Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Новости Москвы за 26.09.2018

|

Парапланерист из Подмосковья пострадал в горах Кабардино-Балкарии

ИА REGNUM 

Группа спасателей будет направлена к мужчине с наступлением светлого времени суток.   Парапданерист из Московской области совершил жёсткую посадку в Черекском районе Кабардино-Балкарии. Об этом сообщает 26 сентября пресс-служба регионального управления МЧС России. «В Черекском...

Московский НПЗ стал экспертной площадкой по внедрению наилучших доступных технологий

Energyland.info 

На Московском НПЗ состоялось выездное занятие образовательного центра при столичном Департаменте природопользования и охраны окружающей среды. Визит прошел по инициативе правительства Москвы и стал частью программы экологической открытости Московского НПЗ.

Паспорт Цоя ушел с аукциона за 9 млн рублей

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Московский аукционный дом «Литфонд» продал личные вещи, принадлежащие Виктору Цою, которые были случайно найдены в его старой квартире, пишет газета Известия. Так, старый советский паспорт певца ушел с аукциона за 9 млн рублей, его записную книжку купили за 3 млн рублей, а найденная рукопись песни «Хочу перемен!» была продана за 3,6 млн рублей.



Трамп не помешает ФРС повышать ставки

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 26 сентября - "Вести.Экономика" ФРС США впервые за долгие годы отказалось от формулировок о стимулирующем характере денежно-кредитная политики.

Читать дальше...

Мэй обвинила Россию в нарушении международного права

L!FE.ru 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй обвинила Россию в нарушении норм международного права и агрессивной конфронтации с зарубежными странами. — ...такие страны, как Россия, грубо нарушают международное право, начиная с захвата суверенных территорий и заканчивая применением химического оружия агентами российского ГРУ на улицах Великобритании, — сказала она во время выступления на сессии Генассамблеи ООН. При этом Мэй заявила о необходимости укреплять сотрудничество "сильных и ответственных" государств... Читать дальше...

Горящие свалки в Москве: соучастие власти в экологическом преступлении?

ИА REGNUM 

МЧС пожар не тушит, прокуратура уголовных дел не возбуждает.   Объединение административно-технических инспекций города Москвы (ОАТИ) зафиксировала несанкционированные навалы мусора в столичном районе Печатники. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил муниципальный депутат данного...



В Скотланд-Ярде заявили, что не имеют отношения к расследованию Bellingcat о «настоящем имени» Боширова

Блог сайта «Ньюинформ» 

Полиция Великобритании отказалась давать комментарии по поводу заявления исследовательской группы Bellingcat о том, что Руслан Боширов, которого Лондон подозревает в отравление Скрипалей, якобы является полковником ГРУ Анатолием Владимировичем Чепигой. Об этом передает ТАСС со ссылкой на Скотленд-Ярд.

Читать дальше...

"Очуметь можно!": Лимонов отреагировал на угрозы Нетаньяху Путину на фоне поставок С-300 Сирии

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Российский писатель и политический деятель Эдуард Лимонов прокомментировал звонок премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху президенту РФ Владимиру Путину, состоявшийся после решения Москвы о поставках Дамаску российской зенитной ракетной системы С-300 - пишет РИА ФАН. Минобороны РФ сообщило о решении Москвы повысить безопасность российских военнослужащих в Сирии. Россия в течение двух недель поставит в Сирию комплекс С-300. Израильский премьер в разговоре с Путиным выступил с заявлениями о том... Читать дальше...

Бастрыкин поручил передать дело о поджоге мальчика в Каменке в центральный аппарат СКР

«PenzaNews» 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил передать материалы уголовного дела о гибели мальчика из города Каменки Пензенской области, умершего более двух лет назад от ожогов 90% тела, в центральный аппарат СКР в связи с обращением к нему матери ребенка в ходе личного приема граждан в Москве.

Соперник "Спартака" "Рейнджерс" вышел в полуфинал Кубка лиги

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Рейнджерс" разгромил "Эйр" и вышел в полуфинал Кубка лиги - 4:0. Клуб из Глазго - соперник "Спартака" по групповому турниру Лиги Европы. Команды встретятся 25 октября в Глазго и 8 ноября в Москве.

Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 26.09.2018 (23:40). Узнать о новом языке в кинематографе можно на Московском фестивале экспериментального кино

Телеканал "Культура" 

Открылся фестиваль премьерой антиутопии «Одержимые» дизайн-студии METAHAVEN о зависимости от смартфонов. Авторы исследуют функции памяти в современном мире. Эксперимент авторов фильма заключается в совмещении документальных эпизодов с виртуальной реальностью.

Новости культуры. Эфир от 26.09.2018 (23:40)

Телеканал "Культура" 

В Архангельской области восстанавливают Одигитриевскую церковь. В Театре Российской Армии показали спектакль "Красное колесо". Русскому музею переданы работы Саврасова и Лагоды-Шишкиной. Узнать о новом языке в кинематографе можно на Московском фестивале экспериментального кино. В Омске стартовал кинофестиваль дебютов "Движение". Энтузиасты из Франции открывают миру искусство искусственного интеллекта. Интервью с худруком фестиваля ArsLonga Иваном Рудиным. Blue Man Group с гастролями в Москве.

Просматривали в Москве 26.09.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net