Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Новости Москвы за 04.09.2018

|

Мужчина скончался в фитнес-клубе на севере Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ стало известно о смерти мужчины в фитнесс-клубе в Москве.

Смерть наступила 4 сентября в спортивном клубе на севере Москвы.

Сообщается, что погибшему было 52 года.

Причины смерти выясняются.

«Авангард» одержал крупную победу над «Динамо» в Москве

«Чемпионат.com» 

Московское «Динамо» на домашней арене потерпело поражение во встрече с омским «Авангардом», игра завершилась со счётом 1:5. У бело-голубых два поражения в двух матчах сезона, на счету подопечных Боба ...



украли NUKEPROOF

Velomania.ru (форум) 

Москва. Кунцево. Украли из подьезда 17 августа. 89269183185 Изображение: https://pp.userapi.com/c850036/v850036979/58780/slJzGD61XT0.jpg

Нашумевший концепт новой «Нивы» — СМИ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Тольяттинский прототип Lada 4×4 Vision оказался столь ярким, что привлек к себе внимание зарубежной прессы и автолюбителей. Рассказываем, как на концепт новой «Нивы» отреагировали на условном западе (спойлер: позитивно!). Одной из ярчайших премьер Московского автосалона-2018 стал новейший концепт под названием Lada 4×4 Vision. И хотя именно в таком футуристичном виде автомобиль на конвейер не попадет, дизайн-код […]

В Москве тушат пожар в здании напротив мэрии. В нем находится департамент пожарной безопасности

"Фонтанка" 

Пожарные тушат в центре столицы здание, расположенное прямо напротив мэрии — на Тверской улице, дом 8, корпус 2. Об этом 4 сентября вечером  сообщает «Дождь» со ссылкой на «Интерфакс».

Вопрос вкладчиков требует пристального внимания

Блог сайта «Спутник» 

Через неделю в России наступит единый день голосования. Пожалуй, одной из самых горячих предвыборных тем стали проблемы граждан и предприятий, потерявших в ликвидированных ЦБ банках деньги. Союз вкладчиков России разослал обращение в адрес всех кандидатов, которые идут на выборы 9 сентября. В своём письме Союз просит политиков поддержать инициативу о подчинении фактически бесконтрольного Банка России правительству страны. Вопрос, как говорится, назрел. По статистике Союза вкладчиков, от действий... Читать дальше...

ЮРИЙ АНТОНОВ

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Создать демотиватор

Юрий Михайлович Антонов (19 февраля 1945, Ташкент) — советский и российский эстрадный певец и композитор. Народный артист России (1997), заслуженный деятель искусств Российской Федерации.

Биография:

родился в семье военнослужащего. Его отец Михаил Васильевич Антонов, офицер Советской Армии, после окончания Великой Отечественной Войны остался служить в военной администрации Берлина, где и родилась в 1948 году его сестра Жанна. Мать Наталья Михайловна Антонова — домохозяйка. Читать дальше...



Вопрос сотрудничества с Кочаряном «не входит в повестку дня ППА»

Azatutyun.am (ru) 

Вопрос сотрудничества с бывшим президентом Армении Робертом Кочаряном не входит в повестку дня партии «Процветающая Армения». Об этом сегодня заявил лидер ППА Гагик Царукян, пришедший в кинотеатр «Москва» на встречу с кандидатами партии на выборах в Совет старейшин Еревана.

ОЗХО подтвердила выводы Лондона об использовании «новичка» в британском Эймсбери

«Федеральное агентство новостей №1» 

Независимое расследование Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) подтвердило выводы Лондона о том, что мужчина и женщина в британском Эймсбери были отравлены тем же веществом, что и бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, следует из заявления МИД Соединенного королевства.

Читать дальше...

ГРУППА "МИРАЖ" - "МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА"

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

В 1985 году композитор и клавишник Андрей Литягин, студентка Московской государственной консерватории, вокалистка Маргарита Суханкина, гитарист Сергей Проклов и вокалист Михаил Кирсанов объединились в любительский коллектив «Зона активности» и записали свою первую демозапись под названием «Информация из газет». Изначально солистом в проекте «Зона активности» был Михаил Кирсанов, который сочинял стихи и пел, а Андрей Литягин играл на клавишах. Направлением коллектива стал нью-вэйв. «Песни были безумные... Читать дальше...

Путин и Эрдоган отказались плясать под дудку Трампа

«Дни.Ру» 

Ситуация в провинции Идлиб накалилась в последние несколько дней. Российские военные предупредили о провокациях с применением химоружия, которые готовят боевики. Фейковые атаки должны традиционно стать сигналом Западу к началу бомбардиров сил Башара Асада.

Читать дальше...

«Это другое качество жизни и безопасность». Губернатор Подмосковья рассказал о реализации программы «Светлый город»

360° Подмосковье 

Ежегодно на реализацию программы «Светлый город» в Московской области выделяется около двух миллиардов рублей. Это позитивно сказывается на качестве жизни в регионе.

Владимир Волчков назвал состав команды на матч Кубка Дэвиса с Россией

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Капитан мужской команды Беларуси Владимир Волчков назвал состав на матч I группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса с Россией. В гостевой встрече в Москве смогут принять участие Илья Ивашко, Егор Герасимов, Александр Згировский, Максим Мирный и Андрей Василевский. Матч состоится 14-15 сентября на Малой арене “Лужников”.

14 компаний удостоены звания «Поставщик Правительства Москвы»

Блог сайта «Спутник» 

14 компаний удостоены звания «Поставщик Правительства Москвы» по итогам 2017 года, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев. «Количество поставщиков Москвы постоянно растёт. Новичкам есть на кого равняться – ежегодно предпринимателям, активно работающим на рынке закупок и добросовестно выполняющим обязательства, присваивается звание «Поставщик Правительства Москвы». Этот статус является признанием положительного опыта и благонадежности поставщика. Читать дальше...

Четырнадцать предприятий удостоились почетного звания «Поставщик Правительства Москвы»

"Вечерняя Москва" 

Звание «Поставщик Правительства Москвы» формирует хорошую деловую репутацию столичных предприятий и предпринимателей. Об этом сообщили в столичном Департаменте по конкурентной политике.

Просматривали в Москве 04.09.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net