Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 07.11.2018

|

"Рома" обыграла ЦСКА в матче Лиги чемпионов

Блог сайта «M24» 

Футболисты московского ЦСКА проиграли итальянской "Роме" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы G, прошедшая в Москве в "Лужниках", завершилась со счетом 2:1 в пользу "Ромы".

Читать дальше...



Дождались любимца

«Контекст» 

Итальянский композитор и дирижер Эннио Морриконе, который 10 ноября - отметит свое 90-летие, в выступил в Москве. Зрители трижды вызывали музыканта на бис.

Мотивом убийства матери с ребенком в Москве могло стать наследство ее умершего мужа

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Причиной жесткого убийства матери с 12-летним ребенком на севере Москвы могло стать наследство ее умершего мужа. Об этом сообщили соседи погибшей.

Читать дальше...

Хочу купить дом.

Chudoforum.ru 

Скажите, а реально сейчас купить хороший и современный дом недалеко от Москвы?

Движение в районе Новой площади ограничили по 1 декабря из-за обустройства выделенных полос

Mskagency.ru (Москва) 

07.11.2018 23:17. Агентство "Москва".

Движение транспорта в районе Новой площади ограничено по 1 декабря в связи с обустройством выделенных полос. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

ЦСКА второй раз подряд проиграл «Роме». Сможет ли команда Гончаренко выйти в плей-офф?

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

На стадионе «Лужники» в Москве завершился матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и итальянской «Ромой». Уже на 4-й минуте встречи гости открыли счет – точный удар на свой счет записал Костас Манолас. На 9-й минуте армейцы были вынуждены произвести первую замену: Александр Коларов коленом в голову нокаутировал Марио Фернандеса, после чего игрок …



Сергей Собянин утвердил проект планировки территории в Хорошево-Мневниках для строительства жилья

Urban Look 

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории в районе Хорошево-Мневники в целях ее дальнейшего благоустройства и строительства общественно-жилого комплекса. Постановление опубликовано на официальном портале мэра и правительства Москвы. Из постановления следует, что проект предусматривает строительство многоквартирных домов, учебного корпуса общеобразовательной организации на 300 мест, многоуровневой парковки на 300 машино-мест с приспособлением подземной части под […]

Ди Франческо — о ЦСКА: «Рома» столкнулась с молодой и очень талантливой командой - Чемпионат

Спорт – Новости Google 


Чемпионат

Ди Франческо — о ЦСКА: «Рома» столкнулась с молодой и очень талантливой командой
Чемпионат
Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо признался, что матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (2:1) дался римлянам непросто. «Должен сказать, что нам пришлось очень непросто. Несмотря на то, что у нас были шансы забить ещё, мы ими не воспользовались.
Тренер "Ромы": мы забили быстрый и легкий гол в матче с ЦСКАРИА Новости
Эусебио Ди Франческо... Читать дальше...

Флойд Мейвезер отказался от боя Теншином Насукавой! - Горячие новости бокса

Спорт – Новости Google 


Горячие новости бокса

Флойд Мейвезер отказался от боя Теншином Насукавой!
Горячие новости бокса
Новости, Новости MMA, Новости бокса 07.11.2018 3 Богдан Прилуцкий 0. Известный американский боксер Флойд Мейвезер заявил, что не станет выступать на турнире RIZIN в декабре, его оппонентом должен был стать Теншин Насукава. Флойд отметил, что его ввели в заблуждение.
Мейвезер советует Хабибу уйти из UFC. Все ради денегСПОРТ - ЭКСПРЕСС
Мейвезер хочет получить... Читать дальше...

Ремонтные работы... фото...

«Diets.ru» 

всем привет Приехала с Москвы, работа работа работа... муж теперь творит в Москве)))))) Хочу показать вам несколько последних фотографий, муж делает сам... Так же имеются фото ранних работ, тоже Москва... и тд... их оооооочень много... оень очень... Всем отличного настроения...

Работы по разработке новейшего стратегического бомбардировщика начались в РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В России начались разработки перспективного авиационного комплекса дальней авиации (ПАК ДА). Об этом сообщает пресс-служба Объединенной авиастроительной корпорации

Читать дальше...

Слово Святейшего Патриарха Кирилла на пленарном заседании Всероссийского съезда учителей русской словесности

Patriarchia.ru 

7 ноября Святейший Патриарх Кирилл принял участие в пленарном заседании Всероссийского съезда учителей русской словесности, состоявшемся в Ломоносовском корпусе Московского государственного университета. Предстоятель Русской Церкви обратился к участникам съезда со словом.

Новости культуры. Эфир от 07.11.2018 (23:10)

Телеканал "Культура" 

Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с министром культуры Владимиром Мединским. В Москве прошло собрание по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны. 100-летие окончания Первой мировой войны вспоминают в разных странах. В Москве открылся 12-й фестиваль «Русское зарубежье». Прошло заседание Комитета по культуре, где обсуждали законопроект о борьбе с театральными спекулянтами. В столице показали несколько серий многосерийной драмы "Ненастье" Сергея Урсуляка. У нас в гостях ... Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 07.11.2018 (23:10). В Москве открылся 12-й фестиваль «Русское зарубежье»

Телеканал "Культура" 

Сегодня в Москве открылся 12-й фестиваль «Русское зарубежье» - единственный международный кинофорум, посвящённый истории русской эмиграции. В программе – более 40-ка художественных и документальных фильмов из 16-ти стран.

"ЦСКА" потерпел поражение от "Ромы" 1:2

Newsfiber.com (sport) 

Ответный матч группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2018-2019 "ЦСКА" — "Рома" 7 ноября. Поединок состоялся на стадионе "Лужники" г. Москва.Турецкая бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром работала на матче четвертого тура группового этапа. Борьба в группе G за зону плей-офф продолжается. На данном этапе фавориты "Реал" и "Рома" ещё не обеспечили себе выход из группы, и одного из этих ...

Весь сюжет (6)
Источник: АН-Онлайн
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Московичи: Еврокомиссия может наложить санкции на Италию при отсутствии соглашения по бюджету

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Москва, 6 ноября - "Вести.Экономика". Европейская комиссия может наложить санкции на Италию в качестве крайней меры, если не будет достигнуто соглашение о бюджете страны, однако Брюссель хочет избежать этого сценария, заявил еврокомиссар по вопросам экономики Пьер Московичи.

«Рома» практически обеспечила себе выход из группы

Inoprosport.ru 

В рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов римский клуб встретился с ЦСКА в Москве. Для выхода в стадию плей-офф «волкам» нужно было брать очки в России. И уже на 4-й минуте итальянцы сумели забить. После классной передачи Пеллегрини отличилс ...

Крупнейшие трейдеры РФ прекратят вторичные продажи топлива на базисах НПЗ

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Москва, 6 ноября - "Вести.Экономика". Некоммерческое партнерство "Совет по товарным рынкам" (СПТР) приняло решение полностью прекратить вторичные продажи на базисах НПЗ на период действия соглашения правительства и нефтяников по стабилизации топливного рынка России.

Просматривали в Москве 07.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Академический хор «Каданс» выступил с концертом в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net