о неадекватном поведении мужчины на борту самолета и было принято решение о экстренной посадке в Волгограде... Читать дальше...

МЧС представит к награде девятилетнего школьника, который спас тонувшую в бассейне девочку в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

07.11.2018 17:05. Агентство "Москва".

МЧС представит к награде девятилетнего школьника Родиона Воронова к награде за спасение тонувшей в бассейне парк-отеля пятилетней девочки. Об этом в среду сообщает пресс-служба МЧС России.

Читать дальше...

Порошенко жаждет разрыва отношений с Московским патриархатом: эксперт о передаче Андреевской церкви Константинополю

ПолитЭксперт 

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, предписывающий передать Андреевскую церковь в безвозмездное пользование Константинопольскому патриархату.

Около тысячи болельщиков "Рейнджерс" прилетят в Москву на матч со "Спартаком"

Newsfiber.com (sport) 

Матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы состоится в четверг в Москве. "Рейнджерс" возглавляет турнирную таблицу группы G, набрав 5 очков. "Спартак" идет четверым, имея в активе 2 очка.

Весь сюжет (3)
Источник: Агентство спортивных новостей "Р-Спорт"
Категории: Спорт/Командный/Футбол

В Москве прошло совместное заседание межведомственных координационных штабов России и Сирии по возвращению беженцев на территорию САР

Минобороны РФ 

Возглавил заседание начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Более 10 тыс. тонн сыра в год планируется производить в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

07.11.2018 17:04. Агентство "Москва".

Более 10 тыс. тонн сыра в год планируется производить на территории Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе министерства инвестиций и инноваций региона.

Читать дальше...

День народного единства отметили в районном центре социального обслуживания

Красное село 

В помещении филиала «Красносельский» Территориального центра социального обслуживания «Мещанский» 5 ноября состоялось празднование Дня народного единства. На официальной странице учреждения в социальных сетях учреждения сообщили, что для гостей организовали тематическую викторину. Участники программы «Московского долголетия» и жители района продемонстрировали свои знания народов России. Помимо викторины, для гостей провели концерт народных композиций, которые исполнили солисты хора

В Москве по факту применения насилия в отношении представителей власти возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В Кремле без оптимизма отнеслись к итогам выборов в Конгресс

Ryb.ru (Рыбинск) 

МОСКВА – В Кремле не питают иллюзий по поводу итогов промежуточных выборов в Конгресс США в контексте улучшения российско-американских отношений, как явствует из комментария пресс-секретарь президента РФ Дмитрия Пескова. «Можно предположить с большой долей уверенности, что, конечно, каких-то радужных перспектив по нормализации российско-американских отношений на горизонте не наблюдается», – сказал он. При этом пресс-секретарь уточнил, […]

07.11.2018 17:03 : Демонстрация коммунистов, посвященная 101-й годовщине Октябрьской революции, прошла по центру Москвы

«Эхо Москвы» 

Демонстрация коммунистов, посвященная 101-й годовщине Октябрьской революции, прошла по центру Москвы от Пушкинской площади до Театральной через Петровку. Участники шествия теперь собираются возле памятника Карлу Марксу на Площади Революции, где начался митинг.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net