Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Новости Москвы за 04.09.2018

|

Как будет выглядеть главный военный храм России

Блог сайта «Газета.ru» 

Минобороны России собирается построить главный храм Вооруженных сил страны в подмосковном парке "Патриот", об этом на совещании в ведомстве заявил его глава Сергей Шойгу. "Эта идея получила одобрение общественности, органов государственной власти, военного управления, священноначалия и была воплощена в визуальной концепции проекта храмового комплекса", - цитирует министра агентство ТАСС. Высота сооружения должна составить 95 метров, вместимость - до шести тысяч человек, построить его планируют к 2020-му году. Читать дальше...

Делегация школы №1409 приняла участие в Московском международном форуме «Город образования»

Префектура САО города Москвы 

Педагоги школы №1409 Хорошевского района приняли участие в Московском международном форуме «Город образования». Они представили стенд «Кадетский класс в московской школе». Программа форума «Город Образования» 2018 была насыщенной и увлекательной. Посетители форума могли принять участие в мастер-классах, дискуссиях, в создании масштабного эскиза города образования. Организаторы отметили, что «Город образования» - международная площадка по обмену опытом развития образования и формирования лучших педагогических практик.

Волейбольная «Тулица» узнала соперников по Кубку России

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

С 24 по 30 сентября в Москве состоятся игры группового этапа волейбольного Кубка России. Команда «Тулица» примет участие в данных соревнованиях, которые пройдут в спорткомплексе «Луч».   Расписание матчей «Тулицы» 25 сентября. 14:00. «Ленинградка» (Санкт-Петербург) — «Тулица» 26 сентября. 16:00. «Тулица» — «Динамо-Метар» (Челябинск) 27 сентября. 16:00. «Липецк» — «Тулица» 29 сентября. 14:00. «Луч» (Москва) — «Тулица» 30 сентября. […]



Муж Анастасии Заворотнюк едва не задержал проникшего в их дом грабителя

«Вокруг ТВ» 

Сегодня утром стало известно, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк и ее муж, фигурист Петр Чернышев, стали жертвой ограбления. Злоумышленник проник в их дом на Новой Риге и украл у актрисы украшения и деньги. Общая сумма ущерба составила примерно миллион рублей. Заворотнюк пока никак не прокомментировала случившееся, а вот Чернышев рассказал журналистам подробности ограбления.

Читать дальше...

Ельцин пытался убедить «друга Билла» в том, что Польша присоединит Белоруссию

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Потерпевшая имиджевые потери в связи с распадом Варшавского договора Россия не могла допустить расширения НАТО за счёт своих бывших союзников, поэтому тогдашний президент России Борис Ельцин решил прибегнуть к fake news и рассказать американскому лидеру Биллу Клинтону, как Варшава якобы готовится к присоединению Белоруссии, пишет Gazeta Wyborcza.

Читать дальше...

Два человека пострадали в аварии на юго-западе Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

03.09.2018 14:33. Агентство "Москва". Два человека пострадали в результате ДТП на юго-западе столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах. «На ул. Миклухо-Маклая произошло столкновение двух автомобилей на перекрестке.



Москва сделала первый шаг к признанию ДНР

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Тот факт, что именно сотрудники ФСБ были направлены для расследования убийства главы ДНР Александра Захарченко, может свидетельствовать о возможном признании Россией в обозримом будущем самопровозглашенных республик. Такое мнение в беседе с «МК»высказал эксперт, генерал ФСБ в запасе Александр Михайлов. О том, что помогать в расследовании убийства Захарченко в понедельник, 3 сентября, рассказал руководитель службы оперативной информации и международных связей ФСБ Сергей Беседа. По его словам, организацией теракта... Читать дальше...

Человек Церкви. В Академии прошел вечер памяти митрополита Никодима (Ротова)

Spbda.ru 

4 сентября в Актовом зале Санкт-Петербургской Духовной Академии прошел литературно-музыкальный вечер памяти митрополита Никодима (Ротова). Его посетил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл – ученик приснопамятного владыки.

Нормандский формат после убийства Захарченко собирать кощунственно, — Лавров

Блог сайта «Русская весна» 

Нормандский формат переговоров для решения конфликта в Донбассе после убийства главы ДНР Александра Захарченко собирать кощунственно, учитывая, что Берлин и Париж не высказали осуждения этого политического убийства, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров во вторник в эфире программы «Большая игра» на Первом канале.

Читать дальше...

При тушении пожара в жилом доме на Тверской спасли трех человек

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники МЧС спасли трех человек во время тушения пожара на Тверской площади в центре Москвы. Их спасли с использованием подъемных механизмов, о чем передает «Москва 24» со ссылкой на ГУ МЧС по столице.

Читать дальше...

Пациентов Осташковской ЦРБ кормили поддельным творогом

Тверская неделя 

Проба 9-процентного творога была отобрана сотрудником управления Россельхознадзора по Тверской области в августе в Осташковской центральной районной больнице в рамках пищевого мониторинга. Пробу передали в Тверскую межобластную ветеринарную лабораторию, сотрудники которой, проведя необходимые исследования, обнаружили в твороге м.д.ж. 9%, произведённом на ООО «Родмир» ( Москва), растительные масла и жиры на растительной основе, не заявленные в […]

ФАН публикует видео пожара в жилом доме на Тверской площади

«Федеральное агентство новостей №1» 

В одной из квартир дома на Тверской площади в Москве полыхнул пожар. Как стало известно Федеральному агентству новостей, спасатели вовремя эвакуировали жильцов.

Читать дальше...

Братьям Магомедовым нашли ветерана // За участие в ОПС и растрату арестован бывший топ-менеджер ОЗК

Коммерсантъ FM 

По ходатайству МВД Тверской райсуд Москвы арестовал вчера бывшего начальника департамента сопровождения бизнеса АО «Объединенная зерновая компания» (ОЗК) Романа Грибанова. В рамках уголовного дела совладельцев группы «Сумма» Зиявудина и Магомеда Магомедовых ему инкриминируется растрата в особо крупном размере и участие в преступном сообществе.

Просто царь: российское телевидение сделало еженедельную программу о… Владимире Путине

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Программа «Москва. Кремль. Путин» рассказывает о том, какой замечательный президент. В России начинается новый виток культа личности, в рамках чего Путина...

Просто царь: российское телевидение сделало еженедельную программу о… Владимире Путине

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Программа «Москва. Кремль. Путин» рассказывает о том, какой замечательный президент. В России начинается новый виток культа личности, в рамках чего Путина показывают как добросердечного отца народа и друга простого человека.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Авиадоставка из Китая. Растаможка

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Предложения услуг

Авиадоставка из Китая. Доставка грузов из Китая в Россию за 3- 7 дней.
Бесплатно осуществим забор груза со склада поставщика, оформим все документы на вывоз груза из Китая.
• Авиадоставка прямым рейсом за 3 дня
• Авиадоставка в сборном грузе всего за 7-9 дней
• Стоимость доставки с учетом перелета и таможенного оформления составляет от 5,5$
Надежно. Без предоплаты.

Про болтовню и экологию

Vanjka-ivanych.livejournal.com 

Видел недавно сообщение в новостях, что Дмитрий Анатольевич Медведев на каком-то заседании говорил о важности решения экологических проблем в стране. Я не запомнил, какое это было совещание, и что именно он говорил. Да это и не важно, потому что это очередное бла-бла-бла.

Когда-то Путин на встрече с какой-то большой шишкой из "Норильского никеля" уже поставил задачу радикально улучшить экологическую ситуацию в Норильске то ли к 2015 году, то ли к 2016-му (конкретные обстоятельства этой болтовни запоминать не имеет смысла). Читать дальше...

В Москве потушен пожар на Тверской, есть пострадавшие

МЧС медиа 

В 20:38 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Тверская, дом 8, корп. 1.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.09.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net