Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 07.11.2018

|

Тайланд, февраль-март 2019

Velomania.ru (форум) 

По распродаже у etihad есть билеты Москва-Бангкок по 23-24 тыс. Может кто-нибудь хочет там прокатиться на 2 недели? Например Вложение 516769...

Архиепископа из России не пустили на мероприятие Киевской духовной академии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава Синодального отдела Русской православной церкви по взаимоотношениям с обществом и СМИ Владимир Легойда заявил, что ректор Московской духовной академии не смог попасть на Украину.

Читать дальше...

Почему Турция не может остановить рост цен?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Москва, 6 ноября - "Вести.Экономика". Годовая инфляция в стране достигла 25%, сообщил в понедельник Турецкий статистический институт. Впервые с июля 2003 г. темпы роста цен оказались настолько высокими, что турки со страхом вспомнили гиперинфляцию 1990-х и начала 2000-х гг., когда десяток яиц и килограмм сыра стоили миллионы турецких лир



"МегаФон" подал иск к Hewlett-Packard Enterprise на $196 млн за сбои в 2016–2017 годах

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Москва, 6 ноября - "Вести.Экономика". Российский мобильный оператор обратился в суд США с исковым заявлением с требованием возместить ущерб за сбои в работе IT-системы, приобретенной ранее у американской компании.

«Битва за наследство?»: Убитые в Москве мать и сын конфликтовали с родственниками за квартиру

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина, которую убили сегодня вместе со своим сыном, не могла поделить московскую квартиру с родственниками умершего мужа. Напомним, что женщина и ее 12-летний сын были убиты сегодня в квартире на улице Софьи Ковалевской. Их обоих нашли с ножевыми ранениями.

07.11.2018 23:03 : ЦСКА проиграл итальянской «Роме» со счетом 1:2 в домашнем матче четвертого тура группового раунда ЛЧ

«Эхо Москвы» 

Армейцы потерпели второе подряд поражение и расположились на третьем месте в группе. «Рома» вышла в единоличные лидеры группы G с девятью очками. Позднее сегодня «Виктория» примет «Реал». В следующем туре ЦСКА 27 ноября примет в Москве «Викторию», «Рома» в тот же день сыграет дома с «Реалом».

ЦСКА потерпел второе подряд поражение от «Ромы» в Лиге чемпионов

Газета «Наша Версия» 

Московский ЦСКА в упорной борьбе потерпел домашнее поражение в рамках группового этапа Лиги чемпионов от итальянской «Ромы». Армейцы доигрывали встречу в меньшинстве и уступили 1:2.



"Совсем уху ели!" Губерниев в шоке от нового календаря IBU

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Известный комментатор Дмитрий Губерниев в своем Инстаграме опубликовал пост, содержащий критику календаря соревнований на сезоны 2020/21 и 2021/22, в среду представленного Международным союзом биатлонистов (IBU). В нем отсутствуют российские этапы. - Короче, пацаны!!! В сезонах 20-21 и в 21-22 в России не будет международных соревнований по биатлону!!! Кубков Мира и.т.д!!! Причем нужно было побыстрее принять календарь, вдруг что-нибудь позитивное произойдет!!!! Маленькое утешение, что в Белоруссии этап пройдет в Олимпийский год!!!! Но... Читать дальше...

Губерниев в шоке от нового календаря IBU

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Известный комментатор Дмитрий Губерниев в своем Инстаграме опубликовал пост, содержащий критику календаря соревнований на сезоны 2020/21 и 2021/22, в среду представленного Международным союзом биатлонистов (IBU). В нем отсутствуют российские этапы. - Короче, пацаны!!! В сезонах 20-21 и в 21-22 в России не будет международных соревнований по биатлону!!! Кубков Мира и.т.д!!! Причем нужно было побыстрее принять календарь, вдруг что-нибудь позитивное произойдет!!!! Маленькое утешение, что в Белоруссии этап пройдет в Олимпийский год!!!! Но... Читать дальше...

Презентация Энциклопедического словаря биографий современников «Вся Россия – XXI век»

Msu.ru 

В Московском университете 30 октября состоялась торжественная презентация Энциклопедического словаря биографий современников «Вся Россия – XXI век. Москва».
Словарь — это 70 биографических историй москвичей — выдающихся политиков, ученых, военачальников, спортсменов, актеров и других видных деятелей нашей страны. Одним из героев первого тома энциклопедии стал ректор Московского университета академик В.А. Садовничий.

2008 год. «Кинокадрик». Закрытие

Кино-Театр.РУ 

8 ноября состоялась торжественная театрализованная церемония закрытия 8-го «Большого праздника детского кино в Москве».

Умерла Наталья Корчагина – биография, роли, википедия, фото, причина смерти

100city.ru 

На 71-м году жизни в Москве скончалась российская актриса театра и кино Наталья Корчагина. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Московского театра юного зрителя, где многие годы трудилась актриса. "Ушла из жизни актриса нашего театра Наталья Корчагина. Заслуженная артистка России. Любим, скорбим", - отмечается в нем. При этом уточняется, что сердце Корчагиной перестало […]

Пострадали два человека при столкновении трех автомобилей на МКАД

Sputnik.ru (происшествия) 

Пресс-служба ГУ ГИБДД РФ по городу Москве сообщила о том, что два человека были травмированы при столкновении трех автомобилей на МКАД в районе природно-исторического парка «Москворецкий». - Примерно в 21:15 поступила информация о столкновении «Газели», Renault и Ford на 58 км МКАД.

ЦСКА вновь проиграл "Роме" в Лиге чемпионов

«Российская газета» 

Московский ЦСКА потерпел второе поражение на групповом этапе Лиги чемпионов - и снова от итальянской "Ромы". "Красно-синие" уступили на своем поле римлянам со счетом 1:2. Решающий мяч соперник провел в большинстве

Выборы в США: синяя волна принесла противников Трампа в Конгресс. Новости «Би-би-си».

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Цвет настроения — синий. В США республиканцы теряют контроль над Палатой представителей, усложняя жизнь президента Трампа.
  • «Драконовские санкции». США запустили механизм введения новых ограничительных мер против Москвы.
  • По существу. В Мещанском суде Москвы начались слушания по уголовному делу о хищении средств, выделенных «Седьмой студии» режиссера Кирилла Серебренникова.
  • Большая потеря для страны, катастрофа — для Херсона. Наш корреспондент побывал на церемонии прощания с активисткой... Читать дальше...

Лига чемпионов: ЦСКА уступил в Москве "Роме"

Вестник Кавказа 

В Москве состоялась встреча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и "Ромой". Победу со счетом 2:1 одержали футболисты итальянского клуба. Голы у "Ромы" забили Костас Манолас (4-я минута) и Лоренцо …

Cтраховым компаниям России разрешили не раскрывать акционеров при попадании под санкции

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Пресс-служба Правительства РФ

Москва, 7 ноября - "Вести.Экономика". Правительство РФ приняло постановление, разрешающее российским страховым компаниям не раскрывать информацию о структуре и составе владельцев, в случае если в отношении акционеров или бенефициаров компаний применяются санкции со стороны других государств.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 3 ноября подписал постановление, определяющее условия, при которых страховые компании имеют право не раскрывать, или раскрывать... Читать дальше...

ЦСКА уступил «Роме» в Москве

Rfpl.org 

Фоторепортаж В матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА ПФК ЦСКА на стадионе «Лужники» принимал итальянскую «Рому». Матч завершился победой гостей – 2:1. «Рома» открыла счет уже в самом начала матча – отличился Константинос Манолас. После перерыва Арнор Сигурдссон восстановил равенство в счете, однако после удаления Хердура Магнуссона гости снова вышли вперед. Отличился Лоренцо Пеллегрини. ПФК ЦСКА в самом начале встречи из-за травмы лишился Марио Фернандеса. После этого поражения... Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Гидрометцентр: 26 апреля в Москве ожидаются кратковременные дожди с грозой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net