Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Новости Москвы за 09.09.2018

|

«Традиция города»: эксперты о явке на выборах мэра Москвы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сегодня, 9 сентября, в Москве прошли выборы градоначальника, который будет находиться на своем посту в течение пяти лет. Стоит отметить, что на 20:00 по московскому времени явка избирателей в городе составила более 27%. Кроме того, на "дачных" участках проголосовать за того или иного кандидата пришли 56-58% избирателей. По словам главы центра Валерия Федорова, такие данные связаны с тем, что большая часть избирателей, которые только сейчас вернулись из отпусков, не сталкивались с предвыборной агитацией и не участвовали в опросах... Читать дальше...

Экзитпол предсказал победу Собянина на выборах мэра Москвы

«Взгляд» 

Корреспондент газеты ВЗГЛЯД из пресс-центра «Ночь выборов» сообщил данные экзитпола на выборах мэра Москвы.

Действующий градоначальник Сергей Собянин (самовыдвиженец) набирает 74%, Вадим Кумин от КПРФ – 10%, Илья Свиридов («Справедливая Россия») и Михаил Дегтярев (ЛДПР) – по 6%, Михаил Балакин («Союз горожан») – 2%.

Читать дальше...



Единый день голосования завершился

Ryb.ru (Рыбинск) 

В РФ подошел к концу Единый день голосования, избиркомы подводят итоги выборов и референдумов. В этом году Единый день голосования завершился в 22.00 мск, так как в Москве, Архангельской области и Ненецком автономном округе работу избирательных участков решили продлить (традиционно регионы голосуют с 8.00 до 20.00 по местному времени), передает ТАСС. В воскресенье в 80 […]

Руководитель штаба Сергея Собянина подвел предварительные итоги выборов мэра Москвы

«Федеральное агентство новостей №1» 

Руководитель предвыборного штаба Сергея Собянина в интервью Федеральному агентству новостей рассказал о первых впечатлениях после окончания голосования.

Читать дальше...

«ОВД-Инфо»: на акциях протеста в России задержаны более 830 человек

ИД «Коммерсантъ» 

На акциях против пенсионной реформы, которые прошли в разных городах России, полиция задержала как минимум 839 человек, сообщает «ОВД-Инфо».Больше всего задержанных в Санкт-Петербурге — 354 человека. В Екатеринбурге, по данным издания, задержали как минимум 129 человек, Краснодаре — 60, в Москве — 36. Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила, что, по данным Росгвардии, в Москве задержано 11 человек, в Екатеринбурге — больше 100. Провести в единый день голосования 9... Читать дальше...

Политологи: Явка на выборах мэра Москвы соответствует норме

Mskagency.ru (Москва) 

09.09.2018 22:37. Агентство "Москва".

Явка на выборы мэра столицы, которые прошли 9 сентября, соответствует норме. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» политологи Евгений Минченко и Олег Матвейчев в ходе политического онлайн-марафона «Ночь выборов 2018».

Читать дальше...



Экзитпол: Собянин набрал 74% на выборах мэра Москвы

TheBell.io (ru) 

На выборах в Москве действующий мэр Сергей Собянин набирает 74%, сообщает «Открытая редакция» со ссылкой на результаты экзитпола, проведенного Центром политических технологий (ЦПТ). Детали По данным ЦПТ, кандидат от КПРФ Вадим Кумин набирает 10%, Михаил Дегтярев от ЛДПР и Илья Свиридов — 6%, Михаил Балакин – 2%, сообщает «Открытая редакция» со ссылкой на результаты экзитпола, проведенного ЦПТ. Такие же цифры приводит «Эхо Москвы», […]

Читать дальше...

В центре Москвы вспыхнул пожар в жилом доме

«Московский Комсомолец» 

В квартире на седьмом этаже жилого дома №32 в Староконюшенном переулке, расположенного в районе Арбат, в воскресенье, 9 сентября, вспыхнул пожар, в результате которого один человек пострадал и был госпитализирован, сообщили в пресс-службе столичного полицейского главка, передаёт агентство «Москва»

Бессубботное времяпрепровождение // Как Владимир Путин взял политический выходной и кто из этого вышел

«Ъ» 

В выходные президент России Владимир Путин вдруг увлекся государственными делами: он встретился с премьер-министром Армении, потом вместе с мэром и кандидатом в мэры Москвы Сергеем Собяниным открывал концертный зал «Зарядье», встречался с главным раввином России Берлом Лазаром и главой еврейских общин Александром Бородой по случаю их Нового года, а также голосовал на выборах на своем участке №1251. О том, какой ответ дал президент России о своей дальнейшей судьбе, а не о судьбе московского мэра,... Читать дальше...

Собянин набирает 74% голосов на выборах мэра Москвы

«Известия» 

На выборах мэра Москвы с 74% голосов лидирует Сергей Собянин. Такие данные вечером 9 сентября приводит агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на данные опроса независимого фонда «Центр политических технологий».

Автомобиль полиции столкнулся с мотоциклистом на юго-западе Москвы, - очевидцы

MosDay.ru (Московский День) 

Автомобиль полиции столкнулся с мотоциклистом на юго-западе Москвы, - очевидцы. Столкновения автомобиля полиции с мотоциклистом произошло на юго-западе столицы. Об этом сообщают очевидцы. Фото: ВКонтактеПо имеющейся информации, инцидент произошел на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспектов. Мотоциклист ударил автомобиль полиции сзади, таким образом спровоцировав ДТП. Предварительно, пострадали два человека. Обстоятельства происшествия выясняются.. Автомобиль полиции столкнулся с мотоциклом на юго-западе Москвы, есть пострадавшие. Читать дальше...

В столице завершилось голосование на выборах мэра Москвы

ИА REGNUM 

Голосование проводилось на 3808 избирательных участках.   В Москве завершилось голосование на выборах мэра. В 2018 году время голосования продлили до 22 часов. Кроме того, москвичи могли реализовать избирательное право на 209 загородных избирательных участках, сообщает корреспондент...

Брынцалов поблагодарил всех поучаствовавших в выборах главы Подмосковья

Polit.info 

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов высоко оценил выборы губернатора. По его словам, на избирательных участках была хорошая атмосфера, а сотрудники грамотно справились со своей работой.

Переехал на тротуаре людей из мести трезвый киргиз на юго-востоке Москвы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сбивший пешеходов на юго-востоке Москвы водитель был трезв, сообщают СМИ со ссылкой на правоохранителей. По словам водителя, таким образом, он отомстил своим обидчикам после конфликта в одном из районов столицы.

Стали известны предварительные результаты выборов мэра в Москве

24СМИ 

По полученным в ходе экзитпола предварительным данным, выборы мэра Москвы 2018 завершились победой действующего главы столицы России Сергея Собянина. Он набрал около 74% голосов избирателей. Явка, по словам председателя Мосгоризбиркома Валентина Горбунова, 9 сентября 2018 года находилась на уровне показателей 2013-го.

Сергей Собянин лидирует на выборах мэра Москвы - экзитполы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Действующий мэр Москвы Сергей Собянин лидирует в выборах главы российской столицы. По данным экзитполов, он набрал 74% голосов избирателей. Данные приводит "Москва 24".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.09.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net