Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 09.10.2018

|

Акции Азии упали до минимума за 17 месяцев на фоне ослабления юаня

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 9 октября - "Вести.Экономика". Азиатские акции достигли 17-месячных минимумов во вторник, поскольку Китай позволил своей валюте опуститься ниже психологически важной отметки, что оказало давление на другие валюты развивающихся стран, сообщает Reuters.

Читать дальше...



Доренко: «С ноября предстоит нечто по важности сопоставимое с выборами президента»

Business-Gazeta.ru 

Журналист, главред радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко сообщил, что заместитель гендиректора Первого канала Кирилл Клейменов вновь будет вести программу «Время». По словам Доренко, теперь Клейменову придется «отвечать за все минимум по 12 часов в день, а в конце дня еще и отпахивать в эфире». В своем Telegram-канале журналист рассказал о том, почему замглавы телеканала вновь станет ведущим.

Соответствует высшему

Upakovano.ru 

"Макдоналдс" хочет открыть в Москве "Университет гамбургерологии" до конца 2019 года

Британия признала победу России в информвойне

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Генерал-майор Великобритании Феликс Гедни проанализировал информационную войну в Ираке и Сирии, что вели западные страны во главе с Соединенными Штатами Америки против Российской Федерации.

Читать дальше...

Бетховен, Глинка и Чайковский

«Волжская Коммуна» 

9 ноября в 19.00 в Самарской филармонии пройдет концерт симфонического оркестра Московской филармонии. Художественный руководитель и главный дирижер оркестра - Юрий Симонов. Солист - Филипп Копачевский (фортепиано).

Жидкин: около 100 школ, больниц и детских садов будет возведено в новой Москве к 2021 году

Urban Look 

Около 100 объектов социальной инфраструктуры будет построено в новой Москве к 2021 году, что почти в два раза превышает показатели ввода подобных объектов за всю историю существования присоединенных к столице территорий. Об этом сообщил руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин в кулуарах 21-й международной выставки коммерческой недвижимости и инвестиций EXPO REAL 2018. По […]



Проектная документация для проведения капремонта детского сада в Батайском проезде прошла согласование

Марьинский вестник 

Сейчас здание закрыто для подготовки к ремонту Проектная документация для проведения капремонта здания  детского сада, относящегося к образовательному комплексу «Школа «Марьино» им. маршала авиации А.Голованова» прошла согласование Москомэкспертизы. Об  этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на слова председателя комитета  Валерия Леонова.  «На юго-востоке столицы будет отремонтирован детский сад, относящийся к образовательному комплексу «Школа «Марьино» им. маршала авиации А.Голованова», —  приводит портал слова Леонова. Читать дальше...

Доренко нашел идеальную работу для Кокорина и Мамаева

Ryb.ru (Рыбинск) 

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко предложил заменить сотрудников ГРУ на «лихих футболистов» Александра Кокорина и Павла Мамаева. «Кокорин и Мамаев на видео бьют как фсиновцы. Видно по повадке и по ударам, что это их страна, а не несчастных забитых чиновников. Орлы. Надо всех из ГРУ повыгонять, а на их место взять лихих футболистов. […]

Жители Котловки прикоснулись к истории

Управа района Котловка 

5 октября для жителей района Котловка в рамках проекта «Московское долголетие» состоялась пешеходная экскурсия по главной площади страны «История Красной площади - история Отечества».

Неделя программирования: в Москве студенты ознакомятся с IT-профессиями будущего

Теплица социальных технологий 

2 октября 2018 года в Москве пройдет квест «Дороги будущего».

Запись Неделя программирования: в Москве студенты ознакомятся с IT-профессиями будущего впервые появилась на Теплица социальных технологий.

Россия и США в 2026 году хотят запустить миссию к Венере

Rambler.ru (новости) 

МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Запуск российско-американской миссии «Венера-Д» по исследованию планеты планируется на 2026 год, сообщила во вторник научный сотрудник Института космических исследований Российской академии наук Ирина Коваленко.

Украинский генерал заявил, что Москва будет пытаться привести к власти в Киеве пророссийские силы

Newsfiber.com 

По мнению Игоря Романенко, президент России Владимир Путин пока не намерен "действовать широкомасштабно"

Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Общество/Политика/Россия, Украина · Общество/Государство/Россия/Президент

Резидент Технополиса «Москва» из Печатников презентовал в Германии аудиовизуальную нейросетевую систему для слепых

Новые Печатники. День за днем 

Представленная в Дюссельдорфе аудиовизуальная система для незрячих преобразует визуальную информацию в звуковую Резидент Технополиса «Москва», расположенного на территории района Печатники, презентовал аудиовизуальную нейросетевую систему для слепых и тренажер для слабослышащих детей. Презентация прошла на Международной выставке средств реабилитации и ухода InternationalTradeFairforRehabilitationandCare в Дюссельдорфе (Германия). Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного... Читать дальше...

Яблоки оптом

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Предложения услуг

Организовываем регулярные прямые поставки по России. Заключаем контракты разовые и годовые. Гибкие условия работы. Оптом и крупным оптом. Есть как первая, так и вторая категория, для промпереработки в наличии и под заказ. Калибры от 50 до 90+. цена производителя. Форма оплаты любая. Сорта Прикубанское, Глостер, Голдэн, Либерти, Семеренко, Флорина, Айдаред, Чемпионеверный синап, Богатырь, Жигулевское, Коричное новое, Болотовское, Синап орловский, Веньяминовское... Читать дальше...

«Мир научных открытий»

МГУУ Правительства Москвы 

В рамках XIII Фестиваля науки NAUKA 0+ в городе Москве Университет Правительства Москвы проводит мероприятия на центральных площадках Фестиваля. Конкурс для школьников «Мир научных открытий». Конкурс проводится в форме увлекательной квест-игры. Принять участие в конкурсе можно индивидуально или в составе команды участников в период с 11 до 16 часов. Автор квеста — доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин и истории права Университета Климкович Евгения Вячеславовна. Участникам предстоит проследить... Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.10.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net