Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 09.10.2018

|

Строительство четырех участков БКЛ могут завершить до конца 2021 года

Блог сайта «M24» 

Строительство четырех участков Большой кольцевой линии (БКЛ) метро в Москве планируют завершить до конца 2021 года. Об этом заявил заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

СМИ узнали, что «отравитель» Скрипалей получил Звезду Героя и квартиру в Москве

URA.Ru 

Военный врач Александр Мишкин был награжден званием Героя России и получил от государства столичную квартиру стоимостью 24 млн рублей. Детали биографии фигуранта «дела Скрипалей», который якобы скрывается под псевдонимом Александр Петров, раскрыло издание The Insider.



Кокорин и Мамаев: Из князи в грязи

Блог сайта «Царьград» 

Кокорин и Мамаев дрались не один на один. Не за правду. Не защищая кого-либо. Пьяные, били людей беспредельно, толпой, добивали уже упавших ногами. Били стулом по голове. Есть все шансы, что они окажутся на скамье подсудимых. Но совершенно точно, что Кокорин и Мамаев с позором уходят из большого футбола.

Читать дальше...

В Москве ведущие музыкальные терапевты мира обсудили перспективы развития профессии

Агентство социальной информации 

На симпозиуме "Образование и музыкальная терапия" специалисты рассказали, как повысить качество услуг в области музыкальной терапии в нашей стране на основе образовательных профессиональных стандартов - российских и международных.

Читать дальше...

Если за, ставьте лайк. Спасибо друзья.

Блог сайта «Станислав Садальский» 

По выдуманному делу о взятке третий месяц сидит генерал СКР по Москве Александр Дрыманов.
Подтверждения преступления найти не сумели, теперь хотят обвинить, что, дескать, по указке Кремля возбуждал уголовные дела против заведомо невиновных.
А может сначала начать судить судей, среди которых сплошные Хахалевы?
А кто прокуроры? Они должны искать вину, а не тупо оглашать, что им диктуют телефону.
И то, что с Навальным, просто беспредел какой-то, Алексей сидит за то, что не совершал.
Свободу всем невиновным. Читать дальше...



ОНФ: надо создать систему выявления экстремистских материалов в соцсетях

Rambler.ru (новости) 

МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) считают необходимым разработать информационную систему выявления экстремистских материалов в интернете, которая бы предупреждала пользователя о таком характере текста или…

Брат Толуновой рассказал о ее последних днях и борьбе с раком

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Народная артистка России Валентина Толкунова ушла из жизни 22 марта 2010 года в возрасте 63 лет после продолжительной болезни. После того, как у Валентины Васильевны диагностировали рак мозга, она продолжала давать концерты и была на сцене до последних дней жизни. О том, как мужественно Валентина Толкунова боролась с болезнью, рассказал брат певицы Сергей Васильевич Толкунов.

По словам Сергея Васильевича, борьба с онкологией длилась долгие годы. В 1992 году у артистки обнаружили опухоль в груди. Читать дальше...

С футбольного поля в тюрьму: какое наказание ждет Кокорина и Мамаева после инцидента в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Адвокат Илья Алексеев рассказал L!fe, что суд может приговорить Александра Кокорина и Павла Мамаева к обязательным работам до 360 часов. В качестве альтернативы нарушителям порядка могут быть назначены работы на срок до одного года либо ограничение свободы до двух лет. Кроме того, им могут грозить принудительные работы до двух лет или арест до шести месяцев. 

Читать дальше...

В Клубе болельщиков сборной РФ прокомментировали скандал с Кокориным и Мамаевым

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Клуба болельщиков сборной России Эдуард Латыпов прокомментировал РЕН ТВ инцидент с участием российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Напомним, спортсмены подрались с сотрудником Минпромторга в одном из кафе в Москве. Также они участвовали в избиении водителя телеведущей Ольги Ушаковой. После обоих инцидентов возбуждены уголовные дела, спортсменам может грозить реальный срок и дисквалификация.

"Расторжение контрактов, что со сборной, что с клубом - серьезное наказание для футболистов... Читать дальше...

Владимир Соловьев о выходке Кокорина и Мамаева: «А если бы в кафе сидел Хабиб Нурмагомедов?»

Блог сайта «Слово и дело» 

Скандальная тема о «приключениях» российских футболистов в Москве набирает обороты. Напомним, что Александр Кокорин с Павлом Мамаевом изначально избили водителя ведущей Первого канала, а затем налетели на чиновника Дениса Пака.

Читать дальше...

Клезмерскую музыку сыграют для гостей Московского еврейского общинного центра

Марьина роща 

Концерт-лекция состоится 10 октября В Московском еврейском общинном центре состоится концерт-лекция клезмерского ансамбля Yosef-Kapelye. Посетители насладятся звуками еврейской музыки и узнают об ее истории. Всех желающих ждут 10 октября. — Клезмерская музыка — традиционная народная музыка восточноевропейских евреев и также особенный стиль ее исполнения. Гостей ждет аутентичный клезмер XVIII–XIX веков, а также увлекательный рассказ об авторах, происхождении, регионах, старинных нотах и оригинальных ранних записях, — сообщили в центре. Читать дальше...

Свыше 2,5 тыс мест создали в детских садах Подмосковья за 2018 год

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 2,5 тыс мест создали в детских садах Подмосковья за 2018 год. В детских садах, построенных в Подмосковье с начала 2018 года, создано более 2,5 тысяч мест для дошкольников, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области. "С начала 2018 года в Московской области в рамках госпрограммы "Образование Подмосковья" введено в эксплуатацию 13 детских садов. Это позволило создать 2577 новых мест для дошкольников", - говорится в сообщении. Дошкольные учреждения... Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В бюджете Москвы зарезервировали средства на программу "Мой район"

MosDay.ru (Московский День) 

В бюджете Москвы зарезервировали средства на программу "Мой район". Средства на реализацию в Москве программы "Мой район", появившейся во время предвыборной кампании мэра столицы Сергея Собянина, уже зарезервированы в проекте бюджета на 2019-2021 годы. "Мой район" - сводная программа, которая включает мероприятия разных городских программ. Ремонт поликлиник будет оплачен в рамках программы "Столичное здравоохранение", ремонт библиотек - в рамках программы "Культура Москвы". Часть средств мы зарезервировали для того... Читать дальше...

Столичные школьники и студенты примут участие в чемпионате "Московские мастера"

MosDay.ru (Московский День) 

Столичные школьники и студенты примут участие в чемпионате "Московские мастера". Более 14 тысяч студентов и школьников подали заявки на предварительный отбор для участия в VII Открытом чемпионате профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills. "Это рекордное количество человек, принявших решение участвовать в соревнованиях за все время проведения региональных чемпионатов в Москве", - говорится в сообщении пресс-службе департамента образования Москвы. После отбора внутри... Читать дальше...

Экс-директор березниковского «Азота» открывает сеть магазинов в Москве

Коммерсантъ 

По данным СПАРК-Интерфакс, бывший директор филиала «Азот» в Березниках ОХК «УРАЛХИМ» Мурад Чапаров минувшим летом выступил учредителем столичного ООО «Юнион». Согласно данным ресурса, за компанией зарегистрирован бренд «Филе Халяль». По данным странички компании в сети Instagram, под таким названием в Москве 1 сентября открылся магазин по продаже мясных продуктов по адресу ул. Яблочкова, 12 . Господин Чапаров подтвердил «Ъ-Прикамье», что «он действительно уделил некоторое время продуктовому ритэйлу... Читать дальше...

Представители Московской городской военной прокуратуры приняли участие в онлайн-конференции в газете «Московский комсомолец»

Главная военная прокуратура 

Сегодня, 9 октября 2018 года, заместители военного прокурора 231 военной прокуратуры гарнизона подполковник юстиции Алексей Егунев и военного прокурора Балашихинского гарнизона майор юстиции Игорь Симачков приняли участие в совместной с военными комиссарами города Москвы и Московской области онлайн-конференции.

Просматривали в Москве 09.10.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net