Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Новости Москвы за 09.09.2018

|

О протестах против пенсионной реформы

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

Вчера, девятого сентября, в родной стране случился так называемый Единый день голосования - избирался ряд депутатов госдумы, местных депутатов, а также 26 глав субъектов Российской Федерации.

Вчера же детские орды поклонников Алёши Навального по его команде ринулись на площади городов орать “Путин уходи” и “Мы здесь власть”. Действительно, не в выборах же детям участвовать. Выборы, как известно, всё равно нечестные, если в них не участвует Алёша. Сам Алёша Навальный митинговал в неволе,... Читать дальше...

Э.Памфилова: Эксперимент с «дачными» избирательными участками удался

Mskagency.ru (Москва) 

09.09.2018 23:10. Агентство "Москва".

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Элла Памфилова заявила, что эксперимент по организации выборов на «дачных» избирательных участках удался. Об этом она сообщила журналистам.

Читать дальше...



«Мы получили мандат доверия»: Андрей Воробьев подвел предварительные итоги выборов в Подмосковье

Блог сайта «Ньюинформ» 

Андрей Воробьев отметим, что сейчас можно сказать о том, что был получен «мандат доверия». «Мы очень много и открыто работали, я бы не справился, если бы не команда, депутаты и главы территорий. Мы с жителями на короткой ноге, в хорошем смысле этого слова, это позволяет нам слышать и ставить приоритеты», — пояснил Воробьев.

Читать дальше...

Выборы мэра Москвы прошли на фоне разгона сторонников Навального

«Ведомости» 

По данным опроса на выходе с участков, проведенного Центром политических технологий, на воскресных выборах мэра Москвы уверенно победил действующий градоначальник Сергей Собянин (74% голосов). Вторым с 10% стал Вадим Кумин (КПРФ), опередивший набравших по 6% эсера Илью Свиридова и Михаила Дегтярева (ЛДПР), а также Михаила Балакина (2%).

К.Ремчуков: За кандидата в мэры Москвы С.Собянина проголосовали три четверти москвичей (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

09.09.2018 23:08. Агентство "Москва".

За кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина проголосовали три четверти москвичей. Об этом сообщил руководитель избирательного штаба С.Собянина Константин Ремчуков в ходе телемоста «Ночь выборов 2018».

Читать дальше...



Лавров рассказал о планах США на границе Украины с Россией

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Лавров рассказал о планах США на границе Украины с Россией

США намереваются создать новый опасный раздражитель на российско-украинской границе. Такого мнения придерживается глава МИД РФ Сергей Лавров.

Министр задался вопросом, почему Москва должна убеждать Вашингтон в необходимости выполнения Минских договоренностей.

«Я не знаю, что Соединенные Штаты ищут на Украине, кроме того, что они хотят создать новый долгосрочный опасный раздражитель... Читать дальше...

КПРФ уверенно побеждает на выборах в Иркутский парламент

Блог сайта «Спутник» 

КПРФ уверенно лидирует на выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области. Как передаёт РИА Новости со ссылкой на данные ЦИК РФ, российские коммунисты после обработки 89,51% протоколов набирают 34,08, опережая почти на 7% «Единую Россию» (27,32%). На третьем место закрепилась ЛДПР, за которую отдали свои голоса 15,99%. Далее следуют: Коммунистическая партии социальной справедливости (КПСС) – 4,72%, «Справедливая Россия» — 7,13%, «Родин» - 1,35%. Ранее «Свободная пресса» сообщала... Читать дальше...

По всей России задержали 839 «навальнистов», а в Великом Новгороде никого

Ваши новости 

В единый день голосования в различных городах России прошли акции протеста, инициированные политиком Алексеем Навальным, почти все мероприятия не получили согласование местных властей. В результате полицией были задержаны 839 человека, сообщает «ОВД-Инфо».

Читать дальше...

По данным экзитполов Собянин набрал на выборах в Москве 74%

«Новые Известия» 

«Центр политических технологий» опубликовал данные экзитполов, согласно которым при явке 28% результат Сергея Собянина составил 74%. Глава штаба Сергея Собянина Константин Ремчуков заявил об уверенной победе кандидата на мэрских выборах в Москве, сообщает РБК. Второе место, показывают результаты экзит-полла, набрал кандидат от КПРФ Вадим Кумин, получив 10% голосов, передает «Интерфакс». Михаил Дегтярев (ЛДПР) и Илья Свиридов («Справедливая Россия») каждый набрали по 6%, Михаил Балакин (выдвинут от «Союза горожан») получил 2%. Читать дальше...

Ночь музеев в Москве 2018: расписание, когда пройдет

SearchNews.info 

Международный день музеев 2018, бесплатноМеждународный день музеев, когдаМеждународный день музеев — ежегодный праздник, отмечаемый 18 мая. Международный день музеев празднуется во всём мире с ...[/h]

Собянин набирает 74% голосов москвичей по данным экзитпола

Блог сайта «Ньюинформ» 

По предварительным результатам, действующий мэр столицы России набирает 74% голосов избирателей. Представитель Сергея Собянина назвал полученные данные «победой».

Читать дальше...

С.Собянин поблагодарил проголосовавших на выборах мэра москвичей

Mskagency.ru (Москва) 

09.09.2018 23:05. Агентство "Москва".

Сергей Собянин в ходе посещения штаба «Единой России» поблагодарил москвичей, проголосовавших на выборах мэра. Включение с мероприятия передал телеканал «Москва 24».

Читать дальше...

Шок. За что Андреев схватил Азовского?

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Ночной скандал в Архангельском избиркоме Видео, Выборы, Криминал Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Нарьян-Мар Участник АСИБ Вольное дело Илья Азовский (главный редактор общественно-политического издания «Правда Северо-Запада») в здании Областной избирательной комиссии был схвачен за … председателем Архангельской общественной палаты Андреевым при попытке взять... Читать дальше...

09.09.2018 23:02 : Комиссия Госдумы по этике рассмотрит вопрос о потасовке, в которой принял участие Жириновский, если поступит обращение

«Эхо Москвы» 

Комиссия Госдумы по этике рассмотрит вопрос о потасовке, в которой принял участие лидер ЛДПР Владимир Жириновский, если поступит соответствующее обращение. Об этом заявил руководитель комиссии Отари Аршба.
Напомним, Жириновский пришел на акцию протеста против пенсионной реформы в Москве, чтобы пообщаться с ее участниками и разъяснить им «опасность майданов и революций». Политик ударил одного из митингующих. Телеканал «Дождь» опубликовал видеозапись, на которой видно, как лидер ЛДПР нанес участнику акции удар по лицу... Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.09.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net