Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Новости Москвы за 09.09.2018

|

«Кража на рабочем месте»

Валерий Сипетин 

Кировским районным судом г. Ростова-на-Дону рассмотрено уголовное дело в отношении гр. П, по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества.

Читать дальше...

Явка на загородных избирательных участках в Москве на 18.00 превысила 54 процента

Polit.info 

Явка избирателей на «дачных» участках на выборах мэра российской столицы к 18.00 преодолела рубеж в 54 %, рассказал представителям СМИ 9 сентября глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.



Дело Скрипалей вновь в топе международных новостей

БелТелеРадиокомпания 

Новый поворот в споре о том, кто "нахимичил" в британском Солсбери. Дело Скрипалей вновь в топе международных новостей. И судя по заявлениям британских властей, оно раскрыто - виновные найдены. Премьер-министр Соединенного Королевства Тереза Мэй утверждает: попытка отравления бывшего двойного агента и его дочери совершена двумя российскими гражданами - Александром Петровым и Русланом Бошировым - офицерами ГРУ. В Москве все обвинения Лондона отвергают. И призывают перейти от манипуляций к сотрудничеству. Читать дальше...

Тубердизе не стала смотреть на выступление Медведевой - РЫБИНСКonLine

Спорт – Новости Google 


Тубердизе не стала смотреть на выступление Медведевой
РЫБИНСКonLine
В Москве прошли контрольные прокаты фигуристов сборной России, которые показывали свои новые произвольные программы. Тренер Этери Тубердизе покинула зал, когда на лед вышла ее бывшая ученица, перешедшая к канадскому наставнику, Евгения Медведева. «Этери ...

и другие »

Читать дальше...



Электронная урна не сразу приняла бюллетень у Путина

Спутник 

Комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) не сразу принял бюллетень у президента России Владимира Путина, когда глава государства пришел на избирательный участок, чтобы отдать свой голос на выборах мэра Москвы. Председатель ЦИК Элла Памфилова пояснила, почему КОИБ не принимал бюллетень.

Явка на выборах мэра Москвы к 20:00 достигла 28%

Коммерсантъ FM 

На выборах мэра Москвы к 20:00 проголосовали 28% избирателей, сообщил глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов. На «дачных» участках этот показатель достиг 56–58%.На предыдущих выборах мэра столицы к этому времени явка избирателей составила 32,07%.9 сентября в России проходит единый день голосования. В 22 регионах выбирают губернаторов, в 16 — новые составы заксобраний. На пост мэра Москвы претендуют пять кандидатов: депутат Мосгордумы Михаил Балакин («Союз горожан»), председатель комитета Госдумы по физической культуре... Читать дальше...

Кандидат в губернаторы Подмосковья Борис Надеждин отметил качественную организацию работы на выборах

Спутник 

В штабе кандидата на пост губернатора Московской области Бориса Надеждина до 20 часов была более-менее спокойная обстановка, а сейчас появилось легкое напряжение — и это объяснимо. Закрылись избирательные участки, начался подсчет голосов. К этому моменту, по данным избирательной комиссии Московской области, явка составила свыше 30 процентов.

«Я б Америку закрыл…»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Я б Америку закрыл…»

08.09.2018 - 7:00

Ах, Владимир Владимирович (это я о Маяковском), летят годы, а высказанное вами в начале XX века желание закрыть Америку, слегка почистить, а потом вновь открыть не уменьшается и в XXI веке. Еще немного такого хамского отношения США ко всему миру — и всеобщее желание ограничится лишь первой частью вашей крылатой фразы!

Для России такая возможность представится очень скоро. Быстрее, чем может показаться. А именно — со второй стадии санкций... Читать дальше...

АК Барс (Казань)

Форум на Sportbox.ru 

Команда сформирована в 1956 г. под названием "Машстрой". Первые два сезона участвовала в первенстве Казани, сменив в начале своих выступлений название на СК имени Урицкого.
В чемпионатах страны выступает с 1958 г.
Названия: СК имени Урицкого (в 1958 - 1990 гг.), "Итиль" (1990 - 1995), "Ак Барс" (с 1995).
Наилучшие достижения:
Чемпион (1998 и 2006 гг), серебряный призер (2000, 2002 и 2007 гг) и бронзовый призер (2004 г) чемпионатов РФ.
Обладатель Кубка Европейских чемпионов (2007 г). Читать дальше...

Политологи о выборах в Москве: Выборы прошли на высоком уровне, с достойной явкой

Спутник 

Выборы в Москве были хорошо организованы и прошли в штатном режиме, отметили опрошенные "РГ" политологи. "Накал страстей снизило обращение Путина к народу", - уверен гендиректор ЦПИ Алексей Мухин

Тарасова прокомментировала выступление фигуристок Медведевой и Загитовой

Блог сайта «Ньюинформ» 

Выступление молодых фигуристок Евгении Медведевой и Алины Загитовой во время контрольных прокаток прокомментировала консультант российской сборной и заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. Об этом передает Газета.ру.

Читать дальше...

Явка на выборах мэра Москвы на 20:00 составила 27-28%

«Московский Комсомолец» 

Явка на выборах мэра столичного градоначальника в единый день голосования в воскресенье, 9 сентября, составила 27-28% по состоянию на 20:00 по московскому времени

СМИ узнали о визите главы минэнерго США в Москву на следующей неделе

«Известия» 

Министр энергетики США Рик Перри на следующей неделе посетит Москву и встретится со своим российским коллегой Александром Новаком. Об этом в воскресенье, 9 сентября, со ссылкой на дипломатический источник сообщает ТАСС.

Лучший салон красоты Москвы — FAMILY ART

Ololo.tv 

Салоны красоты уже давно перестали быть признаком роскошной жизни, превратившись в привычный ритуал для женщин. Естественно, каждая представительница прекрасного пола желает выглядеть ухоженной, привлекательной и неотразимой. А как приятно ловить на себе восхищенные взгляды! К сожалению, полностью перейти на домашний уход за собой невозможно, если речь идет о качественных результатах. Именно поэтому лучше всего отдавать...

Танки на рельсах: как полуграмотный рабочий вооружал войска НКВД

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Танки на рельсах: как полуграмотный рабочий вооружал войска НКВД

02.05.2016 | История и археология01391

В 30-е годы прошлого века в СССР наряду с продолжавшимся строительством бронепоездов классического типа была реализована весьма оригинальная идея. Боевую часть нового вида железнодорожного вооружения должны были составлять не традиционные бронеплощадки, перемещаемые локомотивом, а самодвижущиеся мотоброневагоны.

Хорошо защищенные мотоброневагоны стали настоящими «танками на рельсах». Читать дальше...

Явка на выборах мэра Москвы на 20:00 составила более 27%

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Стала известна явка на выборах мэра Москвы, которая была зафиксирована на 20:00 по московскому времени, сообщает «РИА Новости». По информации главы Мосгоризбирнкома Валентина Горбункова, на данный момент осуществляется передача данных с избирательных участков.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.09.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net