Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Новости Москвы за 12.05.2018

|

В Подмосковье похоронили актера Юрия Киндрата

ИА REGNUM 

9 мая в Москве в реанимации одной из больниц скончался актер Юрий Киндрат.   В Подмосковье на Перепечинском кладбище похоронили актера Юрия Киндрата, скончавшегося 9 мая. Об этом Телеканалу «360» сообщил осведомленный источник. «Скончавшегося на 33-м году жизни актера Юрия Киндрата...

В Евпатории завершился I Кубок Крыма по синхронному плаванию

Novosti-Evpatorii.ru 

Вчера в Евпатории завершился I Кубок Крыма по синхронному плаванию. Наши спортсменки показали отличные результаты и в первый день соревнований получили спортивные разряды спустя лишь год работы школы! В турнире приняли участие около 100 спортсменок в возрасте от 6 до 15 лет из Москвы, Московской области, Приморского края, Екатеринбурга, Донецкой Народной Республики, Севастополя, Симферополя и,...

Читать дальше...

Светлана Лобода уехала из РФ ради съемок клипа в США

Znamenitka.ru 

Несмотря на интересное положение, Светлана Лобода активно занимается творческой деятельностью. Певица уехала из РФ ради съемок клипа в США в солнечной Калифорнии. Лобода покинула Москву и готовиться в стать мамой во второй раз в Соединенных Штатах. Но пока артистка не позволяет себе расслабиться и работает над съемками нового клипа. В микроблоге Instagram знаменитость делится снимками и судя по ее комментариям...



Украинская церковь обвинила Кремль во вмешательстве в ее дела

NEWSru.com 

Порошенко в конце апреля анонсировал официальное начало процедуры предоставления автокефалии Украинской православной церкви. Эта инициатива вызвала бурную критику со стороны РПЦ и УПЦ Московского патриархата.

Владимир Познер: В их словах была надежда

«Познер Online» (Владимир Познер) 

Ниспровергатель штампов и банальности. Сегодня — 85 лет со дня рождения поэта-шестидесятника Андрея Вознесенского. К этой дате в Москве открылся культурный центр. По словам организаторов, музей станет пространством, насыщенным поэзией. Стихи Вознесенского звучали сегодня там целый день. В уютном особняке в самом центре Москвы на Большой Ордынке сегодня читали стихи. Первых гостей в Культурном центре …

Известный саксофонист Матвей Шерлинг найден мертвым в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодой и известный саксофонист Матвей Шерлинг найден мертвым в Москве. Тело музыканта было обнаружено в квартире на Большой Никитской улице. Как стало известно РЕН ТВ, тревогу поднял отец 18-летнего саксофониста. Мужчина не смог дозвониться до сына, а дверь в квартиру никто не открывал. Тогда дверь в помещение пришлось выломать.

СМИ узнали, что США готовят нормативную базу для расторжения договора РСМД

«RW Новости» 

МОСКВА, 12 мая — Mobihel-Helios.Ru. Комитет нижней палаты конгресса США по делам вооруженных сил одобрил меру, которая позволит президенту Дональду Трампу решать, выйдут ли США из Договора о ликвидации ракет...



В Москве изменится режим работы нескольких вестибюлей метро

«Газета.Ру»  

Режим работы вестибюлей станций "Новогиреево" Калининской линии, "Марьино" и "Люблино" Люблинско-Дмитровской линии московского метро изменен с 11 до 25 мая из-за ремонта, передает агентство городских новостей ...

Глава МИД Египта намерен обсудить в Москве вопросы туризма и иранское досье

Коммерсантъ FM 

Министр иностранных дел Египта Самех Шукри в ходе предстоящего 14 мая визита в Москву планирует обсудить с российскими коллегами в числе прочих вопросы туризма, а также иранское ядерное досье, говорится в заявлении официального представителя МИД Египта Ахмеда Абу Зейда. «Переговоры Самеха Шукри и Сергея Лаврова будут касаться путей развития и укрепления двусторонних отношений во всех областях, включая политическую, экономическую, культурную и туристическую... Министры затронут региональные проблемы... Читать дальше...

Петр Касьянов: На скрипке русского мастера Горшкова сыграю музыку из зарубежных фильмов

"Вечерняя Москва" 

18 и 19 мая в Гранатном дворе столицы уникальный концерт – талантливый скрипач, лауреат I степени таких международных фестивалей-конкурсов искусств как Allegretto Grazioso (Москва, 2016) и "Золото Вены" (Вена, 2016) Петр Касьянов исполнит музыку из знаменитых фильмов. О предстоящем концерте "Мировые кинохиты" Петр рассказывает в интервью "ВМ".

Спецборт МЧС России осуществил санитарно-авиационную эвакуацию тяжелобольного из Нальчика в Москву

МЧС РФ 

Сегодня из московского аэропорта Внуково вылетел самолет Сухой Суперджет 100 МЧС России для осуществления санитарно-авиационной эвакуации тяжелобольного мужчины из города Нальчика в город Москву.

Юлия Самойлова не вышла в финал "Евровидения"

«VSESMI.RU» 

МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Певица Юлия Самойлова, которая представляет Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение» в Лиссабоне, не прошла в финал конкурса.

Юлия Самойлова объяснила провал на Евровидении

Mail.Ru 

МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Российская певица Юлия Самойлова, которая не смогла выйти в финал международного песенного конкурса Евровидение в Лиссабоне, прокомментировала свое выступление.

Увольнения без разбора - В НИИ глазных болезней в Москве происходят странные массовые сокращения сотрудников

Versia.ru 

Ситуация в московском НИИ глазных болезней, в котором под сокращения попали уже 25 человек, насторожила общественность и СМИ. В интернете появилась петиция, адресованная президенту РФ, Минздраву и Федеральному агентству научных организаций, с призывом защитить медучреждение и остановить сокращения.

В НИИ глазных болезней в Москве происходят странные массовые сокращения сотрудников

Газета «Наша Версия» 

Ситуация в московском НИИ глазных болезней, в котором под сокращения попали уже 25 человек, насторожила общественность и СМИ. В интернете появилась петиция, адресованная президенту РФ, Минздраву и Федеральному агентству научных организаций, с призывом защитить медучреждение и остановить сокращения.

Просматривали в Москве 12.05.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Портал «Свадьба в Подмосковье» готовят к запуску в регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net