Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Новости Москвы за 28.09.2018

|

Вопрос встречи Трампа и Путина будет обсуждаться после конкретных предложений по срокам — Лавров

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Москва готова обсудить вопрос встречи президента Владимира Путина с американским лидером Дональдом Трампом, но после того, как прозвучат конкретные предложения по срокам.

«Худшие за все время»: Лавров оценил отношения России и США

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров оценил состояние отношений России и Соединенных Штатов Америки на пресс-конференции на полях Генассамблеи ООН.

Читать дальше...

Мосгорсуд не усмотрел признаков плагиата в песне Киркорова

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Московский городской суд не усмотрел признаков плагиата в песне Шелковая нить Филиппа Киркорова, признав соответствующее решение Савеловского суда Москвы, ранее отклонившего иск французского поэта и музыканта Жильбера Синуэ к российскому исполнителю, законным.



Фабио Мастранджело назначен Главным дирижером Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония»

Musecube.Org 

Дирижер Фабио Мастранджело назначен Главным дирижером Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония» с осени 2018 г.   Фабио Мастранджело — один из самых востребованных дирижеров России и мира. Его называют «самым известным итальянцем в музыкальных кругах современной России». Уроженец итальянского города Бари, выпускник консерваторий Бари и Женевы, Королевской Академии Музыки в Лондоне, маэстро совершенствовал дирижерское мастерство […]

Пожилой москвич хранил дома целый арсенал оружия и патронов

4NewsDay.ru 

Сотрудники полиции и ФСБ изъяли арсенал огнестрельного оружия в квартире в московском районе Коньково, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 62-летний злоумышленник проживает по адресу: ул. Академика Волгина, д. 17. Из его квартиры изъяты: рамка со стволом и магазином «ЛГ-5060», 1966; рамка от револьвера «Наган»; пистолет МР-317; револьвер «Айсберг»; револьвер «Наган-С»; два […]

Читать дальше...

"Монако" проиграло "Сент-Этьену" в чемпионате Франции

iToday 

Безвыигрышная серия \"Монако\" в чемпионате Франции добилась семи матчей, команда набрала 6 очков и занимает 18-е пункт в турнирной таблице. \"Сент-Этьен\"(15)располагается на другой строчке.МОСКВА, 28 сен - Новости. \"Монако\" потерпел разгром от \"Сент-Этьена\" в матче чемпионата Франции по футболу, российский полузащитник монегасков Александр Головин проложил на поле более 30 минут.Встреча восьмого тура Лиги 1, состоявшаяся в Сент-Этьене, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, в составе... Читать дальше...

Володин не одобрил идею оплаты представительских расходов депутатов

Static.feed.rbc.ru 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин не одобрил идею выделения депутатам представительских расходов. Комментарий спикера размещен на сайте нижней палаты парламента.

Читать дальше...



"Бавария" потерпела первое поражение в чемпионате Германии по футболу - ТАСС

Спорт – Новости Google 


ТАСС

"Бавария" потерпела первое поражение в чемпионате Германии по футболу
ТАСС
ТАСС, 28 сентября. Берлинская "Герта" одержала победу над мюнхенской "Баварией" со счетом 2:0 в домашнем матче шестого тура чемпионата Германии по футболу. Забитыми мячами отметились Ведад Ибишевич (23-я минута) и Ондрей Дуда (44). Для "Баварии" это поражение ...
«Бавария» проиграла впервые в сезонеГазета.Ru
«Бавария» потерпела первое поражение в бундеслиге, проиграв «Герте»news.Sportbox.ru
"Бавария"... Читать дальше...

Лавров: Москва предупредила о недопустимости провокаций с химоружием в Сирии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров во время выступления перед прессой на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке заявил, что Москва предупреждает террористические группировки и их покровителей о недопустимости очередных провокаций с химоружием на территории Сирийской Арабской Республики.

Читать дальше...

Девятый арбитражный апелляционный суд опубликовал Постановление по башкирскому делу

Investinfra.ru 

9 арбитражный апелляционный суд на своем сайте разместил полную версию Постановления решения по «башкирскому делу». Решение было озвучено 28 августа, полная версия опубликована 6 сентября.

Немецкий шок: «Бавария» проиграла «Герте» - Газета.Ru

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

Немецкий шок: «Бавария» проиграла «Герте»
Газета.Ru
«Герта» обыграла «Баварию» в матче 6-го тура чемпионата Германии. Антон Борисов. 28.09.2018, 21:30. «Герта» обыграла мюнхенскую «Баварию» в матче 6-го тура чемпионата Германии. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи. 6-й тур | 28 сентября 21:30 | закончен.
"Бавария" потерпела первое поражение в чемпионате Германии по футболуТАСС
«Бавария» потерпела первое поражение в бундеслиге... Читать дальше...

Лавров сообщил о начатых сразу после гибели Ил-20 поставках С-300 в Сирию

Sputnik.ru (происшествия) 

Зенитно-ракетные комплексы уже начали поступать в арабскую республику, заверил глава МИД России. Поставки были прекращены в 2013 году по просьбе израильской стороны, однако после гибели Ил-20 Москва решила их возобновить

Лавров: Россия уже начала поставку С-300 в Сирию

ИА REGNUM 

Москва передаёт Дамаску зенитные ракетные комплексы для обеспечения безопасности российских военных, подчеркнул глава МИД России.   Россия уже начала поставки в Сирию зенитных ракетных комплексов С-300. Об этом сообщил на пресс-конференции 28 сентября министр иностранных дел России...

Депутат Вера Ганзя пояснила свои слова о нехватке зарплаты

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Марат Абулхатин/фотослужба Госдумы РФ/ТАСС

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам заявила, что большую часть средств она отдаёт людям, которые к ней обращаются.

Об этом Ганзя написала на своей странице в Facebook.

«Смысл вопроса был: Вы считаете эту зарплату справедливой? Я ответила — нет. Поэтому большая часть зарплаты уходит на представительские расходы, т. е. на материальную помощь обратившимся людям, призы на спортивные соревнования, лечение, подарки и помощь в проведении мероприятий детским учреждениям и т. Читать дальше...

Дейсселблум: Британия и ЕС приближаются к провалу переговоров

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Москва, 27 сентября - "Вести.Экономика". Экс-глава Еврогруппы Йерун Дейсселблум заявил о том, что власти Великобритании и Европейского союза, скорее всего, не смогут заключить соглашение, которое бы определяло дальнейшие отношения Лондона и Брюсселя.

Манипулятор.Автор Gandalf

Блог сайта «Очаг Миров» 

Данный став работает по принципу раскрутки личности (4 манназ), принуждая её сделать то, что нам нужно ( наут ), при этом у человека нет других ходов ( турисаз ) , ибо он их не видит и слепо мчится выполнять поставленные задачи ( йотунский морок ) и ничто не сможет этому помешать ( тюр )

Читать дальше...

По поставкам С-300 в Сирию

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

По поставкам С-300 в Сирии.

1. По сообщению ряда источников, как минимум один комплекс С-300 уже переброшен в Сирию на борту Ан-124. Речь идет о модификации С-300ПМУ2. МИД Сирии также заявил, не против был бы получить и С-400. Из фактических данных можно отметить усиленных трафик военно-транспортных бортов в Хмеймим (включая Ан-124 "Руслан") и рейс "Спарты-IV" в Тартус.
2. По заявлению МИД Сирии, полная поставка всего обещанного произойдет в течение 2х недель (что по всей видимости включает в себе переброску... Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.09.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Убийство мотоциклиста в Москве. "Братья" уже вступились за "мальчика": "Дальше будет не лучше"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net