Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Новости Москвы за 25.09.2018

|

Генеральный директор Камчатскэнерго примет участие в Российской энергетической неделе

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

С 3 по 6 октября 2018 года в Москве пройдёт главное событие энергетической отрасли – международный форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН 2018). Цель Форума – демонстрация перспектив российского топливно-энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики.

На ВДНХ назначен новый генеральный директор

ИА REGNUM 

Выставочный комплекс возглавил экс-начальник Госинспекции по недвижимости Москвы.   Новым генеральным директором ВДНХ назначен Сергей Шогуров, ранее возглавлявший. Об этом сообщила 25 сентября пресс-служба выставочного комплекса. Предыдущий директор ВДНХ Екатерина Проничева 21...

Три решающих дня для президентства Дональда Трампа

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

фото: pixabay

Понедельник, вторник и среду президент США планирует посвятить выступлениям на Генеральной Ассамблее ООН в качестве председателя Совета безопасности. Последовательно рассуждая об опиоидном кризисе, о взаимном уважении и суверенитете, и, наконец, об Иране, он намерен минимизировать угрозу своего импичмента. Кроме этого, его администрация придумала ещё один козырь в предстоящей политической борьбе перед парламентскими выборами.

Президент США Дональд Трамп планирует использовать... Читать дальше...



Почему Путин не слушает советников

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Думаете, Путин не хочет подконтрольной банковской системы? Такой, чтобы он сказал – и никаких утечек капитала, низкие проценты да долгие деньги в эпохальные стройки? Чтобы враги сидели не в правительстве да в телевизоре, а на Колыме? Чтобы элиты все шёлковые как по ниточке ходили и изо рта пар боялись выпустить?

Читать дальше...

Лавров посетовал на «промытые пропагандой» норвежские мозги

Ryb.ru (Рыбинск) 

Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал задержание в Осло сотрудника аппарата Совфеда Михаила Бочкарева по надуманному обвинению в шпионаже. На соответствующий вопрос норвежского журналиста Лавров ответил: «Ваш мозг промыт пропагандой». По его словам, Москва хочет «понять, что произошло» в Норвегии с гражданином России. Лавров напомнил, что тот «приглашался норвежским парламентом», передает ТАСС. «Норвежское гостеприимство бьет […]

Заявление ФК "Спартак-Москва"

Newsfiber.com (sport) 

Сегодня сотрудник департамента по связям с общественностью "Спартака" допустил в социальной сети некорректное высказывание в адрес болельщиков.

Весь сюжет (4)
Источник: Новые посты трибуны - Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, ...
Категории: Спорт

Власти хотят вынести на голосование вопрос о снижении скорости в Москве

iToday 

Власти алкают выбросить на голосование проблема о снижении скорости в МосквеМОСКВА, 25 сен — Новости. Власти Москвы планируют проложить опрос среди горожан о понижении скорости на центральных улицах столицы, заявил в интервью газете \"Коммерсант\" заммэра Москвы Максим Ликсутов.© Фото: предоставлено Комплексом городского хозяйства МосквыНа кое-каких московских улицах в 2019 году изменится скоростной режимНесколько лет назад ЦОДД в \"Деятельном гражданине\" коротал опрос о снижении скорости в фокусе, однако городские выступили против. Читать дальше...



Дорогая передача

Tart-aria.info 

Тартария -

Совершенно верно, речь пойдёт о той самой знаменитой Канатчиковой даче, она же ныне Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н. А. Алексеева Департамента здравоохранения города Москвы, она же в прошлом больница им. Кащенко. Это заведение в Москве по своей известности не уступает Третьяковской галерее. Во многом эта популярность в своё время была обусловлена хождением в […]

Источник tart-aria.info Дорогая передача.
Автор tech_dancer

Fitch подтвердило рейтинг «Газпром нефти» на уровне «BBB-«, прогноз позитивный

365news.biz 

МОСКВА, 25 сен /365news.biz/. Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) «Газпром нефти» в иностранной и национальной валюте на уровне «BBB-«, прогноз позитивный, говорится в

Это был прекрасный шанс для Путина показать себя добреньким

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Бедный, бедный Владимир Владимирович... каждый день он упускает 100500 шансов стать рукопожатным, демократическим, Великим, не побоимся этого слова, милосердным лидером. Просто вот плюет и плюет каждый день себе в карму. И нет никого, кто мог бы открыть ему глаза. Телевизор он почти не смотрит, радио "Эхо Москвы" не слушает, журнал "Сноб" не читает, а в Интернете, как вы знаете, у него нет даже аккаунта в Одноклассниках, не говоря про что-то продвинутое, навроде Телеграмма или хотя бы Инстаграмма...

И вот опять... Читать дальше...

Опытному путешественнику нужна помощь

Podari-zhizn.ru 

Коле Бурову в мае исполнился год. У него длинные ресницы, он красивый, крепкий ребенок. Невозможно представить, что с ним что-то не так. Но у Коли первичный иммунодефицит: сложное иммунное заболевание.

Читать дальше...

Россельхознадзор с 26 сентября разрешает поставки с «Витебского мясокомбината»

365news.biz 

МОСКВА, 25 сен /365news.biz/. Россельхознадзор с 26 сентября разрешает поставки с белорусского «Витебского мясокомбината», сообщило российское ведомство. «Россельхознадзор провел анализ материалов, представленных

Фабрика мороженого заплатит миллион за упаковку с героями "Простоквашино"

"Фонтанка" 

Арбитражный суд Москвы признал незаконным изображение героев мультфильма «Простоквашино» на упаковке производителя мороженого «Альтервест». Об этом 25 сентября пишет «Коммерсант» со ссылкой на РИА Новости.

Фабрика мороженного заплатит миллион за упаковку с героями "Простоквашино"

"Фонтанка" 

Арбитражный суд Москвы признал незаконным изображение героев мультфильма «Простоквашино» на упаковке производителя мороженого «Альтервест». Об этом 25 сентября пишет «Коммерсант» со ссылкой на РИА Новости. «Альтервест» выпускал мороженое с героями мультфильма на упаковке в течение нескольких лет, теперь компанию обязали выплатить миллион рублей за незаконное использование изображения. Ранее стало известно, что «Союзмультфильм» совместно с компанией «Платформа» создал фирму «13-й персонаж», которая займется защитой брендов киностудии. Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 25.09.2018 (23:40)

Телеканал "Культура" 

2019-й объявлен в России Годом театра. Британский ансамбль старинной музыки впервые дал концерт в Москве. В Москве завершена реставрация Литературного института. В Орле едва не сгорел дом-музей писателя Леонида Андреева. В Загребе открылся 10-й международный фестиваль Musica Maxima. В Москве открылся Фестиваль бразильского кино. Культурные события 25 сентября 2018 года. У нас в студии куратор выставки "Парижские вечера" баронессы Эттинген Алексей Петухов. Уличный фестиваль в Барселоне.

Новости культуры. Эфир от 25.09.2018 (23:40). В Москве открылся Фестиваль бразильского кино

Телеканал "Культура" 

В Москве открылся Фестиваль бразильского кино. Зрители увидят восемь кинолент в кинотеатре "Октябрь". Фильм-открытие - жизнеутверждающая биографическая драма "Маэстро Жоао" - о бразильском пианисте - Жоао Карлосе Мартинсе. Лента рассказывает о том, как он потерял чувствительность рук и достиг творческих высот на поприще дирижера. В программе также полицейский боевик "Вольфрам", комедия "Покуда не забудусь", мелодрама "Наверное, история любви".

Новости культуры. Эфир от 25.09.2018 (23:40). В Москве завершена реставрация Литературного института

Телеканал "Культура" 

Знаменитому особняку на Тверском бульваре, известному ещё и как Дом Герцена, вернули исторический облик. Работы велись больше трёх лет. По архивным документам восстановили фасад и внутренние помещения. Теперь в здании снова идут занятия - и первокурсникам рассказывают о писателях, чьи имена связаны с особняком. В нём сохранилась комната, в которой родился Александр Герцен. В 20-е годы прошлого века в доме располагались писательские организации. Во флигелях жили Мандельштам и Платонов.

Новости культуры. Эфир от 25.09.2018 (23:40). Британский ансамбль старинной музыки впервые дал концерт в Москве

Телеканал "Культура" 

Британский ансамбль старинной музыки под руководством Эндрю Пэрротта впервые дал концерт в Москве. Это коллектив, имеющий большой авторитет в мире аутеничного исполнительства. Пэррот уверен: "Музыкантам, привычным к традиционному способу исполнения, трудно изменять своим привычкам".

Московский фестиваль "Круг света" взял два новых мировых рекорда

Belta.by (ru) 

Во время красочного шоу этого высокотехнологичного фестиваля удалось выполнить самую масштабную лазерную видеопроекцию на гладь фонтана, а также запустить одновременную работу максимального количества огненных горелок.

Просматривали в Москве 25.09.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Специалисты Подмосковного Росреестра приняли участие в научной конференции «Ломоносовские чтения - 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net