Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 09.10.2018

|

Убийцу блогера признали виновным и отпустили

Rambler.ru (новости) 

Замосквореций суд Москвы приговорил Корнея Макарова, избившего блогера в московском Парке Горького, к одному году и одиннадцати месяцам ограничения свободы и освободил его в зале суда за отбытием наказания.

Обвиняемого в избиении блогера в парке Горького освободили в зале суда

Rambler.ru (новости) 

Замоскворецкий суд Москвы признал Корнея Макарова виновным в смерти петербургского блогера Станислава Думкина в столичном парке Горького и освободил его из-под стражи за отбытием наказания.

Познакомьтесь с поваром Хосе Гордоном. Он готовит лучшие стейки в мире

Daily.Afisha.ru 

Еда и мир

В фильме Netflix и Франка Рибьере «Steak Revolution» стейки Хосе Гордона назвали лучшими в мире. Правом готовить это мясо обладают три ресторана в мире, один из них – в Москве, куда Хосе приехал с визитом. «Афиша Daily» поговорила с ним о его животных, эмпатии к ним, условиях, в которых они живут, о забое и о фермерстве в Испании в общем.

Читать дальше...



На заседании рабочей группы Госсовета РФ представлены предложения Санкт-Петербурга по реализации национального проекта «Наука»

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

8 октября в Москве прошло заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации. В заседании приняли участие руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители Государственной Думы и научно-экспертных организаций.

Читать дальше...

"Путин лично направлял беспилотник" – в Сети иронично встретили обвинения в адрес России

Newsland 

Украинское правительство привыкло во всем винить Россию. Как ни произойдет какая-то проблема на Украине, корни начинают искать именно в Москве. Порошенко и его банда уже давно привыкли прикрывать собственное бездействие у власти Кремлем, так что и на этот раз обошлось не без этого. Этой ночью в Незалежной загорелся склад с боеприпасами. Один из районов Черниговской области был эвакуирован и сейчас там до сих пор продолжают бороться с возгоранием. Официальную версию Киев не торопится предоставлять, но украинские журналисты не растерялись. Читать дальше...



«Катарские сезоны» в Москве: Сати Казанова, Анжелика Тиманина и другие звезды оценили современную моду восточной страны

Woman.ru 

Светской публике посчастливилось увидеть всю красоту современной моды и ювелирного искусства страны, которую называют «новой восточной сказкой».

Обвиняемого по делу об избиении блогера до смерти в Парке Горького освободили в суде

«Газета.Ру»  

Замоскворецкий суд Москвы признал Корнея Макарова виновным в смерти блогера в Парке Горького и освободил его из-под стражи, сообщает РИА "Новости". Как сообщила пресс-секретарь суда Лиана Ахмедова, Макаров был признан виновным в ...

«Отравителей Скрипалей» обвинили в попытке захвата Украины

«Vesti.lv» (Латвия) 

Руслан Боширов и Александр Петров, которых Лондон обвиняет в отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери, участвовали в захвате госучреждений на Украине. Об этом заявил член исследовательской группы Bellingcat Христо Грозев на пресс-конференции в британском парламенте, посвященной расследованию о настоящих личностях подозреваемых. Его слова приводит The Independent.

Читать дальше...

ЦСКА прилетел в Тюмень

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ЦСКА прилетел в Тюмень, где завтра состоится матч 1/16 финала ОЛИМП-Кубка России против "Тюмени". Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко взял на эту игру 14 человек: Вратари: Помазун, Кырнац;  Защитники: Набабкин, Бекао, Матвийчук, Маклаков; Полузащитники: Тикнизян, Ефремов, Гордюшенко, Олейников, Пухов, Анисимов; Нападающие:  Жамалетдинов, Нисимура.

Читать дальше...

Миронов призвал наказать Кокорина и Мамаева без оглядки на их популярность

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Ранее сообщалось, что, по данным пресс-службы Минпромторга, глава департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин пострадали в инциденте в Москве. До этого Telegram-каналы сообщили, что футболист санкт-петербургского "Зенита" Кокорин и игрок "Краснодара" Мамаев якобы избили Пака в московском кафе, когда тот сделал им замечание.

Осторожно! Кокорин и Мамаев: футболисты и очень опасны!

Телеканал «Россия» 

В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" – расследование вчерашнего нападения известных футболистов Мамаева и Кокорина на чиновников правительства России. Почему пьяные распоясавшиеся футболисты избили стулом случайных посетителей кафе в самом центре Москвы?

Видео: в полицию "прибыл" стул, которым Кокорин избил чиновника

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скандально известным футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, очевидно, пытаются смягчить уголовную статью. После двух вопиющих инцидентов в Москве, снятых на камеры видеонаблюдения, звезд подозревают в целой серии нападений на случайных прохожих. Но они пока даже не задержаны.

Читать дальше...

Зеленый свет экологическим проектам

«Волжская Коммуна» 

Во вторник, 9 октября, в Москве губернатор Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с министром природных ресурсов и экологии РФ Дмитрием Кобылкиным. Главной темой обсуждения стало участие региона в национальном проекте «Экология».


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





В день преставления преподобного Сергия Радонежского Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Троице-Сергиевой лавре

Русская Линия 

8 октября 2018 года, в день преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Успенском соборе Свято-Троицкой Сергиевой лавры, информирует пресс-служба Патриарха Московского и всея...

Александр Кожевников: действия Кокорина и Мамаева не укладываются в голове

"Вечерняя Москва" 

Инцидент с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, который стал едва ли не самым обсуждаемым в социальных сетях, корреспонденту «Вечерней Москвы» прокомментировал двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников.

Жена Кокорина оказалась в больнице

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Гражданская супруга члена ФК «Зенит» Александра Кокорина Дарья Валитова попала в больницу вместе со своим годовалым ребенком. Как рассказал ее отец Руслан Валитов, у внука еще 5 октября поднялась высокая температура.

Читать дальше...

Завтра в столичных поликлиниках пройдут бесплатные консультации с психологами

Управа района Ломоносовский 

Горожане смогут получить в бесплатную анонимную консультацию у психологов и психотерапевтов в рамках акции приуроченной ко Всемирному дню психического здоровья. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Департамента здравоохранения.

Просматривали в Москве 09.10.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Город контрастов. Как в Баку зарабатывают на «Бриллиантовой руке»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net